Среднее: 4 (8 голосов)

Ангин-Хель - гомеопатический препарат, применяемый для лечения ЛОР-заболеваний.
Ангин-Хель обладает противовоспалительным, жаропонижающим, противоотечным, антисептическим и лимфодренажным действием. Ангин-Хель стимулирует лимфоток в миндалинах

Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: Гомеопатия
Брэнд: Heel

Эффективное средство от ангины

dmpollo аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2010 - 20:56
Достоинства: быстродействующее, высокоэффективное

Я часто болею простудными заболеваниями и очень быстро все переходит на горло. Каждые месяц или два ангина. На обычные препараты, которыми лечат ангину организм практически не реагирует. В аптеке мне посоветовали Ангин хель. Без особых надежд купила лекарство, принимала по схеме как в описании. Через пару дней стало легче, а через пять дней я забыл вообще про свою ангину, допила до 7 дней. Тьфу-тьфу уже 4 месяца нет ангин, хотя и осень как раз была. Давала маме Ангин хель как начинало болеть горло, у нее прошло еще быстрее на третий день приема. Работает эффективно и быстро.
Препарат без ароматических добавок, практически безвкусный.

dmpollo рекомендует Гомеопатия Heel Ангин хель

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 24 Сентябрь, 2011 - 14:18

а какой состав можете сказать? интересно,при тонзиллите помогает? ловите +)

• marvit аватар

marvit 24 Сентябрь, 2011 - 14:50

у меня хронический тонзилит я только им и спасаюсь

• dmpollo аватар

dmpollo 24 Сентябрь, 2011 - 19:21

Нашла следующий состав. Таблетки сублингвальные 1 табл.
    Hydrargyrum bicyanatum D8 30 мг
    Phytolacca D4 30 мг - Фитолакка ягодная
    Apis mellifica D4 30 мг - Медоносная пчела. Чистая тинктура приготовляется из пчел.
    Arnica D4 30 мг - А́рника, или Баране́ц (лат. Árnica) — род многолетних трав семейства Астровые, или Сложноцветные
    Hepar sulfuris D6 60 мг - Серная печень. Это соединение серы с кальцием в 1768 году описано Куртоном
    Atropa belladonna D4 60 мг - Красавка обыкновенная (белладонна)

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 24 Сентябрь, 2011 - 19:47