Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 11:15

Сериал "Жизнь, которая нас объединяет" - это новый турецкий сериал, который выходит ежедневно на канале D. Серии длятся по 50 минут.

Это не типичный турецкий сериал, в котором у главных героев от ненависти до любви, это больше про семейную драму.

В основе сюжета история двух сестер Ясемин и Мине. Мама девочек в коме и Ясемин пришлось оставить младшую сестренку бабушке Мунаввер, которая даже не знала, что у нее есть внучки, потому что ее дочь ушла из дома 25 лет назад.

В первых сериях ключевые моменты раскрываются постепенно - непонятно что произошло между Мунаввер и ее дочерью Пакизе, почему они не общались 25 лет.

Непонятно почему Пакизе в коме, что случилось с ней.

Потом в больнице появляется мужчина бандитской внешности, ищущий Ясемин и я продолжаю смотреть дальше, чтобы узнать кто это, от чего бежит девушка и от кого прячет свою сестренку в доме бабушки.

А еще в этом сериале очень милая любовная сюжетная линия между Ясемин и Бураком. Естественно на сердце Бурака имеется еще одна претендентка и в Ясемин влюбляется еще один доктор из больницы, которого любит другая медсестра… В общем все сложно и запутано в любовных линиях, чтобы разобраться нужно смотреть.

Жизнь, которая нас объединяет/ Bizi Birleştiren Hayat отзывы

В целом мне этот сериал понравился, он спокойный, без излишней жестокости, хотя бабушка периодически орет и пугает ребенка для пущей драмы, но там и ребенок не подарок, не успела появиться в доме, как уже разбила пару ценных вещей.

Жизнь, которая нас объединяет/ Bizi Birleştiren Hayat отзывы

Что касается актерского состава, естественно в сериалах такого уровня снимаются не самые сильные актеры и зачастую они малоизвестные.

Главную роль Ясемин играет Кайра Алейна Забчи, которая ранее снималась в известных сериалах, но в не ключевых ролях.

Жизнь, которая нас объединяет/ Bizi Birleştiren Hayat отзывы

Роль Бурака сыграл Эмир Гюльсевер, этого актера я нигде раньше не видела.

Жизнь, которая нас объединяет/ Bizi Birleştiren Hayat отзывы

Мне нравится пара Ясемин и Бурак, они хорошо смотрятся вместе.

Жизнь, которая нас объединяет/ Bizi Birleştiren Hayat отзывы

Госпожу Мунаввер сыграла Нильгюн Касапбашоглу. Играет хорошо, актриса на своем месте.

Жизнь, которая нас объединяет/ Bizi Birleştiren Hayat отзывы

Для разнообразия сериал “Жизнь, которая нас объединяет” вполне можно посмотреть, для своего уровня дневных сериалов он довольно неплохой. Этот сериал на твердую четверку, к просмотру рекомендую.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие сериалы:

Запах сундука / Sandık Kokusu

Sharon Brownрекомендует
Еще не смотрела.
Интересно посмотреть
14.09.2024
Неплохой сюжет и актеры такие интересные
14.09.2024
А чего не хватило в сериале? Почему только 4 звезды?
16.09.2024
Уровня, где-то актеры не дотягивают, где-то другие вещи выдают малобюджетность. К примеру, Мунаввер по сюжету вроде как богатая, но особняк - старый деревянный дом, интерьер простой, одежда и украшения не выглядят дорогими. Если бы соседи постоянно не говорили, какие они богатые в этом особняке, зритель и не догадался бы.
Я из последних турецких на медицинскую тему смотрела "Чудо доктор"
Если не смотрели еще, рекомендую😊
20.09.2024
Спасибо, смотрела, даже отзыв здесь писала Laughing out loud