Опубликовано 21 Август, 2015 - 13:41

Данный чай, помимо своих основных плюсов - вкуса и доступной цены - должен обладать самым главным плюсом - КОНТРОЛИРОВАТЬ АППЕТИТ. Я уже пробовала некоторую продукцию эвалар, и в принципе осталась довольна, действенная продукция. именно поэтому я решилась попробовать и этот чай.

Почему производитель назвал этот чай "для контроля аппетита":

Когда хочется всего и сразу – чашка чая «Эвалар БИО для контроля аппетита» поможет удержать аппетит под контролем и быстро устранить чувство голода. Его можно пить постоянно: он приятен на вкус и не оказывает слабительного эффекта. С чаем «Эвалар БИО» вы будете не просто худеть – вы будете худеть с удовольствием! Чтобы голод не превратил ваш вечерний отдых в пытку, держите под рукой чай «Эвалар БИО для контроля аппетита». Он позволит вам легко контролировать аппетит, избегать поздних ужинов, и ваш вес будет уверенно снижаться.

Стоимость упаковки с 20 пакетиками чая стоит около 120 рублей.

Пакетики самые обычные , чайные, завариваются обильно и вполне удобно. Благодаря бумажной упаковке можно взять их с собой на работу, и никто не будет удивленно глазеть на вас - ведь вы пьете , якобы, самый обыкновенный чай!!

Способ применения:

1 фильтр-пакет (освободить из индивидуальной упаковки) залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 5–10 минут, принимать взрослым по 1 стакану 2 раза в день. Рекомендуется регулярный прием.

Давайте разберем состав чая, за счет чего он полезен и почему же он назван "контроль аппетита"?

Листья березы

участвуют в процессах мочеобразования и мочеотделения, способствуют очищению почек и мочевыводящих путей.

Листья кассии остролистной ( о существовании этого растения я узнала благодаря этому чаю)

оказывают мягкое послабляющее действие, помогают пищеварению, способствуют очищению кишечника.

трава клевера лугового

способствует очищению крови.

Также в составе есть экстракт гарцинии, листья земляники, листья черной смородины, листья мяты, трава хвоща полевого - состав довольно богатый и совершенно натуральный. Два пакетика чая в день обеспечивают рекомендуемую суточную норму потребления флавоноидов в пересчете на рутин на 20%, гидроксилимонной кислоты (12 мг) на 12%.

Эффект от чая Эвалар.

Ну, во-первых, это просто отличный чай - пахнет травами, очень душисто, пьется как травяной натуральный чай. если вы любите натуральный травяной вкус - вам понравится. Конечно, за эту же цену можно купить какой-нибудь травяной гринфилд - но состав у него будет беднее, из максимум трех трав.

Послабляющего или мочегонного эффекта я не заметила, так что смело можете пить с утра перед походом на работу!

Насчет того, уменьшает ли этот чай аппетит - точно сложно сказать. Если и отбивает, то совсем слегка. Не стоит надеяться, что вы выпьете чай и сможете весь день голодать - этого не будет.

Я пила этот чай в совокупности с таблетками "контроль аппетита", и просто сам по себе, без таблеток. С таблетками эффект был явным - аппетит реально был заглушен, но при приеме одного чая, без таблеток - толку не было.

Вообще, хоть с чаем, хоть с таблетками - вы всегда сможете объесться от пуза! тут грань очень тонкая - главное, это ваше желание похудеть, и осознание, что для похудения надо потреблять калорий меньше, чем вы тратите! А приступ аппетита можно перебить таким вот травяным чайком!

Кхалисирекомендует
21.08.2015
Не пробовала такой чай! Но хотела бы просто ради любопытства выпить кружечку!
21.08.2015
кассия - это эконом вариант корицы)
а у вас все борьба за фигуру, которая и так всем на зависть) Wink так держать!
21.08.2015
состав трав отличный, жаль что чай плохо выполняет свои функции
21.08.2015
Интересно было прочитать. Сама не доверяю таким чаям....
21.08.2015
Мне понравился состав чая!
21.08.2015
Ох уж этот аппетит и как же от него избавиться Sad Smile
21.08.2015
Ммм, люблю травяные чаи. Надо попробовать, даже если не похудею, то удовольствие точно получу)))
21.08.2015
ох, я даже боюсь такие пить
21.08.2015
Вот просто как травяной -можно попить.
21.08.2015
Даже не знаю, нужен ли он мне. Я уже привыкла прикидывать, какая калорийность у пищи, вес удалось стабилизировать, к моей огромной радости.
21.08.2015
честно говоря, я тоже не верю в контроль аппетита.Если б такой действительно чай был , пила бы его каждый день Big smile
21.08.2015
Согласна! Главное - это желание, а если его нет, то тут уже ни таблетки не помогут, ни уж тем более чай, бесполезно это все Puzzled
21.08.2015
Я пила чай этого производителя, только немного другой, мне он на вкус не понравился. Уже не говорю о его бестолковости, а нет действовал как мочегонное средство.
22.08.2015
Мне кажется, все эти средства больше убеждают нас на психологическом уровне Smile
Я не хочу есть, я пила чай, я не хочу есть Big smile
22.08.2015
у Вас не страничка, а помощь всем худеющим прям!) Laughing out loud
я в самом хорошем смысле, Вы умничка - следите за собой)
23.08.2015
Надо попробовать Big smile
26.08.2015
Мне скорее чай наоборот нужен.. Я слишком мало ем)) все ругают Big smile