Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 22:03

Вообще изначально меня оттолкнуло название "для безобрезного маникюра", с первого прочтения показалось "для безобразного" Smile Хотя по сути так и есть, только для изначально безобразного. Хочу поделиться с вами не очень приглядными фото запущенной кутикулы.
Масло было решено купить в большой упаковке, так как была скидка и тройной объем был за те же деньги. Но к такому способу дозирования пришлось приспосабливаться-в начале выдавливалось слишком много масла, с третьего раза научилась контролировать. Хотя планирую перелить во флакон с кистью, ей наносить привычнее. Масло ОЧЕНЬ густое, капля еще долгое время сохраняет свою форму, есть время нанести на другие пальцы, никуда не затекает. Запах слабый мятный.

Состав начинается с обычного минерального Sad масла, заканчивается, видимо, действующими веществами.

Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды - это состав экстракта грибов Шиитаке. А также масло китайского буксуса, масло мяты, D-пантенол обволакивают ноготь и кожу, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз. Эффект виден после первого применения. Кутикула очищается и перестаёт нарастать. С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

это обещает производитель. но решила поискать про действующие вещества подробнее:
грибы шиитаке: Энзимы, входящие в состав грибов, удаляют мёртвые поверхностные клетки кожного слоя очень бережно, не вызывая раздражения. Коэнзим Q10 побуждает клетки активно усваивать кислород, питательные вещества и воду, параллельно выводя из них шлаки и противодействуя образованию свободных радикалов.
Экстракт жимолости содержит большое количество витамина С, рутина, кверцитина и других биофлаванидов, поэтому он обладает повышенной способностью укреплять стенки сосудов, стимулирует обменные процессы, тонизирует и помогает придать коже молодой и здоровый вид.
масло китайского буксуса оказалось всем известным жожоба)), уникальное масло, не имеющее себе равных по химическому составу в растительном мире. Имеет густую (!!) консистенцию.
Действуют они на славу, самую толстенную кожу куда-то девают самым волшебным образом. Пришлось полежать с ребенком в больнице, а это полторы недели полной изоляции, какой тут маникюр. Дома пришлось приводить всё в порядок.
до и после

Способ применения немного отличается от мне привычного: я обычно сначала наношу масло, размягчаю, потом отодвигаю. Здесь наоборот: сначала нужно удалить/сдвинуть наросшую кожу, потом нанести масло. Но оно, собственно, и верно. На безобразном указательном пальце так и не пришлось ничего обрезать Smile
капля и маникюр сразу после

куплен со скидкой здесьhttp://irecommend.ru/content/missiya-vypolnima-ili...

UPD: стандартный флакон с кисточкой в тыщу раз удобнее. Купила, а из этого переливать буду.

другие лаковые радости:
Из El Corazon цветные биогели, Термолак, гель для ногтей Honey cuti-clean, Charm and beauty, "Грёзы о весне"
из Dance Legend сахарный топ, хамелеон, база для лёгкого снятия глиттеров, коллекция Анны Гореловой, аквабаза, коллекция Galaxy, коллекция Steel
пластины для стемпинга с Алиэкспресс, из Англии MoYou, двухсторонние пластины Pueen
сравнения 5 штампов для стемпинга
гель-топ Catrice
клоны Шанель и Орли
лаки China Glaze
слайдеры Milv
правда о средствах для роста ресниц
Достоинства
  • Работает!
fighter86рекомендует
Я просто в Shock
и я! Shock
Извините, если кого шокировала Smile
02.03.2014
Форму ноготкам очень красивую сделали! Средство супер, пользуюсь уже 1,5 года, менять не собираюсь! Smile
27.09.2014
Насмотрелась я на отзывы, теперь жду свое маслице в посылочке Big smile
24.04.2016
А что за лак такой красивый на фото?
30.04.2016
Если честно, уже не помню. Давно это было и лаков слишком много