Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 16:58

этот лак был куплен без предварительного чтения отзывов, на авось. привлёк оттенок: таких ещё не видела. ну и собственно первое впечатление

упаковка: милый маленький флакончик, ни убавить, ни прибавить.

кисть: широоокая, особенно учитывая размеры флакончика (у меня не всегда благополучно возвращался обратно). лично на моей кисти ворс подстрижен неидеально, пару волосков торчит и всячески пытается испортить аккуратный маникюр.

кисть фас

кисть профиль

консистенция: после Орликов густоват, в совокупности с вышеописанной кистью получается швах! полосит безбожно, второй слой тащит за собой первый, мне не хватает даже третьего слоя. пока выводишь линию кутикулы, лак уже успевает схватиться, что-то подправить уже не удаётся. намучилась неимоверно.

один слой

два слоя

сохнет долго, на поверхности к утру куча вмятин, потёртостей и прочего, что портит вполне себе приличный родной глянец.

стойкость: средняя, к концу вторых суток стираются кончики, на одном ногте был обнаружен скол.

НО!

цвет: это нюд в самом истинном смысле этого слова. телесный, сливающийся с оттенком кожи рук. издалека ногтей вообще не видно)), но это зрительно удлиняет пальцы. выглядит офигенно, на мой взгляд. с нанесением попробую приноровиться, мож чего и получится толкового.

плюс только за цвет, рекомендовать бы не стала.

в электрическом свете зажелтил, в жизни такого не наблюдается

другие лаковые радости:

Из El Corazon цветные биогели, Термолак, масло bali oil, гель для ногтей Honey cuti-clean, Charm and beauty

из Dance Legend сахарный топ, хамелеон, база для лёгкого снятия глиттеров, коллекция Анны Гореловой, аквабаза, коллекция Galaxy, коллекция Steel

пластины для стемпинга с Алиэкспресс, из Англии MoYou, двухсторонние пластины Pueen

много Orly

лаки Avon

самолёт OPI

гель-топ Catrice

клоны Шанель и Орли

лаки China Glaze

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Долго сохнееет
  • Ложится неровно
  • Стирается на кончиках быстро
fighter86не рекомендует
17.12.2013
Симпатичный лак,жаль конечно что такие явные у него минусы Smile
17.12.2013
попробуйте сверху наносить сушку-топ от ОРЛИ ,самый долгосохнущий лак будет спасен)
17.12.2013
Я как раз в ожидании её. Smile