Опубликовано 27 Август, 2018 - 19:26

Еще пару месяцев назад не предположила бы, что детские матрасы (и не только матрасы) могут стоить дороже, чем некоторые взрослые. Честно говоря, немного шокирована до сих пор, после ознакомления со всеми объяснениями почему)) но это другой вопрос. Выбирала долго, сомневалась между несколькими моделями, а точнее производителями. Но в итоге оказался орматек.
Матрас выбрали этой модели, подходил по характеристикам, размерам, функциональности. И что немаловажно лично для меня – по цене. Я правда никак не готова была в каком-либо из магазинов оставлять15 тысяч за детский матрас, который нужно будет менять через несколько лет. Поэтому цена не последнее значение имела.
По характеристикам. Точно нужен был немягкий матрас. В принципе почти детские идут жесткие. Есть разница, конечно, но в основном жесткие, т.к. детские, тут все логично. Тут матрас имеет две разные жесткости на каждой стороне: средняя и жесткая. Мы пока на средней. По материалам вопросов не было как в магазине, так и дома, когда уже распаковали. Тоже проветрили день, заметила, что все так делают с детскими матрасами. В принципе они сами и рекомендуют. Со второго дня используем уже по назначению.
Гарантию предложили в принципе стандартную. Думаю, в этом случае мы сделали правильный выбор в пользу этого матраса, радует.

Достоинства
  • Качество
  • Материалы
Недостатки
  • Нет хорошего чехла
Света Pрекомендует