Опубликовано 31 Июль, 2019 - 22:01

И снова не дает мне покоя проф. марка для волос Matrix. К хорошему быстро привыкаешь и хочется вновь и вновь покупать качественные продукты, которые радуют и доставляют удовольствие во время использования.

На этот раз дождавшись как всегда распродажи я снова приобрела набор из двух средств: шампунь и кондиционер, дабы оценить всю линейку средств для объема. Если зимой у меня в ход идет тяжелая артиллерия , то летом захотелось более легких средств для волос на ежедневное использование.

Поскольку я осветленная блондинка без кондиционера не обходится ни одно мое мытье волос и речь сегодня пойдет именно о кондиционере Total Results Amplify ( для придания объема).

Место покупки: wildberries. Всем кому интересен Матрикс советую именно этот сайт, на данный бренд там частенько акции, скидки и распродажи по очень вкусной цене.

Цена: 817 руб за весь набор: шампунь+ кондиционер

Объем кондиционера: 300 мл.

Производство: Испания.

Для тонкого типа волос! Впрочем это одно из тех критериев по которому я и выбирала кондиционер.

Вот такая красивая упаковочка вполне подойдет и для подарка подруге, сестре, коллегам.

Приятное оформлении флакончиков как всегда у Матрикс это не только презентабельная обертка но и интересное содержимое.

Информация об использовании и применении есть на обратной стороне вместе с переводом.

Что обещает нам производитель и собственно назначение средства:

Невесомая формула кондиционера High Amplify с протеинами и без силиконов приподнимает структуру тонких, мягких волос, придавая им объём.

Волосы приподнимаются у корней и надолго сохраняют объём.

Нанесение и первое впечатление от средства.

Очень легкая и невесомая текстура в отличии от кондиционеров серии восстановление и увлажнение. Этот продукт даже по тактильным ощущениям более воздушный как сильно взбитый белок только чуть бирюзового цвета. По консистенции более жидкий чем у подобных средств Матрикс.

Наношу его сразу после применения шампуня этой же серии либо перед применением морфера от Матрикс Miracle Morpher Kick Up Protein . Проблем с нанесением и распределением по волосам не возникло. Продукт не растекается и его можно держать как маску на волосах.

Запах нейтральный, фруктовый и быстро выветривается с волос но гораздо сильнее чем у родного шампуня этой серии.

Вот мой результат на тонких, жидких волосах:

Осветлялась я краской MATRIX Socolor Beauty экстра блонд

Мои впечатления:

Качественно смягчает и увлажняет волосы и это свойство для подобных продуктов для меня на первом месте а потом уже то, что обещает производитель. У меня осветленные волосы которые в любом случает требуют влаги и силиконов не зависимо от мягкости шампуня. Если я не нанесу кондиционер или бальзам расчесать их будет трудно. В плане уходовых качеств данное средство работает как эспресс здесь и сейчас и в принципе это и отличает проф. средства от обычного мас маркета.

Объем визуально действительно прибавляет. По крайней мере не делает тонкие сосульки, не склеивает в несколько перышек. Волосы становятся рассыпчатыми и более легкими,пышными. Максимально объем на тонких волосах достигается укладкой с феном. Если применять этот кондиционер, то стайлинг при укладке не нужен, за счет облегчения волоса и не забивания излишками силиконов прикорневая зона поднимается за это свойство я полюбила это средство. Нет эффекта тяжелых волос.

Не способствует быстрому вымыванию цветового пигмента. Тонироваться чаще после этого кондиционера я не стала.

Неплохой состав для проф. средства. Не содержит силиконов, но в то же время косметический эффект ухоженности и блеск есть. Можно использовать его вместе с маслом для волос. Объема из - за этого не лишитесь.

Нет эффекта грязных непромытых волос. Голову чаще мыть не стала, а если использовать вместе с шампунем этой же серии на три дня о помывке волос забываю.

Несмотря на легкую консистенцию вполне экономичное средство. Мне хватит месяцев на 4 при частом применении.

Кому подойдет это средство:

На мой взгляд стоит попробовать у кого не длинные, короткие и средней длины волосы и кто часто укладывает феном волосы всякие карэ, каскады, бобы и т.д где важен объем и временный косметический эффект . Пористость не уберет но скроет тусклый и не здоровый вид волос это точно. Кто любит гладкие и прилизанные волосы то же не вариант.

Мне данный кондиционер подошел на все 100% поэтому рекомендую для всех типов волос даже для жирных и сама я приобрету уже полную самую большую версию этого средства в 1 литр.

Кому интересны другие мои отзывы от средствах для волос от Матрикс:

Кондиционер для окрашенных волос MATRIX Color Obsessed

Шампунь для окрашенных волос MATRIX Color Obsessed

Кондиционер для волос MATRIX Brass Off

Шампунь MATRIX Total Results восстанавливающий So Long Damage

Маска для волос MATRIX Total Results So Long Damage

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Достоинства
  • Без силиконов
  • В сумме с шампунем хорошо работают
  • Волосы более гладкие
  • Есть эффект
  • Не жирнит и не сушит волосы
  • Не утяжеляет
  • Не утяжеляет волосы
  • Подходит для жирных волос
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Увлажняет
  • Уплотняет волосы и придаёт упругость
KATERINA55555рекомендует
Добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что MATRIX Total Results Amplify Conditioner произвел именно тот эффект для ваших волос, который вы хотели Love