Опубликовано 7 Март, 2019 - 21:37

Как же я люблю разные маникюры, и как-то вечером, решила сделать незамысловатый дизайн с лаком ANNY. Лак уже в тюбике выглядит многообещающим, дорогим и мерцает золотой пыльцой с шестигранниками. Для меня это идеальное воплощение популярного цвета «розовое золото».

Тюбик отличается от всех лаков, что стоят у меня на полочке, этот выполнен из толстого стекла, квадратной формы с острыми уголками. Объём 15мл., плюс за счёт стекла лак увесистый.

Итак оттенок 456 blush champagne, что можно перевести как ‘розоватое шампанское’, ну или румяное шампанское. Подходящее название, респект ?

Шестигранники плавают на дне, поэтому лак я сначала потрясла, по-переворачивала, прежде чем красить ногти.

В один слой

Ногти предварительно очень тщательно обработала: подпилила, отшлифовала, прошлась глянцевой пилочкой и покрыла топом от Orly.

Золотистый лак жиденький, такой как надо, цвет и блёсточки хорошо легко захватываются кисточкой.

Ещё этим лаком можно покрывать простой глянцевый лак, с ANNY он выглядит дороже и интереснее.

Жирно покрыла вторым слоем, шестигранники, конечно, не всегда хорошо захватываются, но при желании их можно выцепить.

Ногти заблестели как жемчужинки, оттеночный лак выглядит очень естественно, натурально, красиво и аккуратно, не раздражает.

Я, как человек творческий, не остановилась на достигнутом, а решила сделать маникюр ещё красивее и золотистее. Ну очень я люблю разные блёсточки, поэтому взяла супер золотой лак от Фаберлик и кое где прошлась им по ногтям третьим слоем. Для ногтей на безымянных пальцах я выцепляла шестигранники из лака апельсиновой палочкой и распределяла их вплотную друг к дружке. Вот что в итоге получилось, по моему отличное сочетание.

В конце покрыла топ коутом и готово, маникюр ещё держится, прошло где-то три дня. Даже если с кончиков лак немного стёрся, это незаметно за счёт блёсток и полупрозрачности лака ANNY. Добавлю, что лак быстро сохнет, легко наносится удобной широкой кисточкой, сидит на ногтях как влитой, позволяет увеличивать количество слоёв, очень качественный, не портит ногти.

Лаки такой же консистенции я встречала у бренда Orly (празничный маникюр), а здесь мой отзыв на оттеночный голубой лак от Sophine.

Очень много разных вдохновляющих маникюрных дизайнов от меня с лаками Naillook: Oтзыв на коллекцию лаков Naillok (там много фото моих дизайнов ногтей)

Также я люблю слайдер дизайны:

слайдер-дизайн для ногтей от MILV

Слайдер-дизайн для ногтей Eclipse

А это моя самая любимая и достаточно щадащая жидкость для снятия лака.

Спасибо за внимание, с вами была Аннета Планета ❦ Читайте мои отзывы обо всём на свете Smile

Достоинства
  • Блеск глянцевый
  • Большой выбор оттенков
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Деликатный шиммер
  • Красивый флакон
  • Красивый цвет
  • Приятное нанесение
  • Стойкий
  • Хорошая кисточка
Аннета Планетарекомендует
07.03.2019
Тоже люблю золотистые лаки)
Smile
08.03.2019