Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 07:56

Здравствуйте Smile У меня к сожалению слабый иммунитет, по этому бывает с учащенной периодичностью выскакивает простуда на губах Sad Будь она не ладна! Особенно осенью, зимой и при ПМС. Короче, я за-му-чи-лась с ней! Пока не нашла отличное средство, коим является противовирусное средство "Ацикловир-Акри" производства фарм. компании Акрихин. Перепробовала все препараты которые представлены на рынке, не у одного не было такого эффекта. От простуды на губах помогает только "Ацикловир-Акри"!!! Самое главное успеть во время нанести его, то есть при первом же намеке на зуд.

Советы:

1. Стараться нанести препарат сразу же при появлении намека на простуду (я его ношу в косметичке и иногда при малейшем подозрении наношу его тонким слоем на предполагаемое место).

2. Даже есть вы не успели нанести его вовремя и простуда заметна, стоит постараться наносить препарат почаще и при этом втирать его легкими массажными движениями, перед этим убирая старый слой препарата, промокая его ват. диском. (можно так же использовать щадящий антисептик, я пользуюсь мирамистином).

3. Использовать в комплексе с мазью, таблетки этой же фирмы с идентичным названием, в первый же день нанести мазь, а следом выпить 2 табл.

Мазь очень рекомендую! Не раз меня спасала, даже после того как появлялась назойливая простуда, все проходило за 3 дня!

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Будьте здоровы Wink

Достоинства
  • Не дорогое средство
  • Способствует скорейшему избавлению от язвочек
  • Устраняет зуд
  • Устраняет симптомы герпеса
  • Эффективно
Nesmeshnayaрекомендует