Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 11:31

Приветствую!

Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования шампуня для защиты цвета Шампунь L'Oreal Professionnel Vitamino Color Shampoo.

Объем: 300 мл

Производство: Испания

Результат: защита цвета, защита УФ-лучей, сияние.

Тип: для окрашенных волос

AQUA / WATER / EAU • SODIUM LAURETH SULFATE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • SODIUM CHLORIDE • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • AMODIMETHICONE • CARBOMER • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10 • GLYCERIN • SALICYLIC ACID • GLYCOL DISTEARATE • NIACINAMIDE • MICA • PEG-100 STEARATE • LINALOOL • STEARETH-6 • PHENOXYETHANOL • COCO-BETAINE • TRIDECETH-3 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • RESVERATROL • BENZYL ALCOHOL • ACETIC ACID • FUMARIC ACID • PARFUM / FRAGRANCE. C261695/1.

Описание с сайта:

• L'OREAL PROFESSIONNEL shampoo serie expert vitamino color

артикул: 24100100033

Шампунь мягко очищает окрашенные волосы и предотвращает вымывание цвета. Не пересушивает и не утяжеляет пряди, защищая волокно волоса от внешних повреждений. Активные ингредиенты. Ресвератрол - натуральный антиоксидант из ягод винограда, защищает пигмент от вымывания. Результат — стойкий цвет до 8 недель после окрашивания. Реновация гаммы Serie Expert. Теперь все средства в еще более экологичной упаковке, которая на 100%* состоит из перерабатываемого пластика. Совет эксперта. Промывайте голову шампунем дважды: первый раз для очищения от загрязнений и стайлинга, второй раз - для работы активных ингредиентов. * За исключением крышки и этикетки.

Упаковка:

Шампунь представлен в розовом пластике, компактная упаковка, с описанием средства. Упаковка линейки средств состоит из 100% перерабатываемого пластика, за исключением крышки и этикетки

На обратной стороне описание.

Черная лаконичная пробка, откидная крышка.

Из носика выливаем средство на ладонь, достаточно дозировано. Вообщем, упаковка простая и понятная.

Применение:

Мое первое впечатление было простое.

Средство имеет нежно-конфетный аромат, белая консистенция.

Наносим шампунь на ладонь, растираем и наносим на мокрую кожу головы. Моем только корни, шампунь хорошо пенится.

Смываем теплой водой.

Результат:

Волосы очень мягкие, чистые и блестящие. Не сушит волосы, кожа головы чувствует себя комфортно. Для шампуня он выполняет все свои чистящие функции.

По поводу цвета волос: я как раз покрасила волосы и мне пришел этот шампунь, цвет не теряется, все отлично.

Огромным плюсом выделю защиту от УФ-лучей, идеально в этот сезон, когда мы ходим без головных уборов, волосы в защите.

Одобрямчик)

Beauty Muttiрекомендует
Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам приятно, что после использования шампуня Ваши волосы очень мягкие, чистые и блестящие.
30.04.2022
❤️❤️❤️