Опубликовано 9 Июль, 2014 - 19:45

Захотела я эту коллекцию сразу...нет, не так. Захотела я неуловимого Knight из коллекции хамелеонов. Но не нашла. А тут вышла коллекция Galaxy, и вот тут я захотела её всю....

Говорить здесь особо нечего: сделаны на основе предыдущих хамелеонов, но голографическая слюда украсила и абсолютно поменяла лаки. Есть у меня один Roz(в нынешней серии, кстати, Comet tail, собственно, поэтому его и нет у меня), дык вот он классный, но по сравнению с этими плоский.

Новые товарищи - это космос и безмерная глубина.

в среднем бутыльке лака больше, чем 6,5 мл))

Голография - отдельная тема. Это настоящие звёзды, собирающиеся в галактики.

Наносятся превосходно, легко разравниваются, если постараться, то полос, типичных для металликов, не будет. Сохнут сами, минут за 20 наверняка.

Все лаки нанесены на подложку (матовый чёрный голден роуз) в один слой, кроме пульсара. Бутыльки и так маленькие, экономлю, да и быстрее.

Флаконы маленькие, 6,5 мл, стандартные округлые с трешевой пластмассовой крышкой ужас. На запах, на удивление, не обращала внимания, пахнут довольно сносно. Радует big5free состав.

Смываются нормально, у меня всё база чёрная перепачкивает, но это уж мои сложности.

Основный оттенки очень меняются у всех, получается три разных лака из каждого: на солнце, рассеянный дневной свет и электрический.

Protuberance

тот же Knight, только с перламутровыми пуговицами слюдой.

Самые завораживающие переливы...обычно лаки хамелеонят в пределах одной цветовой гаммы, ну или хотя бы в одном тоне. Этот меняет тёплый бронзовый оттенок на холодный стальной.

Хотя на чужих свотчах эти переходы более явные, мне голубой во всей красе так и не показался. На солнце лак просто оживает, словами не передать! Но ожидала большего, если честно...Какая-то у меня слишком состаренная бронза, чаще в зеленцу отдаёт ((

Solar eclipse

для меня этот лак совсем не солнечное затмение. Это скорее чёрная дыра, таинственная и опасная, завораживающая и всепоглащающая!

Невзрачный во флаконе (правда, тина болотная), на ногтях шедевр.

При дневном свете - изумруд с переходами в коричневый по краям ногтей. При боковом взгляде начинает проглядывать фиолет, осторожный и поначалу незаметный.

основные оттенки при дневном рассеяном свете

Электричество меняет лак до неузнаваемости: теперь основной цвет коричневый (мне напомнил Opi private jet, даже достала его для сравнения), по бокам почти кислотный зелёный. При боковом взгляде - фиолет, но яркий, с примесью индиго.

при электрическом свете

а как вам это?

Вот это всё в одном скромном сереньком лаке. Жесть, если честно))

напомнил опишный самолёт

Pulsar

Собственно, венец коллекции, самый что ни на есть космический! основной цвет тёмно-синий, при искусственном свете почти чёрный.

слева вверху - один слой, справа вверху - сравнение

Переливы через розово-фиолетовый к кирпично-жёлтому. так себе, меня больше цепляет основной иссиня-чёрный под лампами.

переходы. Вот тот, что рыженький, мне в этом лаке не нравится

этого товарища решила попробовать без подложки, с ней был бы ещё темнее.

Big Bang

Красивый осенний лак. Так как его надо в сентябре красить да на фоне красно-жёлто-зелёной листвы фоткать. Собственно он сам таких же оттенков.

на чёрной подложке в один слой

солнце

Летом смотрится тяжело. При прямом взгляде преобладает малиновый оттенок. Не очень он мне по душе, хотя повторюсь, накрасила не по сезону. В целом интересный экземпляр.

другие лаковые радости:

Из El Corazon цветные биогели, Термолак, масло bali oil, гель для ногтей Honey cuti-clean, Charm and beauty, "Грёзы о весне"

из Dance Legend сахарный топ, база для лёгкого снятия глиттеров, коллекция Анны Гореловой, аквабаза, коллекция Steel

пластины для стемпинга с Алиэкспресс, двухсторонние пластины Pueen , из Англии MoYou

сравнения 5 штампов для стемпинга

восхитительный A-England

много Orly

лаки Avon

лак Lumene

гель-топ Catrice

клоны Шанель и Орли

лаки China Glaze

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые переливы
  • Привлекает внимание
Недостатки
  • Не слишком стойкий
  • Требует подложки
fighter86рекомендует
09.07.2014