Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 16:48

полгода или более

К использованию зубной нити в качестве ухода за полостью рта я пришла не так давно, даже немного жалею, что не начала ухаживать таким способом раньше.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название: Зубная нить Colgate Total
  • Производитель: Малайзия
  • Длина: 25 м
  • Цена: 199 рублей

Приобрести зубную нить можно в любом магазине, аптеке и онлайн-магазине.

СОСТАВ

Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом

В составе используется всего два компонента:

фторид натрия и мята

ОФОРМЛЕНИЕ

Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом
Зубная нить находится в белой компактной пластиковой упаковке, с небольшой выемкой под палец. Крышка очень плотная, но легко открывается и за счет всего этого ее удобно брать с собой в дорогу. Так же есть небольшое металлическое лезвие, с помощью которого можно с легкостью оторвать нужную длину нити.

Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом
Сама нить тонкая голубого цвета, но в тоже время очень прочная с мятным вкусом, который неплохо освежает.

АРОМАТ

Зубная нить Colgate Total имеет приятный мятный аромат.

ПРИМЕНЕНИЕ

Обычно я пользуюсь нитью после еды, а если нет такой возможности, то и вечером перед сном.

Мне хватило недели, чтобы привыкнуть к использованию этой зубной нити. Моя ошибка состояла в том, что поначалу я отрывала маленькие кусочки не наматывая на пальцы, и ей неудобно было вычищать остатки еды. Она чаще всего соскальзывала и приходилось брать новую. Поэтому лучше не пытаться экономить, намного удобней использовать большую нить, а не маленькую.

ЭФФЕКТ

Зубная нить Colgate Total с фтором и мятным вкусом

Colgate Total хорошо очищает и освежает. У меня плотно стоят зубы и расстояния между ними практически нет. Я пробовала покупать более толстые нити, но разочаровалась, так как они чаще всего застревали, а эта нить больше напоминает тонкую плоскую ленту, за счет чего без проблем проникает между зубов вытягивая застрявшую пищу.

Плюсы

• Помогает в уходе
  • Удаляет налет
  • Предотвращает появление кареса
  • Проникает в труднодоступные места
  • Приятно пахнет
  • Нить прочная и не рвется
  • Позволяет экономить на походах на чистку

Минусы

• При неправильном использовании можно повредить десну

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

От нити Colgate Total я в восторге и покупаю ее уже не в первый раз. Пробовала и другие, но пока не нашла ей достойной замены. Нить к использованию рекомендую, так как забота о собственных зубах может предотвратить многие проблемы в будущем.

Спасибо за внимание!

megamisteryрекомендует
12.10.2020
Полностью согласна, это необходимая вещь в уходе за зубами) Я постоянно ею пользуюсь)
12.10.2020
Спасибо:)