Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Март, 2016 - 13:00

Привет!

Стараюсь пропивать витамины курсами, как для поддержания организма и пополнения полезными веществами, так и в зимне-весенний сезон, когда так не хватает витаминов.

С Vitrum Beauty познакомилась прошлой осенью, когда вдруг начался волосопад...

Разглядывая в аптеке на все варианты, выбрала более подходящий поливитаминный комплекс, а именно Витрум Бьюти.

Сравнивая составы, решила остановится именно на нем, так как по сравнению с другими он был более богатым.

На момент покупки цена составляла 212 гривен.

В упаковке находится 30 таблеток.

Это как раз на целый месяц приема, с учетом по 1 т. в день.

В определенных ситуациях доза может быть увеличена до 2-3 т. в день, но я обошлась по одной.

Витамины упакованы в трехугольный картонный коробочек.

Внутри есть подробная инструкция, которую я сразу принялась читать, еще до применения, чтобы быть в курсе правильного использования и возможных побочек.

Сами витамины помещены в пластиковую баночку, которая изначально запечатана пленкой.

Под основной отвинчивающейся крышкой есть дополнительная мембрана.

Крышка сделана специально трудно открывающейся (во избежания открытия детьми). Откручивается при сильном на нее надавливании.

Витамины ярко малинового цвета, довольно большие в размере. Форма их овальная, продолговатая.

Я не очень люблю глотать такие огромные пилюли, еле себя приучила. Мне легче их разжевывать, просто с трудом удается проглотить, но постепенно привыкла.

Принимать витамины нужно строго после еды, запивая обильным количеством воды.

Старалась принимать их утром после завтрака.

Когда только их купила, то пыталась разжевывать, но витамины имеют свой специфический кисловато-металлический привкус (свойственный всем витаминам), не очень приятный, и даже вызывает легкое онемение слизистой, поэтому со временем делала как положено.

При разломе видно, что внутри они слегка желтоватого цвета с различными вкраплениями.

Запах витамин мне очень нравится, многих он отпугивает, но меня почему-то даже привлекает)

Данный витаминно-минеральный комплекс направлен именно для улучшения состояния волос, ногтей и кожи.

За все время приема витамин у меня не возникало никаких побочных эффектов, я чувствовала себя хорошо.

Эффект наступает не моментально, и даже не через 1-2 недели.

После полного месячного курса я заметила, что волосы перестали так сильно выпадать, все вернулось как было, они покидали мою голову в привычном количестве, как всегда.

Не знаю, связано ли это было с приемом витамин или нет, но факт остается фактом.

Не могу утверждать, что они сильно повлияли на рост волос, специально не замеряла, но визуально больших изменений я не заметила.

На кожу витамины вроде никак не повлияли, по крайней мере я не заметила какого либо сдвига.

Ногти правда стали расти чуть быстрее и заметно окрепли.

Общее состояние во время приема Vitrum Beauty стало гораздо лучше, ушла осенняя хандра и апатия, я не так быстро уставла, по утрам было гораздо легче вставать. Я чувствовала себя бодрее и собраннее.

Впечатления у меня остались хорошими.

В любом случае, даже при слабо выраженном эффекте в той или иной области, витамины принесли организму пользу.

Учитывая такой полноценный состав - данные витамины отличный вариант.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Крепкие ногти
  • Самочувствие
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Большие таблетки, довольно тяжело проглатываются
  • Дороговато
Tiffany_рекомендует
я витрум для беременных пила, мне они не пошли)
13.03.2016
Я давно хочу попробовать Витрум, но пока не определилась какие именно витамины выбрать)
13.03.2016
Очень давно пила такие витаминки)
13.03.2016
Когда-то я осталась довольна этим комплексом. Можно будет повторить опыт.
13.03.2016
Не встречала именно такие, запомню название
13.03.2016
а я всё на Комплевите сижу)
Эффетивные
13.03.2016
Сейчас вообще такой волосопад у меня, в поисках витаминок. Конечно большие, нужно запивать как можно лучше, да и подороже эвалара. Но, попробовать хочется
цвет у витаминок чисто женский)
хотелось бы большего эффекта!
13.03.2016
Боюсь пить такие комплексы без рекомендаций врача, как раз из-за такого полноценного состава. Puzzled
13.03.2016
у них даже цвет девчачий! Love отличные витаминки))
13.03.2016
Давно хочу попробовать эти витамины, все никак до них не доберусь)
Не пробовала такие)
Отличные витамины. Smile
13.03.2016
Цвет у них такой красивый.)))
13.03.2016
Даже не знала об этих витаминах, в аптеках, в которые обычно хожу, их нет.
13.03.2016
Витрум только с кальцием пила, хорошие)
Пила их когда-то, но ничего особоенно тогда не почувствовала Smile
13.03.2016
Внутри выглядят как печенье) Думала только у меня проблема с проглатыванием больших таблеток. Все время возмущаюсь по этому поводу)))
13.03.2016
Неплохие витамины, раз так хорошо повлияли на волосы.
Не дешёвые витамины.
наслышана об этих витаминах) Хочу пропить курс в апреле Smile
13.03.2016
слышала об этих витаминах, но не разу не покупала
13.03.2016
Я их принимала, но мне как-то заметного эффекта не дали Sad
13.03.2016
витаминка на фото выглядит как печенька Big smile я пила такие, сейчас перешла на более дешевые
13.03.2016
такие я еще не пила, но слышала о них)
13.03.2016
Никогда не пила витамины Витрум, но на будущее буду знать, что они хорошие Smile
13.03.2016
Надо будет в следующий раз такие взять. Smile
13.03.2016
Еще не пробовала такие витаминки Smile
Хорошие витамины!
хорошие витамины, обращу внимание Smile
пила обычный Витрум, очень хороший эффект. Буду иметь в виду Бьюти
Витрум еще не пробовала, пила элевит.
14.03.2016
Эх..точно не мой вариант..Я такие пилюли большие пить не смогу Steve Laughing out loud
Такие розовенькие)))
14.03.2016
Такой комплекс ещё не пробовала!
Хочу попробовать)
15.03.2016
Возьму на заметку
15.03.2016
Смотрела на них в аптеке, в итоге купила другие витамины!
Не нравится, что витрум свои капсулы красит Sad
Ещё 3 комментария