В жизни каждой девушки наступает момент, когда к ней прилетает фея и начинает долбить по голове, умоляя скупить все средства, где есть хоть немного блесток. Это выглядит так: вы приходите в магазин и начинаете выбирать по принципу, что больше блестит. В моем же случае это происходит постоянно:) Очередным средством, которое ну очень мне было нужно, просто жизненно необходимо, да, стала золотая помада от Лореаль.
В футляре.
Причем это реальное золото, не три блестяшки, а ощущение того, что вы только что вышли с завода "ЗОЛОТО В КАЖДОМ АТОМЕ".
А вот и я:)
Не могу сказать, что мне дико идет этот цвет, но блестит шикарно:)
Оттенок.
Футляр матовый, ничего лишнего. Крышечка защелкивается с классным характерным звуком:)
Свотч при дневном освещении.
Здесь несколько слоев, чтобы вы ощутили всю золотинку.
С добавлением фиолетовых теней от NYX.
Здесь добавлены к контуру фиолетовые тени из космической палетки Nyx. И нет, это не пятно от теней, просто свет так упал:)
С теням от Эссенс и от Никс. Лицо попроще, блин:)
Это типо крутая уточка Элис. На ее губах золотая помада и два вида теней. Такой металлик можно создать, пройдясь какими-нибудь белыми тенями. Я использовала нежный розовый оттенок от Эссенс.
Мои помощники:)
Это весь набор, который участвовал сегодня в фотосессии.
После мицеллярной водичики.
Несмотря на множество блесток, мицеллярная вода отлично справляется с этой помадой. Я использую свою любимую от NYX.
Что вам сказать о самой помаде?
Это первый блестящий фаворит для губ в моей косметичке. В соло я ношу ее довольно редко, но всегда рада добавить в карандаш или в ту же помаду от Maybelline. Она прекрасно освежает губы, как бы подсвечивая их изнутри. Довольно красиво смотрится с темными оттенками карандашей, я часто создаю дуэт из темного фиолетового цвета, уходящего в Баклажан, и из этой золотой малышки. Образ выходит очень роковой:)
На губах помада сидит просто идеально, у меня первое время было ощущение, что на мне мед:) Никакой липкости нет, но ассоциация именно с ним. Текстура очень кремовая, бережно увлажняет губы, не сушит.
Как я использую ее не по назначению?:)
Я думаю, все уже поняли, что Элис бы была не Элис, если бы не нанесла на скулы и веки какую-нибудь блестящую штуку, созданную совершенно не для этого. Так вот..Хайлайтер и тени никто не отменял:) Порой я делаю только контур на губах помадой, в середине не трогаю ничем, даже бальзамом. Получается очень здорово:)
Кому подойдет?
Мне кажется, подойдет девушкам с теплым цветотипом. В другом случае будет смотреться еще более странно, чем есть на самом деле:)
Я рекомендую этот продукт, он всегда приходит во время магии, когда хочется поколдовать со своим лицом:)