Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 22:06

Доброго времени суток!

В последнее время из всего разнообразия бб-кремов я отдаю предпочтение именно "корейцам". Причин этому несколько, меня устраивает их плотность и универсальность оттенков, а также я считаю их наиболее подходящими для своей проблемной кожи. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm BB Cream 40g SPF30 PA++

Основная информация:

• Приобрести бб-крем можно в ИМ BBCosmetic по ссылке
  • Цена - 804.38руб.
  • Объем - 40 гр.
  • Производство - Корея.

Упаковка - картонная коробочка, на мой взгляд, выглядит очень симпатично. На ней присутствует информация о креме на корейском и английском языках, состав напечатан на английском.

На дне коробочки указан срок годности.

Туба с кремом выглядит тоже очень презентабельно - пластмассовый корпус имитирует "металл", кнопка-дозатор металлическая, имеет золотистый оттенок. На тубе имеется информация о средстве на английском языке.

Чтобы извлечь бб-крем, необходимо нажать на кнопку сверху, а "носик" позволяет извлекать его небольшими порциями. Кнопку нужно предварительно разработать путем нажатия на неё, впоследствии бб-крем извлекается без проблем. "Носик" реагирует на силу нажатия и в зависимости от этого выдает большую или меньшую порцию крема.

Консистенция - густая и плотная, по коже не растекается. Текстура на ощупь очень приятная, чувствуется, что бибик обладает хорошими увлажняющими свойствами.

Финиш близок к влажному, меня такой эффект устраивает.

Оттенок - бб-крем представлен в 1 оттенке, розовато-бежевом. Сразу после нанесения я замечаю контраст между лицом и шеей, но уже через некоторое время он подстраивается под оттенок кожи. Думаю, данный бб-крем будет актуален в зимнее и весеннее время года, когда кожа еще не тронута загаром. Но я загораю плохо, поэтому буду пользоваться им и летом, к тому же, он имеет SPF30.

Отдушка у бб-крема есть, но она не слишком навязчивая, лично мне она не доставляет неудобств.

Моя кожа:

комбинированная, проблемная, на носу есть шелушения и расширенные поры, на подбородке черные точки, на щеках пост-акне, в общем, сплошные недостатки.

От бб-крема я жду выравнивания тона, маскировки недостатков, естественности покрытия.

Нанесение:

Наношу на очищенную и увлажненную дневным кремом кожу. Можно, конечно, и не использовать дневной крем, но тогда шелушения будут более ярко выражены. Этот бибик я наношу только пальцами и также пальцами распределяю по коже. Знаю, что многие девушки предпочитают бьютиблендер, но мне им нравится наносить тональные средства только с жидкой и/или легкой текстурой.

Skin 79 Gold без проблем распределяется по коже, не полосит, при наслаивании не скатывается. Также он очень комфортен в нОске, увлажняет кожу и не выглядит как маска. После нанесения я жду минут 10, чтобы он окончательно "уселся" на кожу, слегка припудриваю, а затем наношу румяна.

Вот так бибик выглядит сразу после нанесения:

бб-крем сразу после нанесения

Сразу бросается в глаза контраст с шеей (у меня на лице бибик сильно розовит), степень маскировки я оцениваю как среднюю - в целом тон кожи выравнивает, но с сильными покраснениями не справляется. А вот как выглядит "финальный" результат (тут я нанесла румяна):

По-моему, контраст уже не так бросается в глаза, и моя проблемная кожа выглядит тут не так плохо. До идеала далеко, конечно, но, учитывая, в каком ужасном состоянии она была недавно, я вполне довольна.

Стойкость у бб-крема неплохая, но хватает ее часов на 6, потом приходится обновлять. К счастью, бб-крем можно без проблем наслаивать.

Смываю мицеллярной водой Garnier.

Краткое резюме:

В целом, бб-крем Skin 79 Gold мне понравился. Он не забивает поры и не провоцирует воспаления, увлажняет кожу, выравнивает ее тон, скрывает мелкие недостатки кожи и расширенные поры и не создает эффекта маски. Из недостатков могу отметить только то, что он не полностью подстраивается под тон кожи и не способен замаскировать крупные воспаления и покраснения кожи.

Моя субъективная оценка - 4,5 балла, но так как на нашем любимом сайте такую оценку поставить нельзя, я поставлю 5. Благодарю за внимание! Smile

P.S. Хотите скидку 8%? Обращайтесь за промокодом в лс!

IRecommend: немного статистики и личные наблюдения. Два разных взгляда - в 2014 и 2017 году. Эволюция за 3 года.