Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 01:34

Уже столько отзывов об этом чае, но попробую и я. Сначала я обратила внимание на упаковку. Очень такая нежная, если так можно выразиться. А цветочек на упаковке так и хочется понюхать. Может кому и всё-равно, но я из тех людей для кого мелочи имеют значение. А теперь о самом виновнике торжества. Понравился однозначно. Пила бы, даже если бы это был просто чай, без каких-либо специальных свойств. Потому что действительно вкусно и ароматно, даже не смотря на то, что он в пакетиках (кстати тоже с очень миленькой расцветкой). Знаете как бывает, фасуют в эти пакетики чай вместе с разным, грубо говоря, мусором. А раз чай качественный, то даже хорошо, что такая фасовка - удобно брать на работу. А тут ещё и такой приятный бонус - похудение. Я бы даже сказала пассивное похудение, по типу: солдат спит, а служба идёт. =) Состав чая натуральный, без каких-либо искусственных ароматизаторов. А ведь бывает и такое (синтетические добавки), что для меня вообще нонсенс. Сенны, частого компонента, используемого для похудения, здесь тоже нет. Тоесть внезапный мочегонный эффект отсутствует. А значит в туалет не бегаем, а цивилизованно посещаем туалетную комнату в удобное для нас время.)) Вобщем от меня этому чаю зачёт.

Еленка_16рекомендует