Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 19:23

В последнее время (года так два) стала не в меру много есть, мягко говоря. Видимо избалованная отелями по системе все включено и просто балованием себя. В итоге это перешло в лишние кило и желание начать новую жизнь, ведущую к стройности.

Желание похудеть появилось, а вот непомерный аппетит этому очень сильно мешает. В магазине благо полно разных биодобавок для контроля веса и аппетита. Но вот только реально ли они работают или кроме силы воли ничего мне бедняге не поможет?

Купила несколько таких средств. Одним из них оказался чай эвалар для контроля аппетита.

Состав показался многообещающим, ведь туда входят кукурузные рыльца и экстракт гарцинии камбоджийской, которые должны снижать чувство голода.

На деле все оказалось не так радостно и мой аппетит оказался этим чудо-травам не под силу.... Есть меньше я не стала, аппетит всегда безупречен... даже слишком.....

Что могу сказать в защиту чая... Во-первых продукция эвалар мне вообще нравится, пользовалась многими другими чаями, они свою работу делали, просто видимо диета и нормализация аппетита дело не простое и для чая оно не подвластно. Нравится, что большинство трав выращивается в предгорьях Алтая, что говорит об их экологичности.

На упаковке всегда есть голограмма, что говорит о том, что это не подделка.

Каждый пакетик в индивидуальной упаковке, можно брать с собой.

Ну и вообще, у чая довольно приятный вкус, хотя за такие деньги можно купить и любой черный хороший чай, без ароматизатора.

Из минусов: цена, ароматизаторы, не справился со своим предназначением.

Достоинства
  • Без глютена
Недостатки
  • Ароматизаторы
  • Не снижает аппетит
Ольга З.не рекомендует