Воск для ногтей DNC Укрепляющий - отзывы

Среднее: 4.9 (51 голос)

• Прекрасное средство для прекрасных рук

31.01.2014

Здравствуйте!Давно искала полезное средство для кутикулы. Пробовала много разных масел, но результат был нулевой. Потом решила, что смысла в уходе для моей кутикулы нет и просто перестала чем-либо пользоваться. Но настал тот момент, когда на мои ногти было смотреть очень страшно. Читать далее (5)

• Воск для ногтей DNC Укрепляющий - спасительная мазь для наших ноготков! Увлажняет, питает и смягчает кутикулу!

19.01.2015

Начитавшись о пользе восков для ногтей на айреке, пошла в аптеку с поисках такового. Там мнепредложили Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий всего за 42 рубчика. Так же существуетПитательный и Полирующий воски от латвийской компании DNC, но таковых не было в наличии.Для сравнения я взяла е Читать далее (16)

• Мгновенно смягчает кутикулу + ФОТО

04.05.2013

У меня версия в 5мл, в менее симпатичной баночке, чем объем 6 мл, но от этого не менее действенный. И даже не смотря на столь малый объем - воск очень экономичен, надо буквально микроскопическую капельку, что бы нанести на кутикулу на всех пальцах.Впитывается весьма быстро, поэтому не жирнит все, за что бы вы ни взялись. Читать далее (3)

• Не видите результата? Да Вы просто не умеете его готовить))))Воск работает! Уход за ногтями с ДНС, часть 1

18.04.2015

Вообще я никогда не была обладательницей супер-здоровых ногтей, всю жизнь они у меня мягкие и тонковатые, но проблем не создавали – не ломались, не слоились. А вот после использования вот этого ужаса - заслоились. Все сразу. После всего одного использования. Читать далее (4)

• Одного вида ногтей хватит понять, что это за воск на самом деле)))

09.06.2014

Здравствуйте красотки! Вот и настало время укрепить наши ноготки, а поможет нам в этом чудесное средство Воск для ногтей DNC Укрепляющий.Начну с предыстории. Мои ногти были ломкими, желтыми( от лака), слоящимися, короткими, кутикула сухая. Читать далее (8)

• даже не хочется красить ногти цветным лаком!!!(фото ногтей)

01.06.2012

прочитав тут отзывы думала куплю!и случайно увидев захватила этот воск.стоит он 50 руб в парижанке!теперь о плюсах!))) -укрепляет! -внешний вид очень аккуратен -ногти белые(что даже о френче забыла)) -уход за кутиколой -защита! для меня это своего рода маска!мажу перед сном,когда сижу за компьютером,либо просто отдыхаю!написано что мазать перед выполнением домашних дел,нуу Читать далее (13)

• Мечта о красивых ноготках так и останется мечтой...или все же нет?Ответ Вы найдете в отзыве(+ФОТО)

25.06.2014

Здравствуйте, девушки. Это мой первый отзыв на средства по уходу за ногтями, так что не судите строго.В 14 лет я начала предпринимать попытки отрастить длинные ногти, но все мои попытки заканчивались не удачно. Примерно так( я не могла отрастить даже нескольких миллиметров, даже если они отрастали они тут же ломались): Читать далее (7)

• Мой маникюрный супергерой! (+ фото и вариант использования)

12.12.2013

Смотрю я, что отзывы на средства для маникюра пользуются особой популярностью. Я некоторое время назад всерьёз взялась за восстановление и лечение своих слабеньких от природы ногтей, поэтому тема актуальна и для меня. Сегодня на повестке дня - средство для укрепления и защиты ногтей - укрепляющий воск. Читать далее (2)

• Советую и своим и нарощенным! (дополненный 4 недели 4 дня)

09.10.2013

О таком чудо-воске рассказала подруга. У неё нарощенные ногти и она часто говорила, что он спасает её. И действительно не раз видела, что уже месячный маникюр всегда свежий и эффектный, включая, что свой ноготь заметно вырос.Купила себе на натуральные и не пожалела. Он действительно шикарно помогает держать ногти в ухоженном виде + питает их. Читать далее (1)

• Мой уход за ногтями Part 1. "Воска мне! И больше ничего не нужно!" Отрастим крепкие ноготки? *_* Фото

27.05.2015

Всем большой привет!:)Знакомые на учебе и просто при встрече любят спрашивать, где я делаю маникюр. И получив ответ "Дома" очень удивляются, что не шеллак и это всего-навсего домашние процедуры. Читать далее (2)

• Для тех, кто мечтает о здоровых ногтях =) +фото

11.12.2014

Всем привет! Хотела бы Вам рассказать о своём первом продукте от полюбившейся мне фирмы DNC: укрепляющем воске для ногтей.Как я уже говорила в одном из своих отзывов, в один момент я решила привести свои руки в порядок. Читать далее (2)

• Мини няшка, с вкусным ароматом и отличным эффектом! Крепкие, здоровые и ухоженные ногти? Да, это возможно! Скорее покупайте себе это мини чудо :)

09.01.2014

Всем привет! Ни для кого не секрет, что наши ногтики слабеют с каждым днём, а всё потому что для них так же важна забота, как о лице или волосах. В нашем сумасшедшем веке, мы забываем про это, стараемся состричь их максимально сильно или наоборот нарастить, как можно больше, стараемся закрасить лаком, но редко смотрим правде в глаза, лишь когда правду уже не возможно скрывать! Читать далее (2)

• Незаменимая вещь в борьбе за здоровые и крепкие ногти!

17.05.2015

Всем добрый день!Сегодня буду делиться впечатлениями от воска для ногтей фирмы DNC. Увлажнение кутикулы является неотъемлемым действом в уходе за ногтями. Читать далее (3)

• для меня этот воск стал незаменимым в уходе за ноготками))

09.02.2015

Я познакомилась с этим биовоском по отзывам, и теперь хочу сама пропеть ему дифирамбы))))Биовоск для ногтей укрепляющий марки DNC - это маленькая баночка (6 мл/20 г) с чем-то твердым как замерзшее маслице желтого цвета. Первый раз я его использовала за 1 день до нанесения лака, 2 раз - после снятия лака, а теперь использую через 1-2 дня вечером. Читать далее

• Я уже успела полюбить эту малютку,а вы?ФоТо.

11.03.2015

Доброго всем вечера,дорогие мои!Много читала отзывов о воске для ногтей,но ни как не встречала его в продаже,и вот совсем недавно,буквально недели две назад увидела его в аптеке.Сразу же купила.Выбрала для себя укрепляющий,был также и питательный.Цена не большая-рублей 40. Баночка малюсенькая совсем,но думаю хватит надолго.За время использования его практически не убавилос Читать далее (3)

• Запечатывание ногтей! Укрепляет. Фото

25.01.2012

Давно уже ищу этот воск, наконец нашла и сразу же схватила. Не терпела посмотреть что же это такое, быстренько вскрыла упаковочку, достала эту милую баночку и там такой запах... ммм... замечательный запах какого-то цветочного меда... а само средство маслянистое под пальцем тает. Читать далее (1)

• Хорошее средство в полезной баночке:) Но почему всё время разное?

08.02.2011

Я уже достаточно давно пользуюсь этим воском. Несмотря на совершенно смешную цену, штука очень хорошая. Во всяком случае была хорошей. А сейчас у меня возник вопрос к производителям. Почему этот воск всё время разный? Хотя я трижды брала один и тот же "Укрепляющий" Купленный в прошлом году, был очень плотный, если не сказать, что почти твёрдый, однородный. Читать далее (5)

• Ухаживает за кожей вокруг ногтей, и запах кстати приятный(+Фото)

23.08.2011

Увидела интересную штучку и решила ее "попробовать". Цена вопроса в районе 50р, баночка маленькая, удобненькая на вид. Да и марка DNC знакома, пользовалась их маслом для ресниц и маслом для снятия лака. Первое на что обратила внимание когда открыла баночку- запах. Очень приятный. Пчелиный. Читать далее (5)

• Мне увлажняет не только кутикулу, но и сухую кожу на локтях! (фото воска и состава)

09.09.2012

Этот воск я купила на смену другому воску этой же фирмы. По описанию и по стоимости они одинаковые, но этот воск мне понравился больше. Баночка совсем крохотная. При этом воска, который там содержится, хватит Вам надолго. Средство очень экономичное. По консистенции воск довольно плотный. Несколько похож на слегка застывший воск от свечи, жирненький, но довольно пластичен по текстуре. Читать далее (2)

• Медовый воск,очень понравился +фото

06.01.2012

Наконец то и я стала счастливой обладательницей этого маленького чуда! Купила я его в "подружке" примерно за 50рублей Укрепляющий. Объем всего 6мл,но этого хватает. Консистенция как у блеска для губ в банке,с легкостью наношу на ногти кисточкой.1-2 раза в день. Кистью удобно и экономично,особенно тем,у кого ногти длинные. Пахнет очень сладко,медом. Помогает, за 3 дня,что я его испол Читать далее (9)

• Заметный эффект уже на третий день!

13.05.2015

Здравствуйте!Спешу поделиться своей радостью!Как-то недавно обратила я внимание, что кожа вокруг ногтей у меня просто никуда не годится - сухая, и тут и там мелкие заусенцы. И это несмотря на то, что я ежедневно пользуюсь кремом для рук. Читать далее

• Восковой помощник кутикуле (+фото результата)

09.12.2010

Не буду оригинальной – у меня сохнет кутикула. Прямо ужас как, такая беленькая становится. И мой многострадальный маникюр сразу теряет вид, даже при безупречной покраске. Поэтому я постоянно ищу средство для кутикулы. Опираясь на многочисленные хвалебные отзывы, решила купить этот воск, цена – 25 рублей:) Думала, и цен таких уже нет. Спасибо марке DNC! Воск напоминает.. Читать далее (6)

• Супер воск для ногтей от фирмы CND!

04.07.2014

Я очень люблю ухаживать за своими ноготками и кутикулой, поэтому продолжительное время я использовала масло для кутикулы от фирмы OPI, но, к сожалению, его действия хватает ненадолго, собственно, именно эта причина, и сподвигла меня на поиски чего-нибудь новенького. Читать далее

• результат с первого применения +фото

03.06.2013

Благодарить за это чудо средство я должна наш irecommend,потому что именно тут я начиталась восхищенных отзывов об этом средстве. Приобрела я воск в магазине Подружка за 55 рублей. Воск упакован в миниатюрную круглую баночку.Открыв крышку,я почувствовала просто чу-чу-чудесный запах!!!Хоть воск и Читать далее (5)

• Должен быть у каждой! Спасает от желтизны+быстро растут!

20.05.2011

Пользуюсь этим биовоском уже года 4, 1 раз в неделю на ночь на выходные. А все остальные дни мои ногти покрыты лаком. Баночке моей уже 4 года, а она и не думает заканчиваться, даже половины ещё не израсходовано!!!! Хватит на 100 лет! Ногти вообще не обрезаю и практически не ломаются вот уже года 3!Всегда с длинными! Когда стираю лак, ногти часто (в зависимости от лака) желтые, просто жуть. Читать далее (4)

• хотите иметь красивые ногти без солевых и маслянных ванночек,купите это средство....+ фото

24.04.2013

купила, долго у меня валялся, почему то не использовала...теперь думаю, какая я балда :)биовоск укрепляюший, цена в районе 70-80 рублей...очень экономичный, классно пахнет какой-то сладостью, отдаленно напоминающей запах меда... использую примерно 2 раза в неделю на ночь,когда ногти свободны от укрепителя(оч. Читать далее

• да, вообще и укрепляет и увлажняет! (фото коллаж средства + фото ногтей)

31.03.2013

Не знала о существовании такой штучки пошла не зашла в "Гудвин" там и на ткнулась на этот воск. Ногти у меня ломкие и часто образуются заусенцы. Данный воск мне помог в увлажнении ногтей, они стали более здоровыми, даже на внешний вид. Наношу обычно на ночь, и в течении дня. Читать далее

• Стоит долгих поисков!

21.09.2010

Про этот воск для ногтей я узнала в Интернете случайно. Искала отзывы вообще по фирме DNC и наткнулась на восторженные отзывы о воске. Решила попробовать. Оказалось не так то это просто его найти! Продают его в аптеках, что по-моему говорит само за себя. И везде меня преследовало – «Был, но закончился». В итоге все-таки нашла и о чудо! Замечательное средство! У меня ногти длинные свои. Читать далее

• Медовое чудо !!!

02.04.2012

Как и большинство недорогих покупок- приобретение этой чудо-баночки было спонтанным, но оказалось крайне полезным! Весна, ноготки тонкие, слоятся, кутикула подсыхает и "шершавится" - а штучка эта- отлично помогает ноготкам выглядеть здоровыми и ухоженными, а главное- не только выглядеть- но и изнутри быть крепкими- ношу с собой каждый день, мажу по несколько раз в день, немного жирновато. Читать далее

• Волшебная штучка)

16.07.2011

Ранее никогда не пользовалась воском для ногтей.Но прочитав положительные отзывы решила попробовать.После первого применения был виден результат - кутикула выглядела очень ухоженной.Использовать его просто.И много времени это у вас не займет.Баночка очень маленькая и всегда лежит в моем сумочке.Моя подруга называет это средство волшебной штучкой=)когда просит воск у меня.Обязательно сделаю ей тако Читать далее

• Уход за ногтями - это здорово!

27.02.2015

Всем доброго времени суток!Три недели назад купила в магазине ПОДРУЖКА воск дл ногтей укрепляющий ,цена 36 руб за 5 мл.До этого я пользовалась маслами для кутикул,если их сравнить то после использования масел нет эффекта нежной, эластичной кожи,как шелк вокруг ногтей.Сразу приступила к использованию. Читать далее

• Это просто находка!!!!

02.04.2011

Чудо-средство если вас достали заусенцы, сухая кутикула, которая быстро отрастает! Моя проблема не оригинальна - какой бы маникюр я не сделала, сама или в салоне, какое бы офигенное покрытие не было - через 2 дня весь вид портит ухасная сухая кутикула, которая прямо таки торчит, все задевает. Читать далее

• Укрепляющий воск для ногтей DNC: Классное средство за смешную цену!

27.03.2014

Пару лет назад узнала об этом воске (да и вообще о фирме), когда мне заказали написать на него ... рекламу для блога. После этого долго его искала, поскольку в моем городе только один магазинчик торгует продукцией этой фирмы, и ассортимент у них нечасто пополняется. Ну, а заказывать в инете и платить за доставку в два-три раза дороже самой стоимости баночки как-то смешно. Читать далее

• Действительно укрепляет!

30.09.2011

Не люблю красить ногти лаком, не люблю нарощенные ногти. Крашу только по праздникам)) И очень редко пользуюсь укрепителями для ногтей. Но так как домашние хлопоты лежат полностью на мне :мытье посуды, мытье полов - ногти конечно страдают от всякой химии. Честно признаюсь, не люблю я перчатки для домашней уборки. Так вот этот воск действительно укрепляет ногти. Пользуюсь им уже больше полугода. Читать далее

• О, этот чудо-воск с потрясным запахом!

20.11.2014

Стоит копейки, а творит такие чудеса. Эффективно и совсем недорого! Купила его, когда ногти были под корень! Хватает его недолго, что очень радует. Я его наносила постоянно, на ночь, перед выходом на улицу и просто когда сидела дома. Масирующими движениями втирала в ногти и кутикулы. Читать далее (1)

• Супер укрепление ногтей

19.02.2010

Относительно недавно купила себе это недорогое средство. Подкупила цена и размер баночки - она такая маленькая, что ее очень удобно брать с собой. После использования остаются очень приятные ощущения, имеет приятный ненавязчивый запах, довольно быстро заметила улучшения ногтей - мои ногти склонны к расслоеню и ломкие. Читать далее

• отличный воск для питания ногтей и кутикулы! И что очень важно - натуральный состав!

02.09.2014

Приветики!!! Это была одна из моих спонтанных и очень удачных покупок стоимостью всего-то в 36рублей))) Но в данном продукте привлекла отнюдь не цена, а состав))) Баночка малюсенькая, но хватает ее на долго. Пользуюсь уже больше месяца и наверное только 1/4 израсходовала.  Читать далее

• Маленький, да удаленький)

24.11.2014

Когда я заказывала этот воск с Ozon, я думала, что получу баночку вроде, ммм, крема, такого размера примерно)) Но когда я распаковала посылку, была очень удивлена - такая кроха!Очень понравился аромат воска - пахнет специями, гвоздичным маслом, приятно.Текстура шелковая, маслянистая, хватает одного мазка по воску в баночке, чтобы подхватить средства, оптимального для 1-2 ноготков. Читать далее

• эти средства спасли мои ногти

07.07.2010

эти масла и воск спасли мои ногти! ногти слоились ломались, отрастить не получалось ни за что! никакие средства не помогали, ни маски ни кремы, эффекта ноль! Читать далее (3)

• Прощайте сухие кутикулы, здравствуйте крепкие ногти

30.10.2014

Купила такую чудо-косметику в магазине "Подружка". Стоит около 60 рублей. Я изначально пошла в этот магазин, чтобы купить какие-нибудь средства для укрепления волос. Затем я обратила внимание на этот воск для ногтей в маленькой баночке. Мне продавец-консультант его порекомендовала. Я особых надежд на этот воск не возлагала. Придя домой вскрыла упаковку. Открыла баночку. Читать далее

• Отлично укрепляет! +5!!!!

19.01.2011

Воск для ногтей DNC Укрепляющий недорогое и эффективное средство для восстановления ногтевой пластины. Я покупала его в магазинах "Подружка", и также встречала в магазинах "Южный Двор". Приобрела совершенно случайно и много положительных отзывов могу оставить. Я втирала этот воск преимущественно на ночь и результат не заставил себя ждать. Читать далее

• почему стоит его купить?

19.08.2010

Маленькая чудо-баночка! Посоветовали мне купить воск для ногтей, когда я после многолетнего наращивания ногтей пошла делать укрепление ногтей гелем.Купила воск в "подружке"(москва) за 30р.Пальцем лезть в банку не очень удобно,поэтому маленькой кисточкой для макияжа я нанесла воск на ногти,как бы покрасила их воском.Потом еще втирала его. Читать далее

• Чудесный

18.06.2014

Средство супер!Такая маленькая, удобная упаковка, а творит такие чудеса!Стоит недорого, я покупала около 80 руб., а отрабатывает свою цену на все 100))Кожа мягкая, ухоженная, расходуется экономично. По поводу роста или укрепления пока не могу сказать, т.к. на ногтях шеллак, но, думаю, и здесь он не подведет)))Единственный минус-не везде продается(( Читать далее

• Любимец

20.01.2011

Купила по совету подруги.моя проблема-быстро растет кутикула.и сухая к тому же.так чтоэто средство прекрасно замедляет её рост.даже если вам надо кудато срочно пойти ,а вы без маникюра,этот воск вас спасет.Легко втирается и сразу кутикула увлажнена и аккуратно смотрится.Продается этот воск в баночках закручивающихся и в такой "открывашке"как на фото в другом отзыве.Мне второй вариант нравится бол Читать далее

• Он потрясающий!

19.09.2012

Я давно читала в интернете, что разнообразные воски очень хорошо укрепляют ногти, а так как мои никогда в жизни не были крепкими, всегда ломались и расслаивались, то увидев это средство в аптеке, меня привлекло слово "укрепляющий" и цена 30 руб. Мазала каждый день. Результат - потрясающий! Читать далее

• Классное средство!

19.04.2010

Пользовалась им пару лет назад,результат очень нравился,качество превосходное очень приятно наносить на ногти.Запах замечательный,как мне казалось очень похож на натуральный.Расходуется очень экономично,хоть баночка очень маленькая .Ногти действительно становятся более здоровыми и крепкими.Очень хорошо наносить на ночь,чтобы воздействие было дольше.Есть у него один огромный минус я уже два года не Читать далее

• хороша штучка!

19.01.2011

Никогда бы не подумала что естьтакие вещи в продаже. Пока случайно не увидела эту крохотулечку баночку в аптеке. Биовоск для ногтей? Ух ты - подумала я. Стоит дешево? - ничего себе надо брать! Вот и взяла. Ине разочаровалась. Очень хорошо нанести на ногтики и кутикулу, очень хорошо увлажняет, укрпеляет ногтевую пластину. Аромат средства мне напомнил запах медовых сот, правда немножко сладковат. Читать далее

• отличное средство для питания и укрепления ногтей

14.12.2009

Мне очень понравился этот воск для укрепления ногтей. Когда покупала, подумала, что за 50 рублей там ничего хорошего может и не быть, решила попробовать. Мои ногти сами по себе не ломаются, но склонны к расслоению и истончению на правой руке в основном. Читать далее

• результат есть!)))

19.04.2010

пользуюсь воском уже почти 2 месяца, заметно укрепились ногти,раньше было очень трудно отрастить их хоть чуть чуть из за ломкости и расслаивания!пользуюсь укрепляющим и питательным воском!рекомендую! Читать далее

• Лучший

10.10.2012

Пользуюсь этим воском давно , и все тем же флакончиком, что купила лет 5 назад в "подружке". Он не сравнится ни с какими кремами для ногтей и кутикул, даже самых ведущих брендов. Даже если мои ногти в непотребном виде, так как не удается попасть на маникюр, этот воск сделает так, что пальчики будут выглядить как будто я только что из салона. Читать далее

Всем известно, что здоровые ногти отличает естественный матовый блеск. Часто причиной так называемой "усталости ногтей" служит" как изобилие вредных воздействий, так и отсутствие микропитания ногтевой пластины. Если ногти становятся тусклыми и непрозрачными - это верный признак того, что пришло время позаботиться об их правильном уходе. Помочь в этом, и призвана тщательно подобранная композиция многоуровневого действия из пчелиного воска, сверхчистого парафина, медицинского силикона и касторового масла. Пчелиный воск и парафин создают защиту от УФ лучей и воздействия агрессивных веществ. Касторовое масло активно питает, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок ногтевого валика. Силикон - уникальное вещество укрепляет структуру и заполняет микротрещины. Элеутерококк содержит элеутерозиды, витамины В, Д, Е, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы – комплекс незаменимых веществ, необходимых для питания ногтей.

Применение: на чистые без лака ногти нанести воск. Легким движением втереть его в ногти.
Брэнд: DNC
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото баночки и содержимого, через полтора месяца ежедневного использования.
Фото ногтей и кутикулы. (На фото справа: Умная эмаль).
Воск для ногтей DNC Укрепляющий
Воск для ногтей DNC Укрепляющий
вот так оно продается, упаковано очень хорошо
открытая баночка биовоска