Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 18:23

Пески мне очень полюбились, но все цвета не скупишь, а тут такая возможность превратить лак любой текстуры в песочный. Но не всё так радужно…

Упаковка солидная, в блистере, флакончик обычный. Запах нормальный, можно сказать, что слабый. Текстура напоминает густо растворённый сахар (помню пить такой давали, для сдачи анализа). Много серебристых блесток, всё очень красиво переливается. Топ не жидкий, пузырёк воздуха очень лениво меняет положение (видимо песочных крупинок очень много).

Наносится легко, сохнет тоже (оно и понятно).

Ну а теперь эффект: я ожидала большего. Всё-таки настоящие пески замешиваются в расчёте на конечный цвет (песочные крупицы и блёстки обычно того же цвета, ну или разного, что намешают), поэтому смотрится всё органично. В случае с топом и текстура не такая песочная, и цвет оттеняют только серебристые блёстки.

А на некоторых лаках вообще как грязь смотрится. Эффект металликов, к сожалению, съедается, а хотелось получить что-нибудь интересное.

Задумка замечательная, исполнение неплохое, но мне хочется другого: настоящей грубой песочной текстуры и насыщенного цвета. Но это мои запросы, а так вполне достойный продукт!

другие лаковые радости:

Из El Corazon цветные биогели, Термолак, масло bali oil, гель для ногтей Honey cuti-clean, Charm and beauty, "Грёзы о весне"

из Dance Legend хамелеон, база для лёгкого снятия глиттеров, коллекция Анны Гореловой, аквабаза, коллекция Steel, коллекция Galaxy

пластины для стемпинга с Алиэкспресс, из Англии MoYou, двухсторонние пластины Pueen

сравнения 5 штампов для стемпинга

самолёт OPI

гель-топ Catrice

клоны Шанель и Орли

лаки China Glaze

Недостатки
  • Не совсем песок
fighter86рекомендует
11.04.2014