Гербалайф Формула 1 - отзывы

Среднее: 3.5 (31 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Что пишут сами "гербалайфовцы"
С фронта разведки
это оля врач рентгенолог ,которая сейчас находится на программе
Оксана-врач-терапевт
Категория: Похудение
Брэнд: Гербалайф

• 02.03.14
    Маська91 аватар

Я решила обобщить и написать в общем о программе похудения, о фирме, о продуктах, о людях, которые там рабатают и называют себя- тренерами по правильному питанию... Читать весь отзыв (61)

• 20.06.14
    Anna_kosmetolog аватар

Проникла я как-то на "лекцию" гербалайщиков пошпионить.  Данное мероприятие проходило в маленькой полуподвальной комнате. Светленько, чистенько, однако ютятся они там инкогнито. Потом я узнала, что нельзя им вешать свои баннеры и названия. (подозреваю то-ли неофициально работают, то-ли...не знаю). Читать весь отзыв

• 12.01.13
    Летунчи аватар

Моя мама связалась с компанией Herbalife ещё в 90-х, когда они только начали завоёвывать рынок России. С тех пор её жизнь посвящена навязчивым идеям о "правильном питании", похудении, а также о "собственном бизнесе". В детстве она брала меня с собой на семинары и тренинги, которые проводили представители данной продукции в нашем городе. Читать весь отзыв (2)

• 26.03.12
    krasoto4ka аватар

Я по натуре своей скептик. Очень много слышала о Гербалайфе - от положительное и отрицательное. Но, мне кажется, чтобы о чем-то говорить - нужно это попробовать. Я попробовала и мне помогло. 2 года назад я хорошо похудела. За месяц (ну может чуть больше) я похудела на 7 кг. Читать весь отзыв (7)

• 02.03.14
    Queen of the night аватар

Описанная история произошла с мной год назад, но я увидела только что  отзыв на эту продукцию и не смогла остаться в стороне. Читать весь отзыв (7)

• 06.10.14
    ОксаНА7611 аватар

Здравствуйте!Извините меня ,пожалуйста,но я не могла пройти мимо и не высказаться .Очень неприятно было читать всё это о таком замечательном продукте питания и о работе консультантов,налетели как коршуны ,ничего не зная о продукте,Очень радует ,что наш консультант как бы на него не нападали ,не ударил в грязь лицом,остался и один на один отстаивал своё мнение и позицию.У меня 19 лет медицинског Читать весь отзыв

• 30.07.12
    Аскорбинка аватар

Первый раз попробовала этот коктейль когда знакомая работала в Гербалайфе. Рассказы про то,что она сама его пьет и он действительно помогает убить чувство голода и похудеть-конечно же реклама и не более того))) сужу лично по себе-толку него вообще не заметила!!!!!!!! Мешала его со стаканом 1,5 % молока. Мой голод он убивал на час максимум!(по мне ,так "доктор слим" по насыщенности его превосхо Читать весь отзыв (1)

• 28.10.14
    Lum аватар

Перепробовала массу средств для похудения, и бады и диеты и голодовки. Что уж говорить, максимум, к чему это привело - испорченный обмен веществ и как следствие 96кг. Круто, что еще сказать Гербалайф открыла для себя случайно. Читать весь отзыв (1)

• 15.05.11
    goldi аватар

У меня есть знакомая, не очень близкая, но все-таки есть у меня в друзьях в контакте. И судя по ее деятельности в контакте она занялась гербалайфом, причем конкретно. Удивительно, как она испортилась - стала навязчивой. Все время меня куда то зазывает, что то купить предлагает - общаться с ней пропала всякое желание. Читать весь отзыв (12)

• 13.09.10
    Rinka аватар

В наше время очень много желающих похудеть, чтобы было и быстро и вкусно, вот этот Гербалайф и предлагает свою диету людям, причем мало того, что они обещают Вам, что Вы сто процентно будете худеть, так вы ещё и будете наполнятся витаминами и поправлять свою здоровье. Читать весь отзыв (4)

• 11.05.14
    travka06 аватар

Однозначно работает! Моя мама попала в данную секту 3 месяца назад. Начала ходить на правильные завтраки гербалайф. И вот на одних завтраках она за месяц сбросила 4,5 кг. Сейчас прошло 3 месяца, у нее ушло 8 кг. Маме моей 66 лет, не многие представляют наверное что это такое сбрасывать вес в столь преклонном возрасте, но с этим коктейлем у нее все получается. Читать весь отзыв

• 12.06.14
    olgatalalova аватар

Почитала все отзывы и решила оставить своё скромное мнение. Не о данном продукте, а о Гербалайфе вообще. Моя история. Лишний вес был почти всегда. Иногдая могла с ним бороться, иногда нет. Стабильности не было. Как в анекдоте: "Утром -всё, не жру! Вечером- пусть любит такую как есть...." Короче с силой воли у меня никак... После вотрых родов набрала до 83кг. Читать весь отзыв

• 15.09.09
    Lilia аватар

Впервые пила Гербалайф еще 15 лет назад, еще израильского производства. За 3 мес. 23 кг.! Если пить , взяв себя в руки и не нарушая режим, эффект обалденный. Результат появляется буквально с первых дней. Абсолютное отсутствие чувства голода, ни малейшего дискомфорта, никакой сухости во рту, скачек давления и прочих "прелестей", присущих многим средствам. Читать весь отзыв (3)

• 22.05.11
    jasmin_spb аватар

Считаю не плохой заменой завтрака и тем более ужина, особенно если нет времени позавтракать, а полноценный завтрак для здоровья очень необходим. Пью коктейли гербалайф месяц, дистрибьютером пока не являюсь ) поэтому не рекламирую, а просто делюсь ощущениями. Пробовала пока три вкуса тропический, шоколадный и кремовое печенье. Читать весь отзыв

• 23.05.11
    Оксана0907 аватар

Вообще я против каких либо добавок, но здесь результат есть! Начну с того, что моя мама пошла на лекцию здорового питания (посоветовала ей племянница) по причине здоровья (сахарный диабет, давление). Там изначально замерили вес, объемы... Читать весь отзыв

• 01.07.14
    Akuza аватар

Ох, пути вечно худеющих воистину неисповедимы... Имея огромный опыт и целую тележку знаний о правильном питании, здоровом образе жизни и бла-бла-бла, мы продолжаем верить в чудеса! Читать весь отзыв

• 12.05.14
    Sakurasea аватар

Я пила этот коктейль не для похудения, а ради любопытства. Есть такие вкусы: французская ваниль, голландский шоколад, клубника, тропические фрукты, кремовое печенье, дыня.  Готовится в блендере или шейкере на молоке, кефире, ряженке, воде в течении нескольких минут. Этим коктейлем можно заменять один прием пищи, лучше завтрак или ужин. Читать весь отзыв

• 11.03.13
    Olenka1050 аватар

Когда-то меня пригласила подруга (которая по сей ден занимается похудением) на презентацию этой компании! На ней была женщина, которая собиралась начать худеть на этом продукте! Я думала женщине лет 45.....а оказалось что ей всего 30....настолько она была полной и выглядела из-за полноты старше своих лет! Читать весь отзыв (1)

• 27.07.11
    jasmin_spb аватар

Термоджетикс и другие продукты Гербалайф я стала принимать относительно недавно, всего три с половиной месяца. За это время Термоджетикс стал моим любимым напитком. Он нравится мне по своим вкусовым качествам. Напоминает зеленый чай, только без горечи. На бокал 250 мл кладу 1/3 чайной ложки. Выпиваю не менее 5 таких чашек за день. Читать весь отзыв

• 16.09.09
    ежеВика аватар

Столкнулась с Гербалайфом еще в 1996 году. Сейчас, смотря на распространителей, и читая рекламу, понимаю, что ничего не изменилось. Как была системп вытягивания денег, так и осталась. Кроме заученных по бумажке рекламных слоганов, и желания втюхать побольше продукта, от распространителей я ничего и никогда не смогла добиться. Читать весь отзыв (3)

• 20.04.12
    MASTER2012 аватар

Я попробовала продукты Гербалайф год назад,просто из интереса,понравился вкус и быстрота приготовления(на завтрак просто прелесть,не надо думать,что бы приготовить).Сейчас я дистрибьютор,но ничего никому не навязываю,беру продукты по скидке для себя.Взбивать коктейль надо подольше с перерывами в течение примерно 2-3 минут,тогда консистенция мягкая,без крупинок,мне лично напоминает мороженое(Ф-1,фр Читать весь отзыв

• 02.08.11
    флэшка аватар

С формулой 1 познакомилась прошлым летом-узнала от соседки по даче.Бодрая пенсионерка пьет его до сих пор вместе с курсами других БАДов,мне же в программу включили Алоэ,Ф-1,чай энерджи. По ощущениям-первые 4 дня в туалете была чаще обычного,стали потихоньку уходить отеки,меня сразу предупредили что надо пить воду-выходить на норму в 2 литра в день,постепенно мне удавалось выпивать 1,5-2 литра -см Читать весь отзыв

• 09.03.14
    ula1981 аватар

Я попробовала протеиновый коктейль Гербалайф несколько лет назад, но до сих пор помню его эффект и свои впечатления от него. Я пила ванильный коктейль. Коктейль очень вкусный, имеет приятный ванильный вкус и очень хорошо насыщает. После выпитого протеинового коктейля фирмы Гербалайф кушать не хочется в течение трех-четырех часов. Читать весь отзыв

• 03.06.12
    gbtermik аватар

Коктейль явно изменил свои ингредиенты - стал жидким, после него болят желудок и печень, не дает прежнего эффекта легкости, сытости и бодрости. Говорят, теперь другой производитель, хотелось бы знать, кто осуществляет контроль за качеством продукта? Кто следит за тем, чтобы компания не только гребла деньги, но и давала людям настоящую продукцию, а не эрзац, в котором неизвестно что? Читать весь отзыв (2)

• 17.04.13
    Eva Ivanova аватар

У нас в России продукты Гербалайф рассматриваются в основном как средство для похудания, но я думаю, что это не совсем так. Это продукты для здорового питания. Мои родственники посоветовали попробовать продукты Гербалайф, хотя я относилась к этому скептически. Уже три месяца я завтракаю протеиновым коктейлем, пью чай и напиток алоэ. Читать весь отзыв

• 30.12.12
    Атираграм аватар

Из минусов: очень дорого мне лично было голодно. хотелось разнообразия и сорваться. выдержала всего 1 мес. очень достают люди - распостранители ( это жуть!!!! как надоедают...) Из плюсов: вкус нормальный организм работает, как обычно ( никаких болей и сдвигов в плохую сторону не заметила) похудела примерно на 3-4кг за месяц Сейчас покупаю заменители пищи в спортиных магазинах. Читать весь отзыв (1)

• 25.04.10
    Princesska аватар

Не спорю, цена высокая. Но результат стоит того. Если поставить цель и точно средовать расписанной диете - то с формулой 1 реально похудеть. Конечно, нельзя сбросить 20 кг за месяц. Но в среднем 3-4кг жира уходят, а 1,5кг мышц приходят, при том, что сильно в диете себя не ограничивала. Читать весь отзыв

• 02.05.11
    Polga аватар

Очень сочувствую подруге, но нужно было консультанта хорошего искать. Продукт здесь ни при чем. Коктейль этот - лучшее, что есть на рыке в этой области на сегодняшний день. Поэтому и кормят Спартак им )))) Заглядывайте сюда - здесь много информации по этому вопросу, и вся по делу - www.optishape.ru Читать весь отзыв

• 27.09.10
    Натафка аватар

10 лет я бегала от этих самых коктейлей,считала что это не вкусно, и к тому же дорого. Но он меня все таки поймал=)) В целом,не плохо!Если все делать так,как тебе говорит знающий человек.Вкусно и чувство голода как то меньше,хотя я такая обжора.Рот может не закрываться с утра, и до самого вечера. Рекламы делать не хочу,это дело сугубо каждого,что кушать.Но для себя отметила,что я например употре Читать весь отзыв

• 22.08.14
    Vitaljamac аватар

Не знаю, как у вас в России, а у нас в Латвии его никто не навязывает. И результаты людей удивительны. Никаких промывок мозгов. Все просто и доступно рассказывают о нашей с вами жизни и как нам жить лучше. Меня привлекало меню составляемое программой. Так вот там есть два меню. И что интересно, там меню Гербалайфа на втором плане. Читать весь отзыв