Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 18:42

Всем привет! Уже довольно давно мне приходится прибегать к окрашиванию волос. Многие шампуни (особенно глубоко очищающие) вымывают цвет из волос и их приходится чаще красить, что бы внешний облик был презентабельный. Сегодня я расскажу о шампуне L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo. Предназначен шампунь для защиты цвета волос от вымывания.

Общая информация:

Бренд L'Oreal Professionnel

Страна производства Испания

Объем 300 мл

Тип волос для окрашенных

Цена около 1250-1350 рубля

Можно купить Вайлберис, Озон, Рив Гош

Описание:

Продается шампунь в стильном розовом флаконе, объемом 300 мл. Крупными буквами указано название фирмы и серия шампуня.

На обратной стороне имеется этикетке, на которой имеется информация о товаре, состав и описание.

AQUA / WATER / EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, AMODIMETHICONE, CARBOMER, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-10, GLYCERIN, SALICYLIC ACID, GLYCOL DISTEARATE, NIACINAMIDE, MICA, PEG-100 STEARATE, LINALOOL, STEARETH-6, PHENOXYETHANOL, COCO-BETAINE, TRIDECETH-3, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, RESVERATROL, BENZYL ALCOHOL, ACETIC ACID, FUMARIC ACID, PARFUM / FRAGRANCE

Русский текст находится на этикетке с внутренней стороны. Отличительная особенность этого шампуня является наличие в составе ингредиента ресвератрол, который защищает пигмент от вымывания.

Срок годности указан на самом флаконе вверху у горлышка флакона.

Дозатор-крышка удобная и простая в применении. Благодаря выемки под палец легко открывается, даже мокрыми руками. Позволяет комфортно дозировать средство для использования в ванне.

Консистенция продукта средней густоты, что позволяет легко извлекать продукт из флакона без усилий. Шампунь имеет жемчужный перламутровый оттенок, красиво блестит и переливается на руке, шиммер при намыливании пропадает и никак не заметин при мытье волос. Запах очень приятный, цветочный. Какое-то время держится на волосах.

Шампунь отлично пенится и хорошо промывает волосы.

Применение и результат:

Волосы у меня тонкие и пористые, регулярно окрашиваю. Краски выбираю самые разные от натуральных до обычных химических. Кожа головы ближе к жирному типу, поэтому волосы приходится мыть часто, как следствие смывается цвет с волос и их приходится чаще подкрашивать.

В своем уходе стараюсь выбирать шампуни, которые продлевают яркость цвета и блеска волос.

Шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo использую стандартно. Смачиваю волосы водой и наношу небольшое количество шампуня, далее смываю и наношу шампунь повторно, тоже в небольшом количестве. Шампунь отлично пенится и хорошо промывает корни волос. Мне нравится результат. Волосы чистые и блестящие. Шампунь отлично справляется со своей задачей, кожа головы свежая и волосы полны жизненных сил.

Дополнительно бальзам не использую, у меня несмывающийся спрей из этой серии. Наношу его на сухие волосы. С ним волосы отлично расчесываются и приятно пахнут в течении всего дня после применения.

По моему мнению шампунь способствует сохранению цвета волос и благотворно влияет на стержень волоса. Краска не так интенсивно смывается с волос и цвет дольше остается насыщенным и блестящим.

Достоинства шампуня:

1. Защита цвета во время мытья головы
  2. Хорошо промывает волосы у корней и по всей длине
  3. Шампунь имеет приятный аромат
  4. После применения шампуня+спрея волосы выглядят ухоженными и блестящими
  5. Волосы мягкие и послушные
  6. После сушки волосы не путаются
  7. Шампунь не сушит длину волос

Итог: мне шампунь подошел, рекомендую попробовать. Эффект от применения есть.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Дольше сохраняется цвет
  • Мягко очищает волосы
  • Отличный запах
  • Питает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Содержит УФ фильтры
  • Сохраняет цвет
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится и быстро смывается
Недостатки
  • Высокая цена
Марина Критрекомендует
27.04.2022
Прекрасный шампунь 🌸
27.04.2022
Классный шампунь, и упаковка такая стильная!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями!
Нам приятно, что шампунь отлично справляется со своей задачей, кожа головы свежая и Ваши волосы полны жизненных сил.