Опубликовано 11 Январь, 2016 - 23:01

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать вам о шампуне от L'Oreal Professional Vitamino Color.

Бутылочка конечно загляденье, такая маленькая, такая пузатенькая. Очень симпатично смотрится в ванне.

парочка

Объем 250 мл

Цена 738 рублей.

Скажу сразу, что такими дорогими шампунями я не пользовалась. И это был мой первый буржуйский опыт.

Мои волосы: окрашены и неудачно тонированы в салоне (мой родной - тмено-русый цвет), из-за этого они начали безбожно сечься. По длине сухие. Корни быстро жирнятся. Основная проблема заключается в том, что мои волосы очень сильно путаются.

Чтобы не быть голословной прилагаю фото своих волос ДО.

мои волосы

мои волосы, вспышка

волосы ближе, вспышка

Перейдем к шампуню.

Шампунь шел в наборе с бальзамом и лаком. Последний я отложила в сторону.

Шампунь и бальзам я использовала вместе.

Мои основные требования:

• хорошо промывать со 2го раза
  • не сушить кожу голову
  • свежесть волос.

Все остальное я "возложила" на бальзам, который шел в наборе.

Консистенция жемчужная, запах очень приятный. Во время мытья он пенился хорошо со второго раза. К сожалению расход большой, (то что на фото х 3)= моя помывка головы.

- Так что первый минус - неэкономичность.

- На следующий день волосы выглядели очень неопрятно, именно корни. Поэтому моей коже головы он не подошел.

Волосы ПОСЛЕ.

волосы после, не идеальные

волосы ПОСЛЕ

Волосы не настолько идеальны, какими бы я их хотела увидеть.....это разочаровывает.

Кстати нечто подобное я пробовала у Wella большие красные и белые бутылки, масс маркет. Так вот эффект такой же.

Я рекомендую этот шампунь тем, у кого такие же волосы как у меня, только нормальная кожа головы.

Сама такой шампунь себе я не куплю.

Я поставлю 4 звезды, хотя склоняюсь к 3! Ну не может ТАКОЙ шампунь ТАК ДОРОГО стоить(((

А также: Мой отзыв на косметический шопоголизм

DaryaMasрекомендует
11.01.2016
Я таким долгое время пользовалась, согласна с Вами, что хорош только в паре. Перешла на другой в итоге.
11.01.2016
Ёпрст!!!! В жизни бы не купила шампунь за такую цену,даже ,если бы он был идеально хорош!!! Жаль ,что ваш "буржуйский опыт" тоже полностью не оправдал надежд ,возложенных на этот шампунь Puzzled
11.01.2016
Danger, к моему счастью это был подарок. Свои бы кровные ни-ни)