Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 10:34

Шампуней у меня много разных, и ухаживающих, и от перхоти, и для крашеных волосы, и с витаминами и тд. Но вот чтоб прямо "тот самый" пока особо и нету. Но вот этот шампунь от Лореаль, кажется, станет моим любимым.

Основная информация про спрей:

Точное название: L'Oreal Professionnel шампунь Expert Vitamino Color Resveratrol

Бренд: Loreal Professionnel

Полное описание: руссифицированная версия оф.сайта

Производство: Испания
Объем: 300 мл

Срок годности: 12 мес

Где купить: Wildberries , на озоне и на других маркетплейсах
Цена: 1263 р

Состав: указан на флаконе

AQUA / WATER / EAU • SODIUM LAURETH SULFATE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • SODIUM CHLORIDE • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • AMODIMETHICONE • CARBOMER • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10 • GLYCERIN • SALICYLIC ACID • GLYCOL DISTEARATE • NIACINAMIDE • MICA • PEG-100 STEARATE • LINALOOL • STEARETH-6 • PHENOXYETHANOL • COCO-BETAINE • TRIDECETH-3 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • RESVERATROL • BENZYL ALCOHOL • ACETIC ACID • FUMARIC ACID • PARFUM / FRAGRANCE. C261695/1.

Упаковка: пластиковый флакон, розовенький Smile крышка флип-топ

Наклейка с информацией двойная, надо поддеть и раскрыть. Информация на русском тоже есть

Органолептические свойства шампуня

Шампунь белого цвета, полупрозрачный наверное. Довольно жидкий по консистенции. Запах приятный, косметический.

Использование

Волосы у меня мелированные (ну уже часть отрасли, но все равно), тонкие достаточно, не слишком послушные.

С использованием шампуня проблем нет. Наливаю небольшую порцию, вспениваю на влажных волосах.

Пенится отлично!

Смывается тоже хорошо под душем.

А самое главное, волосы даже просто после шампуня гладкие, легко расчесываются,не спутываются, мягкие.

После высыхания, я сушу просто на воздухе без фена, волосы пышные, блестящие, хорошо лежат, не пушатся и не торчат. Чистоты хватает дня на 3.

Маску или кондиционер я даже не использовала в этот раз, а эффект все равно вах!

Плюсы:

- удобный флакон

- приятная консистенция и аромат

- хорошо вспенивается

- очищает волосы

- волосы чистые, пышные, блестящие

- на ощупь живые, мягкие и послушные

- волосы даже без масок\бальзамов не путаются

Минусов не нашла

Выводы: L'Oreal Professionnel шампунь Expert Vitamino Color Resveratrol стал моим любимчиком. Волосы после него просто шикарно выглядят! Пышные, со здоровым блеском, легко расчесываются, не путаются, надолго хватает чистоты. Плюс цвет блондинистый не вымывается

Категорически рекомендую! Smile

Достоинства
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Волосы мягкие
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Дольше сохраняется цвет
  • Мягко очищает волосы
  • Питает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Содержит УФ фильтры
  • Хорошо пенится и быстро смывается
Delthiрекомендует
25.04.2022
Пробовала такой шампунь, один из самых удачных в линейке Лореаль Проф для окрашенных волос Smile
Да! Прям огонь Smile
25.04.2022
Много достоинств. Меня этот бренд еще ни разу не разочаровывал
25.04.2022
да, тоже нравится их продукция, в основном)
Буду знать
25.04.2022
Волосы после такого шампуня выглядят отлично))
25.04.2022
ВитаминО Big smile Классное название! Только ради него и стоит брать. Где ж мой витамино? Big smile
25.04.2022
Три дня чистоты - неплохой результат для шампуня.
25.04.2022
Отличный шампунь)) Я бы попробовала))
Средство отлично себя проявило. Волосы выглядят живыми и ухоженными Innocent
25.04.2022
Значит мне с мелированием тоже подойдёт Smile
Классный шампунь Smile
26.04.2022
Отличный вариант, возьму на заметку
26.04.2022
Он удивительный! Только к нему рука всегда тянется)
26.04.2022
Всем спасибо за внимание к моему отзыву Smile
26.04.2022
По описанию отличный шампунь ))
Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам приятно, что после использования Ваши волосы пышные, блестящие, хорошо лежат, не пушатся и не торчат.
28.04.2022
вам спасибо за классный шампунь Smile