Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:06

Добрый день.

Сегодня я хочу рассказать Вам о моем красочно-цитрусовом скрабе для тела. Уверяю, после прочтения Вы влюбитесь в него точно также как и я.

Краткая информация:

Место покупки: ИМ Органическая Симфония

Прямая ссылка

Цена: 450 рублей;

Объем: 230 мл;

Время использования: 1 месяц.

сакская розовая морская соль, миндальное масло, масло виноградной косточки, кокосовое масло, масло облепихи, масло хлопковых семян, масло макадамии, эфирные масла: апельсин, грейпфрут, чёрный перец, экстракты: гранат, ирис, маклейя, ламинария.

• Сакская розовая морская соль

- уникальна от природы своим составом, экологически чистая, поднимает иммунитет (благодаря усвоению микроэлементов, которых более восьмидесяти). Глубого очищает и омолаживает кожу, улучшает кровообращение и обмен веществ. Очищая кожу повышает её эластичность, делает упругой и бархатистой.

• Масло Хлопковых семян

- содержит высокую концентрацию витамина Е, а без него страдает наша кожа. Природная кладовая ненасыщенных жирных кислот-обладают отличными косметическими и дерматологическими свойствами. Масло улучшает структуру кожи, увлажняет, регенерирует, придаёт эластичность.

• Экстракт Ламинарии

- по содержанию полезных элементов лидирует среди представителей растительного мира. Увлажняет, смягчает и эффективно питает кожу, улучшает упругость, устраняет жировые отложения, обладает противовоспалительными свойствами.

Упаковка, внешний вид продукта:

• Скраб находится в стеклянной баночке с крышкой-защелкой. Когда я впервые увидела его, то была удивлена и подумала, что ИМ что-то перепутал и положил мне банку меда Laughing out loud Но нет, это так вкусно выглядит скраб.

• На оборотной стороне присутствует необходимая информация - от производителя, состав и применение.

• При снятии защелки мы можем наблюдать тот момент, что масла больше чем сахара. Это не беда, стоит только перемешать.
  • Аромат цитрусовый, с горчинкой. После применения запах остается на теле и ванной комнате на протяжении 2-3 часов.

• Скрабирующие свойства средние, так как сахар быстро растворяется - из-за этого и большой расход у продукта. За это звезду не снижаю только потому, что у меня кожа чувствительная и такой скраб пришелся в самый раз. Если же Вы любите жесткие скрабы, то он Вам не понравится.

Мои впечатления и ощущения:

Этот скраб шикарно увлажняет и питает кожу, после применения она становится упругой. Больше я от этого "мягкого" скраба и не требовала. Я оставила эту баночку на зиму, так как в это время моя кожа нуждается в особом уходе. Цитрусовый аромат будет радовать меня во время суровых холодов.

Я рекомендую Вам этот замечательный скраб Smile

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
27.08.2015
мне бы хотелось скраб пожестче, но и такой интересно попробовать
Очень интересный скраб
Выглядит как мед)
Love какой он красивый
27.08.2015
Выглядит вкусно..Как цитрусовое лакомство для кожи Love
27.08.2015
мне очень нравятся соляные скрабы, они драят тело на ура!!!
27.08.2015
Люблю цитрусовые ароматы у скрабов Smile
Выглядит скраб отлично, даже аппетитно Wink
Люблю скрабы! А цвет какой!!! Laughing out loud
27.08.2015
Ой, какой он классный)))) я бы такой с радостью приобрела) только я не поняла почему сахар, если в составе соль))))
люблю такие скрабики)
Как же мне нравятся такие баночки, я тоже пользуюсь скрабом в аналогичной упаковочке, только бренд другой.
27.08.2015
Мне такой же должен придти Party
27.08.2015
Выглядит скраб очень аппетитно!
Классный скраб!
27.08.2015
Состав очень понравился и цитрусовый аромат
интересный скраб, аппетитно выглядит
27.08.2015
Интересный скраб, я бы его комбинировала с более жестким
27.08.2015
Цитрусовые и шоколадные скрабы самые любимые) согласна с вами,что для зимы самое то)
Такой яркий скраб.
27.08.2015
Интересная баночка. А яркий оранжевый цвет поднимает настроение.
27.08.2015
Какой потрясный скраб Innocent сочетание цитрусового аромата и медовой консистенции , что может быть лучше?! Love
27.08.2015
Люблю соляные, но такой не покупала ещё Smile
27.08.2015
Какой состав Love Я хочу этот скраб себе)))
27.08.2015
цитрус ассоциируется с холодом и новым годом Smile
Интересный скраб))
27.08.2015
с одной стороны люблю более жёсткие скрабы, а с другой - обожаю цитрусовые ароматы)))) поэтому беру подобные скрабы для рук
какой
27.08.2015
какой цвет))) приятное впечатление) представляю какой аромат)
27.08.2015
Люблю жёсткие скрабы, но упаковка и внешний вид у этого продукта очень привлекательные конечно)
Какой цвет солнечный)
Такой яркий))
27.08.2015
Мммм, прекрасный скраб, такой новогодний)
28.08.2015
У меня тоже кожа чувствительная, сильные скрабы мне не подходят
на апельсиновый джем похоже Smile
28.08.2015
боже, он выглядит как апельсиновый джем с цедрой! Shock такие мягкие скрабы для меня!
Оформление просто замечательное! Интересно попробовать Smile
а я именно люблю не жесткие скрабы,склонность к сосудистым звездочкам сказывается.
очень классный и эффективный Smile
28.08.2015
Как же мне нравится содержимое этой милой баночки Love Как будто не скраб, а солнце для тела Smile
28.08.2015
Люблю цитрусовые скрабы Laughing out loud Этот очень заманчиво выглядит))
28.08.2015
выглядит как варенье апельсиновое прям Love
Вот это я люблю.
Ещё 13 комментариев