Опубликовано 19 Январь, 2017 - 16:08

Доброго времени суток! Начнем с того, что данный чай мне достался вместе с боксом Турбослим "Белковая Диета".

Само по себе питание на 800 ккал в день (а именно такой рацион в день предполагает данная диета) уже стресс для организма, привыкшего к новогодним застольям и перееданию. Поэтому "контроль" питания явно не помешает. Но так ли хорош этот чай на самом деле и стоит ли верить обещаниям производителя? Давайте разберемся.

Чай матэ, кукурузные рыльца, трава хвоща полевого, листья березы, экстракт гарцинии, вкусо-ароматический комплекс «Эвалар Био» (листья земляники ферментированные, чай зеленый ферментированный, листья черной смородины, листья мяты перечной.)

Кукурузные рыльца, трава хвоща полевого и листья березы, как известно, обладают мочегонным эффектом. Интересно, производитель надеется, что пока Вы бегаете, простите, в туалет по 10 раз в день, то Вы забудете о еде?)) На своем опыте употребления данного чая я отметила, что эффект действительно присутствует) Но именно за КОНТРОЛЬ аппетита в этом чае отвечает экстракт гарцинии.

На вкус чай "Контроль аппетита" от Эвалар весьма неплох благодаря листьям земляники, мяты и черной смородины.

А вот насчет эффекта... Рекомендуется пить данный чай 2 раза в день. Мне после 2х недель питания на 2000-2500 ккал очень сложно было перейти на 800 ккал в день, но с этим чаем действительно пока получается держаться. Уж не знаю, то ли это эффект плацебо, то ли чай действительно действует, но раз я пока не сорвалась, значит все хорошо) Поэтому рекомендую!

А ЭТОТ товарищ поможет подавить ночной "жор"

OwlJamрекомендует
18.12.2023
Осенью и зимой всегда пью этот чай, чтобы не набирать вес. Помогает, контролирую свои килограммы, не ем в больших количествах мучное и сладкое.