Опубликовано 8 Август, 2013 - 19:03

С Сайта Одежда - мастер [ссылка] я часто покупаю мужу носки по совместной закупке. Так бамбуковые носки за пару тут 14-17 рублей, у нас в городе не меньше 60 рублей. Склад очень подвижен. Вкус организаторов данного ресурса более чем странный, но бываю очень хорошие вещи по очень привлекательным ценам. Из последних я купила себе юбку и майку.

Майка мне обошлась рублей 140. Юбка рублей 280-300.Все вполне качественно, никаких ниток. Понимаю, и модели , и вещи в основной своей массе не очень, но , повторяюсь : часто здесь можно найти интересные вещи по привлекательным ценам.Минималка у них всего 5000 рублей. Доставка через неделю.Перчатки тоже там покупала. Особенно люблю те, что с сеткой.Белые кожаные, стоили рублей 140.Звезду сняла за не совсем понятный выбор предлагаемых товаров.

Лера80рекомендует
13.11.2014
спасибо за отзыв,вот сама собираюсь сделать там заказ..
самое важное (на мой взгляд)то .что никто не написал о том соотвествуют ли размеры?то есть мне надо 48.мне лучше взять на размер меньше-больше?
спасибо за ответ
23.11.2014
Лялик , Нет так как товар китай то порой размер может не соответствовать.Я ориентируюсь на моделей: к примеру: куртка ..осматриваю на фото рукава: короткие или в норме..и я сама худенькая поэтому на меня все идет из маленьких размеров
23.11.2014
ок,спасибо за ответ.Я уже заказала...ждемс как говорится,из 3х позиций -2взяла на размер больше,где-нибудь же должно повезти?))
20.04.2015
Если не секрет в какой СП покупали?
21.04.2015
Можно и самим покупать, минималку собрать с близкими и в обработку.