Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 18:49

Всем привет! Сегодня хочу поговорить о нашем, о девичьем. О том, что требует особого внимания, нежности и заботы.

Для меня этот гель стал действительно хорошим помощником в уходе за интимной зоной. И, честно говоря, я даже перестала задумываться над поиском чего-то нового.

Обо мне.

Начну, наверно, с описания своего состояния на момент покупке первого флакона. Тогда у меня была достаточно сильная молочница, которая постоянно давала о себе знать. К тому же, кожа у меня чувствительная, которая даже на обычное мыло реагировала.

В общем, проблем хватало Smile

Мне нравится упаковка. Аккуратная, без излишеств, не теряет товарный вид, хотя на неё регулярно попадает вода.

Помпа тоже удобная. Даже скользкими руками нажать на неё не составляет труда. Работает исправно.

Обещания производителя:

Хочу обратить внимание на то, что несмотря на много полезностей, в составе на втором месте стоит SLES. Хотя на мою чувствительную кожу он никак не повлиял.

Эффективность.

Когда я начала пользоваться этим гелем, я сразу ощутила разницу. Он очень деликатно очищал и оставлял лёгкий приятный запах. К тому же, чайное дерево в составе по идее должно хорошо дезинфицировать. Отлично помогает после эпиляции/депиляции.

Экономия?

Безусловно. Гель продаётся флаконами в 300 (!) мл. При этом цена абсолютно лояльная - около 300р. Добавьте к этому ещё тот факт, что этого флакона мне хватает на 3 месяца.

Итог.

От молочницы вас этот гель не вылечит, но сократит разные неприятные моменты. Если не боитесь SLES в составе, то очень советую попробовать.

Natryрекомендует
19.04.2015
Спасибо за рекомендацию полезного продукта, Natry! Он в аптеках продается? Я дилетант...не знаю, что такое SLES? Shy Сейчас в инете гляну.
19.04.2015
не знала о нём!надо попробовать!спс!
20.04.2015
как раз вчера Лактацид купила.. а лучше бы такое средство!
20.04.2015
Андрианова Татьяна, спасибо, что прочитали) В аптеках не видела его... SLES - это лауретсульфат натрия, ПАВ, достаточно агрессивный. Его массово добавляют. Но многие стараются его избегать, так как есть риск получить раздражение, аллергию и т.д.

ЮлияВА, рада, что оказалась полезной)

natavolg, на вкус и цвет) Может, Вам Лактацид пойдёт намного лучшего него?)
14.08.2015
Я все в поисках своего средства, надо будет попробовать.
14.08.2015
Надеюсь, Вам понравится)