Гербалайф Формула 1 - отзывы

Среднее: 3.2 (всего голосов: 43)

• Даже не смейте в меня кидаться тапками любители худеть и питаться Гербалайфом!!! Я всю правду расскажу! Большой отзыв- о большом вранье чудо-ПОХУДЕНИЯ!!! ОБНОВЛЯЮ отзыв- фото "диплома" о прохождении курсов!

02.03.2014
    Маська91 аватар

Я решила обобщить и написать в общем о программе похудения, о фирме, о продуктах, о людях, которые там рабатают и называют себя- тренерами по правильному питанию...   О том, как я туда попала . Проблем с лишним весом я никогда не имела. Но всегда интересовалась вопросами правильного питания. Читать далее (101)

• Не ходите к офисам Герболайф гулять!Есть ли у меня лишний вес? Рассказ о том, как я лично наблюдала кучку зомбированных сектантов, которые впаривают то, сами не знают что

22.03.2016
    Ильгара аватар

Здравствуйте, наконец то дошли руки написать про Герболайф. Даже само это слово вызывает смешанные чувства и ассоциации, что то между смехом и брезгливостью к синтетическим продуктам питания. Да простят меня поклонники данного продукта. Читать далее (4)

• Вам дорого Ваше здоровье? Тогда НЕ покупайте этот коктейль!

28.08.2016
    Nata6a88 аватар

Жила была Я, скептически настроенная в отношении различного вида БАДов. На моем жизненном пути мне встречались люди, пытающиеся доказать мне мою не правоту и приводящие в пример фантастические истории, как с помощью БАДов можно вылечить рак... Читать далее (5)

• Помогает ли он худеть? Мое мнение.

01.04.2016
    Rachel Green аватар

Всех приветствую! Когда-то давно, имея вес 55 кг (рост 165) решила что мне надо похудеть))) Работала я тогда в детсвом саду, и уж не знаю, какая муха укусила нашу заведующую, но она как-то раз разрешила провести презентацию продукции Гербалайф прямо у нас в детском саду! Читать далее

• Моя мама попала в секту!!!

12.01.2013
    Летунчи аватар

Моя мама связалась с компанией Herbalife ещё в 90-х, когда они только начали завоёвывать рынок России. С тех пор её жизнь посвящена навязчивым идеям о "правильном питании", похудении, а также о "собственном бизнесе". Читать далее (3)

• Я НЕ СОГЛАСНА!!!

06.10.2014
    ОксаНА7611 аватар

Здравствуйте!Извините меня ,пожалуйста,но я не могла пройти мимо и не высказаться .Очень неприятно было читать всё это о таком замечательном продукте питания и о работе консультантов,налетели как коршуны ,ничего не зная о продукте,Очень радует ,что наш консультант как бы на него не нападали ,не… Читать далее

• В начале, нужно разобраться. А потом, судить

20.06.2014
    Anna_kosmetolog аватар

Проникла я как-то на "лекцию" гербалайщиков пошпионить.  Данное мероприятие проходило в маленькой полуподвальной комнате. Светленько, чистенько, однако ютятся они там инкогнито. Потом я узнала, что нельзя им вешать свои баннеры и названия. (подозреваю то-ли неофициально работают, то-ли...не знаю). Читать далее (1)

• А правильное ли это питание? или как я узнавала свой биологический возраст.

02.03.2014
    Queen of the night аватар

Описанная история произошла с мной год назад, но я увидела только что  отзыв на эту продукцию и не смогла остаться в стороне. Итак, иду я как-то по улице. Смотрю женщина непонятного возраста раздает бумажки. Ну я тоже взяла (раз дают)) и пошла дальше. Читать далее (16)

• Похудела, НО.... ( бонус-отзывы еще о нескольких продуктах)

06.08.2014
    Таурус аватар

Здравствуйте уважаемые худеющие и желающие!  За год после родов набрала 20 кг лишнего веса и доросла до 52 размера одежды. Поэтому, увидев у знакомой в Контакте рекламу Велнесс-тестирования организма, решила сходить на консультацию. Читать далее (1)

• Злые дяди,злые тёти!Все вы врете!

03.10.2013
    Wunschpunsh аватар

Здравствуйте,милые девушки! Я столкнулась с проблемой лишнего веса в январе 2012 года.Просто поняла,что зеркало отражает далеко не красоту,решила начать худеть!Ну а как найти правильную диету?В идеале нужно идти к врачу,консультироваться,подбирать индивидуально.Все мы это знаем.Но на это нужно… Читать далее (19)

• От одного слова "Гербалайф" страшно, но работает ))) (+фото сухого продукта и состава)

26.03.2012
    krasoto4ka аватар

Я по натуре своей скептик. Очень много слышала о Гербалайфе - от положительное и отрицательное. Но, мне кажется, чтобы о чем-то говорить - нужно это попробовать. Я попробовала и мне помогло. 2 года назад я хорошо похудела. За месяц (ну может чуть больше) я похудела на 7 кг. Читать далее (7)

• Похудела на 2 кг. за два с половиной месяца.

12.07.2015
    MashaMac аватар

В итоге похудела на 2 кг. за два с половиной месяца. На самом деле эксперимент нельзя назвать чистым, поскольку в первый раз меня взвешивали, после плотного обеда, уговорив зайти в клуб. А все последующие "контрольные замеры" были сделаны утром натощак. Читать далее

• Супер эффект всего за 3 месяца!!!

03.01.2015
    Счастливая мама аватар

Моя подруга, которая работает в фирме Herbalife, предложила попробовать мне их протеиновый коктейль. Я попробовала сначала такой коктейль у нее, и мне он понравился. Коктейль содержит белок, витамины, состав очень хороший, и на вкус он очень приятный. Читать далее (2)

• бесполезный!

30.07.2012
    Аскорбинка аватар

Первый раз попробовала этот коктейль когда знакомая работала в Гербалайфе.Рассказы про то,что она сама его пьет и он действительно помогает убить чувство голода и похудеть-конечно же реклама и не более того)))сужу лично по себе-толку него вообще не заметила!!!!!!!!Мешала его со стаканом 1,5… Читать далее (1)

• Не будьте таким злыми!

02.02.2015
    Amanda Finnie аватар

Просто отличный продукт скажу я вам. Зря вы так все накинулись. Вот кто не верит живое доказательство. Живу в Бразилии, мама русская, папа британец. Гербалайф отлично помог прийти в форму (я была худенькой, но формы были ужасными). Эффект будет у любой диеты, с применением спорта. Читать далее (5)

• каждому своё

12.06.2014
    olgatalalova аватар

Почитала все отзывы и решила оставить своё скромное мнение. Не о данном продукте, а о Гербалайфе вообще. Моя история. Лишний вес был почти всегда. Иногдая могла с ним бороться, иногда нет. Стабильности не было. Как в анекдоте: "Утром -всё, не жру! Читать далее

• Я скептик, но продуктом довольна

14.01.2015
    Helen_sem аватар

Я скептически отношусь ко всем таким компаниям, обратила внимание на герболайф, так как по утрам совсем некогда завтракать, плюс 12-ти часовой рабочий день и иногда некогда даже сесть, тут выручили батончики (на всякий случай ношу в сумке). А тут завтрак по быстрому и вроде полноценный. Читать далее

• Проходите мимо!

15.05.2011
    goldi аватар

У меня есть знакомая, не очень близкая, но все-таки есть у меня в друзьях в контакте. И судя по ее деятельности в контакте она занялась гербалайфом, причем конкретно. Удивительно, как она испортилась - стала навязчивой. Читать далее (12)

• Отвратительно!

13.09.2010
    Rinka аватар

В наше время очень много желающих похудеть, чтобы было и быстро и вкусно, вот этот Гербалайф и предлагает свою диету людям, причем мало того, что они обещают Вам, что Вы сто процентно будете худеть, так вы ещё и будете наполнятся витаминами и поправлять свою здоровье. Читать далее (4)

• Работает (дополнено 24.06.14)

11.05.2014
    travka06 аватар

Однозначно работает! Моя мама попала в данную секту 3 месяца назад. Начала ходить на правильные завтраки гербалайф. И вот на одних завтраках она за месяц сбросила 4,5 кг. Сейчас прошло 3 месяца, у нее ушло 8 кг. Читать далее

• Вкуснятина!!!

20.04.2012
    MASTER2012 аватар

Я попробовала продукты Гербалайф год назад,просто из интереса,понравился вкус и быстрота приготовления(на завтрак просто прелесть,не надо думать,что бы приготовить).Сейчас я дистрибьютор,но ничего никому не навязываю,беру продукты по скидке для себя.Взбивать коктейль надо подольше с перерывами в… Читать далее

• Вкусно, сытно, питательно, полезно.

22.05.2011
    jasmin_spb аватар

Считаю не плохой заменой завтрака и тем более ужина, особенно если нет времени позавтракать, а полноценный завтрак для здоровья очень необходим. Пью коктейли гербалайф месяц, дистрибьютером пока не являюсь ) поэтому не рекламирую, а просто делюсь ощущениями. Читать далее

• Знаю многих девчат пытающихся похудеть по этой программе ,худеют но потом обратно набирает

31.12.2015
    Drama...... аватар

Хотелось бы уточнить по специальности Я являюсь врачом высшей категории в моем окружении как минимум 7 из 10 уже перепробовали Гербалайф у меня отвращение от тех людей кто этим занимается или хвалит это [ой] Прежде чем писать что-то хорошее  об этой продукции подумайте о том что это может прочитать … Читать далее

• эффективно, если продукт не поддельный и хватит силы воли.

15.09.2009
    Lilia аватар

Впервые пила Гербалайф еще 15 лет назад, еще израильского производства.За 3 мес. 23 кг.!Если пить , взяв себя в руки и не нарушая режим, эффект обалденный.Результат появляется буквально с первых дней. Читать далее (3)

• Коктейль настолько противный, что уж точно похудеешь...

01.07.2014
    Akuza аватар

Ох, пути вечно худеющих воистину неисповедимы... Имея огромный опыт и целую тележку знаний о правильном питании, здоровом образе жизни и бла-бла-бла, мы продолжаем верить в чудеса! Читать далее

• раньше был лучше

24.07.2015
    Ytro аватар

Покупала продукт через год после родов, т.к. сильно поправилась, было тяжело подниматься по лестнице на 3й этаж, к тому же на лице появились большие внутренние прыщи.Давал о себе знать образ жизни, мало движения, свежего воздуха, жирная пища(готовить вообще не умела). Читать далее

• Результат есть

23.05.2011
    Оксана0907 аватар

Вообще я против каких либо добавок, но здесь результат есть!Начну с того, что моя мама пошла на лекцию здорового питания (посоветовала ей племянница) по причине здоровья (сахарный диабет, давление). Там изначально замерили вес, объемы... Читать далее

• Сетевуха

16.09.2009
    ежеВика аватар

Столкнулась с Гербалайфом еще в 1996 году. Сейчас, смотря на распространителей, и читая рекламу, понимаю, что ничего не изменилось. Как была системп вытягивания денег, так и осталась. Читать далее (3)

• Мои впечатления и эффект после этого коктейля.

09.03.2014
    ula1981 аватар

Я попробовала протеиновый коктейль Гербалайф несколько лет назад, но до сих пор помню его эффект и свои впечатления от него. Я пила ванильный коктейль. Коктейль очень вкусный, имеет приятный ванильный вкус и очень хорошо насыщает. Читать далее

• А мне понравилось!

22.08.2014
    Vitaljamac аватар

Не знаю, как у вас в России, а у нас в Латвии его никто не навязывает. И результаты людей удивительны. Никаких промывок мозгов. Все просто и доступно рассказывают о нашей с вами жизни и как нам жить лучше. Меня привлекало меню составляемое программой. Так вот там есть два меню. Читать далее

• СУПЕР!!!

11.03.2013
    Olenka1050 аватар

Когда-то меня пригласила подруга (которая по сей ден занимается похудением) на презентацию этой компании! На ней была женщина, которая собиралась начать худеть на этом продукте! Читать далее (1)

• Пьешь и худеешь

27.07.2011
    jasmin_spb аватар

Термоджетикс и другие продукты Гербалайф я стала принимать относительно недавно, всего три с половиной месяца. За это время Термоджетикс стал моим любимым напитком. Он нравится мне по своим вкусовым качествам. Напоминает зеленый чай, только без горечи. На бокал 250 мл кладу 13 чайной ложки. Читать далее

• Гербалайф- здоровое питание.

17.04.2013
    Eva Ivanova аватар

У нас в России продукты Гербалайф рассматриваются в основном как средство для похудания, но я думаю, что это не совсем так. Это продукты для здорового питания. Мои родственники посоветовали попробовать продукты Гербалайф, хотя я относилась к этому скептически. Читать далее

• странно,но помогает

02.08.2011
    флэшка аватар

С формулой 1 познакомилась прошлым летом-узнала от соседки по даче.Бодрая пенсионерка пьет его до сих пор вместе с курсами других БАДов,мне же в программу включили Алоэ,Ф-1,чай энерджи.По ощущениям-первые 4 дня в туалете была чаще обычного,стали потихоньку уходить отеки,меня сразу предупредили что… Читать далее

• the production got much worse

03.06.2012
    gbtermik аватар

Коктейль явно изменил свои ингредиенты - стал жидким, после него болят желудок и печень, не дает прежнего эффекта легкости, сытости и бодрости. Говорят, теперь другой производитель, хотелось бы знать, кто осуществляет контроль за качеством продукта? Читать далее (2)

• Похудеть реально! Проверено.

25.04.2010
    Princesska аватар

Не спорю, цена высокая. Но результат стоит того. Если поставить цель и точно средовать расписанной диете - то с формулой 1 реально похудеть. Конечно, нельзя сбросить 20 кг за месяц. Но в среднем 3-4кг жира уходят, а 1,5кг мышц приходят, при том, что сильно в диете себя не ограничивала. Читать далее

• Вкусно!

27.09.2010
    Натафка аватар

10 лет я бегала от этих самых коктейлей,считала что это не вкусно, и к тому же дорого.Но он меня все таки поймал)) В целом,не плохо!Если все делать так,как тебе говорит знающий человек.Вкусно и чувство голода как то меньше,хотя я такая обжора.Рот может не закрываться с утра, и до самого… Читать далее

• Полный тупик

06.07.2016
    alinka_510 аватар

Принимала гербалайф еще в те времена, когда он только появился в Питере (90-е годы). Эффект был потрясающий: - 15 кг за 1,5 месяца!!!! Один минус - часто бегала по малой нужде (3 литра выпиваемой воды - не шутка!). Была счастлива, просто летала, все завидовали моей фигурке! Читать далее

• не видитесь на эту чушь!

28.05.2016
    Энигма1989 аватар

Давайте начнем с самого главного. Причина полноты не всегда в неправильном питании и большом количестве калорий. Хотя, и это тоже играет огромную роль. Иногда это заболевание мозга, а точнее неправильная обработка сигналов, который он получает. Читать далее

• Развод и вред

25.03.2016
    Мария Асташкова аватар

Год назад я попробовала эту продукцию. "Личный тренер" составил мне программу "правильного питания". Время от времени я замечала, что у меня была частая тошнота, слабость, не подозревая ничего, я ради интереса сходила ко врачу, как раз параллельно надо было делать мёд книжку. Читать далее

• Хорошо подходит для сбалансированного питания.

20.02.2016
    alisaland аватар

Девочки,хватит грезить о волшебной пилюле,которую съел и похудел.Нет такого продукта! Вы должны сами следить за своим питанием и образом жизни,а не сваливать свои неудачи в похудении на коктейли разных фирм и тому подобное. Читать далее

• СУПЕР КОКТЕЙЛЬ

03.12.2015
    kukuschka79 аватар

Мне 36 лет. С лишним весом боролась всю сознательную жизнь! Постоянные диеты, голодовки, стрессы, плохое настроение - и как следствие - к 30 годам  ужасное самочувствие , больницы, врачи. И все напрасно. Пришла в клуб Гербалайф жутким скептиком. и негативщиком. Читать далее

• Работает. но мне лично голодно было.

30.12.2012
    Атираграм аватар

Из минусов:очень дорогомне лично было голодно. хотелось разнообразия и сорваться.выдержала всего 1 мес.очень достают люди - распостранители ( это жуть!!!! Читать далее (1)

• Отличный и полезный продукт!

02.05.2011
    Polga аватар

Очень сочувствую подруге, но нужно было консультанта хорошего искать. Продукт здесь ни при чем. Коктейль этот - лучшее, что есть на рыке в этой области на сегодняшний день. Поэтому и кормят Спартак им )))) Заглядывайте сюда - здесь много информации по этому вопросу, и вся по делу - [ссылка] Читать далее

Категория: Похудение
Брэнд: Гербалайф
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
это оля врач рентгенолог ,которая сейчас находится на программе
Оксана-врач-терапевт
Что пишут сами "гербалайфовцы"
С фронта разведки
Завтрак