Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 19:10

ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЬ! ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ

Хочу рассказать сегодня об этой замечательной зубной пасте. Мне она очень понравилась.

Для информации. У меня чувствительные десны, и часто кровоточат, жесткими щетками пользоваться не могу, на одном зубе постоянно образовывался зубной камень. Дёсны кровоточили. Puzzled

А после лечения одного зуба, так и вообще ну ни как не получалось избавиться от кровоточивости именно у зуба...

Когда моя паста SPLAT "Биокальций" начала подходить к концу, купила эту. Очень понравилось описание. Почитав дома о ней, в интернете по подробнее, я поняла что выбор сделала правильный. И действительно, паста оказалась хорошей, удивительно красивого изумрудного цвета, мне очень нравиться! Расхвалю по конкретнее: Smile

1. У пасты очень приятный запах, освежающий, травяной, лечебно-травяной.
  2. Она имеет приятный вкус, сладковатый, но в меру. Освежающий, очень приятно, не холодящий так ядрено, как часто пасты бывает этим грешат, а именно - освежает.
  3. Она приятная по ощущению, я бы сравнила её консистенцию с гелем, похожа. Очень нежная и приятная. Великолепно чистит! Просто отлично! Первый раз после её использования я прямо удивилась, впервые мне попалась паста с таким классным очищающей способностью! Словно нитью зубы почистила! Никакого налёта, даже в самых трудно доступных местах не осталось, зубной камень через несколько дней пропал вообще! А ведь я долго от него пыталась избавиться.
  4. Ощущение чистоты на зубах остается на долго, эмаль гладкая и чистая. А вот свежесть не на долго остается. Бывает даже по утрам такое чувство не приятное, словно горького отвара из трав выпил, и рот не прополоскал лег спать...
  5. Зубы остаются дольше чистыми, медленнее возникает налёт.
  6. Эмаль стала чуть светлее.
  7. Дёсны стали здорового цвета, ушла воспаленная краснота, исчезла кровоточивость!

Я очень рада что нашла для себя эту пасту, думаю она на долго станет моей любимой пастой. Кстати, остальным домочадцам она тоже понравилась! Так что, если вы ещё не попробовали её, я вам очень рекомендую. Тем более цена доступная, и в продаже её не сложно найти.

Состав у пасты классный, можно сказать натуральный более, чем вредный. экстракты боярышника, ромашки, шалфея, противовоспалительное, и кровоостанавливающее действие на дёсны. Эфирное масло герани, и экстракт алтайской облепихи оказывают регенерирующее, антибактериальное воздействие на полость рта. Локтат-кальция в сочетании с фторид-иономи укрепляют эмаль и надёжно защищают зубы от кариеса.

Активные компоненты: Эфирное масло герани, экстракты облепихи, боярышника, ромашки, шалфея, фторид-ионы, Кальцис.

Показания: Профилактика и лечение пародонтоза, восстанавливает нормальную структуру десен, обладает дубильным и кровоостанавливающим свойствами, профилактика воспалений десен.

Ссылка на оф.сайт

Фотографии:

Если вам интересно, почитайте так же мой отзыв о другой зубной хорошей пасте:

А так же зубной щетке:

Зубная нить:

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Достаточно экономно расходуется
  • Не повреждает эмаль
  • Не тестируется на животных
  • Не тошнит
  • Немного отбеливает
  • Останавливает кровотечение
  • Цвет веселенький :)
  • Эффективная
Diatimaрекомендует
03.04.2014
Не пробовала такую пасту, как-то не попадалась, обычно все новинки с травами покупаю Smile
03.04.2014
Kate L, она действительно помогает, и очень быстро! Посмотрите остальные комментарии, и обязательно попробуйте! Smile
27.05.2014
у вас кровоточат десна потому что вы пользуетесь мягкой щеткой) нужно пользоваться средней жесткости. По опыту говорю. Когда начнете пользоваться нормальной щеткой - в начале будет много крови, потом пройдет совсем. И камень у вас потому что пользуетесь мягкой щеткой.Дело в том что мягкая щетка точно не снимет камень. А обычная будет предотвращать его. И нужно правильно чистить зубы - вверх-вниз. ) говорю то что точно знаю, так как живу со стоматологом )Ну и все остальные стоматологи мне так же говорили, а я просто на рекламу велась и тоже пользовалась мягкой щеткой когда то.
Еще паста не хуже - лесной бальзам)да кстати, сами жесткие щетки - для протезов) поэтому ими тоже не следует) Лучше средней)
27.05.2014
Evelena, спасибо за Ваш комментарий.
Я в принципе всё это знаю, просто никак не получается перейти на щетку средней жесткости, тяжело это для меня. Но наверное, всё-таки, когда нибудь надо собраться с силами, и попробовать сделать это! Слава Богу, хоть сейчас всё хорошо. Smile
27.05.2014
надо постараться) мне тоже было не так уж и просто)) Но привыкаешь быстро. И потом это все таки твое здоровье. И реже будешь бегать к стоматологам. То есть еще реже) Кора дуба еще в помощь. Правда на самом деле, если проблема не проходит, то есть мази стоматологические)НО раз у вас все хорошо, то хорошо)
10.08.2015
А я вот если долго и продолжительно ею пользуюсь, начинают страдать зубы( Поэтому отложила ее до худших времен(
Ann Grays,
возможно стоит чередовать её с другой пастой? Или она вам не подходит?
Я и сейчас нею пользуюсь, и про запас лежит. Очень нравится, самая неприятная моя проблема - камень зубной, и не думает возвращаться.
10.08.2015
Diatima, как раз отложила ее до проблем с деснами) иногда они дают о себе знать(
но вот стараюсь ее долго не использовать)
Ann Grays,
раз такое дело, можно действительно так и использовать, появилась проблема решил, решил убрал до следующего (не дай Бог) раза, раз уж такая на неё реакция.
p.s.Слышала, эфирное масло Чайного дерева помогает от проблем с дёснами, полоскать можно.
10.08.2015
Diatima, да?) не знала) спасибо за совет) у меня всегда есть ЧД дома, попробую))
10.08.2015
Только уточни в сети точный рецепт! Я сама не пользовалась, но тут, на нашем любимом irecommend читала - сколько-то капель на стакан воды.
Чайное дерево ведь хороший антисептик и противовоспалительное, так что не удивительно. Smile
10.08.2015
Diatima, конечно, я все уточню) спасибо))
Чего только на айреке не узнаешь =D
11.08.2015
Это точно, очень полезный сайт Smile