Опубликовано 17 Август, 2015 - 13:39

Этот продукт был куплен просто из интереса. У меня только один лак от фирмы Lamel Professional, а про уходовые средства я не имела никакого представления. Тем более что на айреке как-то мало отзывов по продукции Lamel. Так что сегодня я буду немного первооткрывателем.

Аккурат после покупки этого геля и еще одного средства от Lamel, у меня случилась бяда-бяда - треснул один ноготь. Я человек радикальный в этом плане, если вижу изъяны в отросших ногтевых пластинах, то предпочитаю не подлатывать их, а срезать под корень и отращивать заново, пичкая уходовыми средствами. Поэтому неделю назад мой маникюр был безжалостно пресечен под корень.

Недельку я проходила с укрепляющим покрытием от Nogotok и нюдовым лаком L'CF, а сегодня решила все это дело снять и посмотреть, как отросли ноготки. Заодно и испытать новинки от Lamel.

Первым делом занялась кутикулой.

Гель имеет полупрозрачный белый цвет с красными вкраплениями. Запах - слабый, косметический, приятный. Сам флакончик объемом 12,5 мл, стоит порядка 22 гривен. К нему прицеплена бумажная инструкция.

Инструкция на двух языках - русском и украинском. И обещания производителя тут есть, и способ применения. На крышечке также есть наклейка с информацией.

Дата изготовления, условия сроки хранения, производитель, тон... Чего-то не хватает... Правильно, нигде не написан состав! Самое главное словно забыли написать... Как-то подозрительно, правда? Сразу вычитаем звезду из рейтинга, увы и ах, но ведь будем мазать непонятно что на пальцы.

Кисточка у продукта широкая, впрочем, в данном случае ее размер не очень важен, так как нам не особо нужна точность нанесения. А вот материал, из которой она сделана, мог бы быть и более мягким. Мы же имеем жесткую белую леску.

Ну и фото до-после. Я не могу сказать, что у меня прям уж страшные пальцы, но эффект есть. На коже гель берется белыми крупицами. Через две минуты кутикула размягчается и легко счищается апельсиновой палочкой. Птеригу в этот раз я не трогала.

В целом, мне продукт понравился, но из-за того, что не написано, что туда входит, ставлю 4 звезды.

После удаления кутикулы я решила протестировать второй купленный продукт и отбелить свои ноготки.

----------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы на другие лаки и средства для ногтей:

♥♥♥ L'CF ♥♥♥

L'CF ExpressL`CF Колорама COLORplayL'CF Fast DryL'CF Matte

Разбавитель лака L'CF

♥♥♥ NOGOTOK ♥♥♥

Nogotok Style ColorNogotok ClassicNogotok French CoutureNogotok Mix GlitterNogotok Pro Salon

Nogotok Diamond Gloss покрытие ультра-блескNogotok сыворотка двухфазная от расслаиванияNogotok мгновенная масляная сушкаNogotok жидкий кальций

♥♥♥ Lamel Professional ♥♥♥

Lamel Professional Long-Lasting Nail PolishLamel Professional Color Show гель для удаления кутикулыLamel Professional Color Show средство для отбеливания ногтей

♥♥♥ Прочие ♥♥♥

Avon speed dry 30 secViolettaRomance Nail EnamelBeauty Skin GlamourIsabel Dupont 1st Nail EnamelJerden Nail Design

Достоинства
  • Действует как положено
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жесткая кисть
  • Не указан состав продукта
Adel_kaрекомендует
19.08.2015
пользовалась таким
приятное и запах ненавязчивый
20.08.2015
Хорошо со своей задачей справился.
мне бы такой не помешал
вот! тут эффект есть!Smile