Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 06:15

Здравствуйте, читатели! Всем давно известно, чтобы иметь идеальный вес необходимо правильно питаться и заниматься спортом. Я веду здоровый образ жизни. Прохожу медицинские осмотры и сдаю анализы. В моей жизни присутствуют правильное питание и физическая активность. В данный период времени, я не худею, я поддерживаю комфортный для меня вес. Стремлюсь к тому, чтобы не толстеть.

Компания Эвалар выпускает много продуктов для похудения. Ничего не имею против компании Эвалар. Но вот уже второй раз "натыкаюсь на грабли". Купила чай Эвалар био. Для контроля аппетита, чтобы не есть сладости и другие вредные продукты, когда их уминают за обе щеки мои домочадцы.

Упаковка с чаем была обёрнута в плёнку. На коробке напечатана вся информация о продукте. Сам чай находится в индивидуальных пакетиках.

чай Эвалар био для контроля аппетита

Пила я чай 10 дней, по два раза в сутки, как рекомендует производитель.

По вкусу чай травяной. На любителя. Солирует мята, другие травы я не ощущаю. Понравится тем, кто любит мятные чаи.

чай Эвалар био для контроля аппетита

Слабительным эффектом чай Эвалар био для контроля аппетита не обладает, в отличии от напитка Эвалар "Турбослим" очищение для коррекции фигуры.

Мочегонного эффекта я на себе тоже не заметила. Возможно, потому что я пью и самый обычный зелёный чай в течении дня. Мочегонные действия от приёма чая Эвалар био для контроля аппетита такие же, как от других зелёных чаёв.

чай Эвалар био для контроля аппетита

Чай Эвалар био для контроля аппетита смело можно брать с собой куда-нибудь и даже пить на ночь. В позднее время суток я употребляла этот чай, отёков не обнаружила и не просыпалась ночью для похода в туалет.

чай Эвалар био для контроля аппетита

Чай меня разочаровал. На контроль моего аппетита он не повлиял. Если мой ребёнок ест конфеты, а я пью кефир, то конфет я очень даже хочу, хотя за час до этого пила чай Эвалар био для контроля аппетита. Я не ем сладости за компанию, только благодаря самодисциплине и силе воли. Чай Эвалар био для контроля аппетита оказался слабым помощником. Он совершенно не притупляет чувство голода, не способен уменьшить тягу к вредным продуктам.

чай Эвалар био для контроля аппетита

Я очень удивилась прочитав в отзывах, что другим чай Эвалар био для контроля аппетита помогает. Возможно, из-за индивидуальных особенностей моего организма чай от Эвалар не дал эффекта снижения моего аппетита. Смею предположить, что с этим напитком, как с гомеопатией, кто верит - тому помогает.

Меня чай Эвалар био для контроля аппетита разочаровал.

К покупке не рекомендую, но если кому очень надо, можно приобрести в официальном интернет-магазине компании Эвалар. Стоимость в ноябре 2016 года составляет 123 рубля.

Спасибо за внимание.

Мои другие отзывы.

Эвалар чай "Турбослим" очищение для коррекции фигуры.

Книга диетолога Марианны Трифоновой "Переговоры с колбасой, или Мы - то, что мы едим. Психологическая диета".

Недостатки
  • Обещания производителя.
Света Черепашкинане рекомендует
09.11.2016
Жаль,что эффекта нет...
09.11.2016
Одной гарцинии в составе мало, чтобы заметно повлиять на аппетит, остальные травы с этим не борются, лишь улучшают обмен веществ. От такого чая вряд ли стоит ждать эффекта.
У Эвалара какие-то всё неудачные чаи получаются, я такой ещё не встречала, а пила их имбирный чай, тоже без эффекта.
13.11.2016
На меня такое не действует. Всякой дряни не хочется только путём долгого отвыкания от неё.
17.11.2016
жаль, что не помог Puzzled
20.11.2016
Мне тоже не помог ничем.....
07.12.2016
Я в эти "чудо-чаи" не верю. Что только не сделают, чтобы навариться на худеющих Sad
08.12.2016
ни разу не пробовала, просто с весом у меня нет особых проблем, вот и большой необходимости в таких препаратах тоже нет.
26.12.2016
Такие чудо-чаи ничего особенного не делают...обещание производителя можно делить на 10