Воск для ногтей DNC Укрепляющий - отзывы

Среднее: 4.9 (всего голосов: 42)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Фото баночки и содержимого, через полтора месяца ежедневного использования.
Фото ногтей и кутикулы. (На фото справа: Умная эмаль).
Воск для ногтей DNC Укрепляющий
Воск для ногтей DNC Укрепляющий

Всем известно, что здоровые ногти отличает естественный матовый блеск. Часто причиной так называемой "усталости ногтей" служит" как изобилие вредных воздействий, так и отсутствие микропитания ногтевой пластины. Если ногти становятся тусклыми и непрозрачными - это верный признак того, что пришло время позаботиться об их правильном уходе. Помочь в этом, и призвана тщательно подобранная композиция многоуровневого действия из пчелиного воска, сверхчистого парафина, медицинского силикона и касторового масла. Пчелиный воск и парафин создают защиту от УФ лучей и воздействия агрессивных веществ. Касторовое масло активно питает, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок ногтевого валика. Силикон - уникальное вещество укрепляет структуру и заполняет микротрещины. Элеутерококк содержит элеутерозиды, витамины В, Д, Е, глюкозу, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы – комплекс незаменимых веществ, необходимых для питания ногтей.

Применение: на чистые без лака ногти нанести воск. Легким движением втереть его в ногти.

Брэнд: DNC

• 04.05.13
    Idema аватар

У меня версия в 5мл, в менее симпатичной баночке, чем объем 6 мл, но от этого не менее действенный. И даже не смотря на столь малый объем - воск очень экономичен, надо буквально микроскопическую капельку, что бы нанести на кутикулу на всех пальцах. Впитывается весьма быстро, поэтому не жирнит все, за что бы вы ни взялись. Читать весь отзыв (3)

• 01.06.12
    bzik аватар

прочитав тут отзывы думала куплю!и случайно увидев захватила этот воск.стоит он 50 руб в парижанке!теперь о плюсах!))) -укрепляет! -внешний вид очень аккуратен -ногти белые(что даже о френче забыла)) -уход за кутиколой -защита! для меня это своего рода маска!мажу перед сном,когда сижу за компьютером,либо просто отдыхаю!написано что мазать перед выполнением домашних дел,нуу Читать весь отзыв (13)

• 09.06.14
    PKV7772 аватар

Здравствуйте красотки! Вот и настало время укрепить наши ноготки, а поможет нам в этом чудесное средство Воск для ногтей DNC Укрепляющий. Начну с предыстории. Мои ногти были ломкими, желтыми( от лака), слоящимися, короткими, кутикула сухая. Читать весь отзыв (6)

• 12.12.13
    Chudo-udo аватар

Смотрю я, что отзывы на средства для маникюра пользуются особой популярностью.  Я некоторое время назад всерьёз взялась за восстановление и лечение своих слабеньких от природы ногтей, поэтому тема актуальна и для меня.  Сегодня на повестке дня - средство для укрепления и защиты ногтей - укрепляющий воск. Читать весь отзыв (2)

• 25.06.14
    Fiesta_Sunrise аватар

Здравствуйте, девушки. Это мой первый отзыв на средства по уходу за ногтями, так что не судите строго. В 14 лет я начала предпринимать попытки отрастить длинные ногти, но все мои попытки заканчивались не удачно. Примерно так( я не могла отрастить даже нескольких миллиметров, даже если они отрастали они тут же ломались): Читать весь отзыв (6)

• 09.10.13
    Maria-Stav аватар

О таком чудо-воске рассказала подруга. У неё нарощенные ногти и она часто говорила, что он спасает её. И действительно не раз видела, что уже месячный маникюр всегда свежий и эффектный, включая, что свой ноготь заметно вырос. Купила себе на натуральные и не пожалела. Он действительно шикарно помогает держать ногти в ухоженном виде + питает их. Читать весь отзыв (1)

• 11.12.14
    Hofnarr.ka аватар

Всем привет! Хотела бы Вам рассказать о своём первом продукте от полюбившейся мне фирмы DNC: укрепляющем воске для ногтей. Как я уже говорила в одном из своих отзывов, в один момент я решила привести свои руки в порядок. Читать весь отзыв (2)

• 09.01.14
    MsHelona аватар

Всем привет! Ни для кого не секрет, что наши ногтики слабеют с каждым днём, а всё потому что для них так же важна забота, как о лице или волосах. В нашем сумасшедшем веке, мы забываем про это, стараемся состричь их максимально сильно или наоборот нарастить, как можно больше, стараемся закрасить лаком, но редко смотрим правде в глаза, лишь когда правду уже не возможно скрывать! Читать весь отзыв (2)

• 08.02.11
    Galka аватар

Я уже достаточно давно пользуюсь этим воском. Несмотря на совершенно смешную цену, штука очень хорошая. Во всяком случае была хорошей. А сейчас у меня возник вопрос к производителям. Почему этот воск всё время разный? Хотя я трижды брала один и тот же "Укрепляющий" Купленный в прошлом году, был очень плотный, если не сказать, что почти твёрдый, однородный. Читать весь отзыв (5)

• 25.01.12
    tanchic911 аватар

Давно уже ищу этот воск, наконец нашла и сразу же схватила. Не терпела посмотреть что же это такое, быстренько вскрыла упаковочку, достала эту милую баночку и там такой запах... ммм... замечательный запах какого-то цветочного меда... а само средство маслянистое под пальцем тает. Читать весь отзыв (1)

• 09.09.12
    IrinaMiracle аватар

Этот воск я купила на смену другому воску этой же фирмы. По описанию и по стоимости они одинаковые, но этот воск мне понравился больше. Баночка совсем крохотная. При этом воска, который там содержится, хватит Вам надолго. Средство очень экономичное. По консистенции воск довольно плотный. Несколько похож на слегка застывший воск от свечи, жирненький, но довольно пластичен по текстуре. Читать весь отзыв (2)

• 23.08.11
    Solnce_pogaslo аватар

Увидела интересную штучку и решила ее "попробовать". Цена вопроса в районе 50р, баночка маленькая, удобненькая на вид. Да и марка DNC знакома, пользовалась их маслом для ресниц и маслом для снятия лака. Первое на что обратила внимание когда открыла баночку- запах. Очень приятный. Пчелиный. Читать весь отзыв (5)

• 06.01.12
    morkovniisok аватар

Наконец то и я стала счастливой обладательницей этого маленького чуда! Купила я его в "подружке" примерно за 50рублей Укрепляющий. Объем всего 6мл,но этого хватает. Консистенция как у блеска для губ в банке,с легкостью наношу на ногти кисточкой.1-2 раза в день. Кистью удобно и экономично,особенно тем,у кого ногти длинные. Пахнет очень сладко,медом. Помогает, за 3 дня,что я его испол Читать весь отзыв (9)

• 09.12.10
    Honey аватар

Не буду оригинальной – у меня сохнет кутикула. Прямо ужас как, такая беленькая становится. И мой многострадальный маникюр сразу теряет вид, даже при безупречной покраске. Поэтому я постоянно ищу средство для кутикулы. Опираясь на многочисленные хвалебные отзывы, решила купить этот воск, цена – 25 рублей:) Думала, и цен таких уже нет. Спасибо марке DNC! Воск напоминает.. Читать весь отзыв (6)

• 04.07.14
    MedvedevaVera аватар

Я очень люблю ухаживать за своими ноготками и кутикулой, поэтому продолжительное время я использовала масло для кутикулы от фирмы OPI, но, к сожалению, его действия хватает ненадолго, собственно, именно эта причина, и сподвигла меня на поиски чего-нибудь новенького. Читать весь отзыв

• 20.05.11
    lex-devil аватар

Пользуюсь этим биовоском уже года 4, 1 раз в неделю на ночь на выходные. А все остальные дни мои ногти покрыты лаком. Баночке моей уже 4 года, а она и не думает заканчиваться, даже половины ещё не израсходовано!!!! Хватит на 100 лет! Ногти вообще не обрезаю и практически не ломаются вот уже года 3!Всегда с длинными! Когда стираю лак, ногти часто (в зависимости от лака) желтые, просто жуть. Читать весь отзыв (4)

• 03.06.13
    krause аватар

Благодарить за это чудо средство я должна наш irecommend,потому что именно тут я начиталась восхищенных отзывов об этом средстве. Приобрела я воск в магазине Подружка за 55 рублей. Воск упакован в миниатюрную круглую баночку.Открыв крышку,я почувствовала просто чу-чу-чудесный запах!!!Хоть воск и Читать весь отзыв (5)

• 31.03.13
    vikuli аватар

Не знала о существовании такой штучки пошла не зашла в "Гудвин" там и на ткнулась на этот воск. Ногти у меня ломкие и часто образуются заусенцы. Данный воск мне помог в увлажнении ногтей, они стали более здоровыми, даже на внешний вид. Наношу обычно на ночь, и в течении дня. Читать весь отзыв

• 02.04.12
    Charlet аватар

Как и большинство недорогих покупок- приобретение этой чудо-баночки было спонтанным, но оказалось крайне полезным! Весна, ноготки тонкие, слоятся, кутикула подсыхает и "шершавится" - а штучка эта- отлично помогает ноготкам выглядеть здоровыми и ухоженными, а главное- не только выглядеть- но и изнутри быть крепкими- ношу с собой каждый день, мажу по несколько раз в день, немного жирновато. Читать весь отзыв

• 21.09.10
    Miss K аватар

Про этот воск для ногтей я узнала в Интернете случайно. Искала отзывы вообще по фирме DNC и наткнулась на восторженные отзывы о воске. Решила попробовать. Оказалось не так то это просто его найти! Продают его в аптеках, что по-моему говорит само за себя. И везде меня преследовало – «Был, но закончился». В итоге все-таки нашла и о чудо! Замечательное средство! У меня ногти длинные свои. Читать весь отзыв

• 02.04.11
    CARAMEL аватар

Чудо-средство если вас достали заусенцы, сухая кутикула, которая быстро отрастает! Моя проблема не оригинальна - какой бы маникюр я не сделала, сама или в салоне, какое бы офигенное покрытие не было - через 2 дня весь вид портит ухасная сухая кутикула, которая прямо таки торчит, все задевает. Читать весь отзыв

• 07.07.10
    Lyra аватар

эти масла и воск спасли мои ногти! ногти слоились ломались, отрастить не получалось ни за что! никакие средства не помогали, ни маски ни кремы, эффекта ноль! Читать весь отзыв (3)

• 16.07.11
    lubezna9 аватар

Ранее никогда не пользовалась воском для ногтей.Но прочитав положительные отзывы решила попробовать.После первого применения был виден результат - кутикула выглядела очень ухоженной.Использовать его просто.И много времени это у вас не займет.Баночка очень маленькая и всегда лежит в моем сумочке.Моя подруга называет это средство волшебной штучкой=)когда просит воск у меня.Обязательно сделаю ей тако Читать весь отзыв

• 24.04.13
    DELPHINIUM аватар

купила, долго у меня валялся, почему то не использовала...теперь думаю, какая я балда биовоск укрепляюший, цена в районе 70-80 рублей...очень экономичный, классно пахнет какой-то сладостью, отдаленно напоминающей запах меда... использую примерно 2 раза в неделю на ночь,когда ногти свободны от укрепителя(оч. Читать весь отзыв

• 27.03.14
    Naomeddin аватар

Пару лет назад узнала об этом воске (да и вообще о фирме), когда мне заказали написать на него ... рекламу для блога. После этого долго его искала, поскольку в моем городе только один магазинчик торгует продукцией этой фирмы, и ассортимент у них нечасто пополняется. Ну, а заказывать в инете и платить за доставку в два-три раза дороже самой стоимости баночки как-то смешно. Читать весь отзыв

• 30.09.11
    Alisa аватар

Не люблю красить ногти лаком, не люблю нарощенные ногти. Крашу только по праздникам)) И очень редко пользуюсь укрепителями для ногтей. Но так как домашние хлопоты лежат полностью на мне :мытье посуды, мытье полов - ногти конечно страдают от всякой химии. Честно признаюсь, не люблю я перчатки для домашней уборки. Так вот этот воск действительно укрепляет ногти. Пользуюсь им уже больше полугода. Читать весь отзыв

• 20.11.14
    sunny 007 аватар

Стоит копейки, а творит такие чудеса. Эффективно и совсем недорого! Купила его, когда ногти были под корень! Хватает его недолго, что очень радует. Я его наносила постоянно, на ночь, перед выходом на улицу и просто когда сидела дома. Масирующими движениями втирала в ногти и кутикулы. Читать весь отзыв

• 19.02.10
    ifresh аватар

Относительно недавно купила себе это недорогое средство. Подкупила цена и размер баночки - она такая маленькая, что ее очень удобно брать с собой. После использования остаются очень приятные ощущения, имеет приятный ненавязчивый запах, довольно быстро заметила улучшения ногтей - мои ногти склонны к расслоеню и ломкие. Читать весь отзыв

• 02.09.14
    lolita1987 аватар

Приветики!!!   Это была одна из моих спонтанных и очень удачных покупок стоимостью всего-то в 36рублей)))   Но в данном продукте привлекла отнюдь не цена, а состав)))   Баночка малюсенькая, но хватает ее на долго. Пользуюсь уже больше месяца и наверное только 1/4 израсходовала.   Читать весь отзыв

• 24.11.14
    Chessir аватар

Когда я заказывала этот воск с Ozon, я думала, что получу баночку вроде, ммм, крема, такого размера примерно)) Но когда я распаковала посылку, была очень удивлена - такая кроха! Очень понравился аромат воска - пахнет специями, гвоздичным маслом, приятно. Текстура шелковая, маслянистая, хватает одного мазка по воску в баночке, чтобы подхватить средства, оптимального для 1-2 ноготков. Читать весь отзыв

• 30.10.14
    Кonulka аватар

Купила такую чудо-косметику в магазине "Подружка". Стоит около 60 рублей. Я изначально пошла в этот магазин, чтобы купить какие-нибудь средства для укрепления волос. Затем я обратила внимание на этот воск для ногтей в маленькой баночке. Мне продавец-консультант его порекомендовала. Я особых надежд на этот воск не возлагала. Придя домой вскрыла упаковку. Открыла баночку. Читать весь отзыв

• 19.01.11
    Natatysya аватар

Воск для ногтей DNC Укрепляющий недорогое и эффективное средство для восстановления ногтевой пластины. Я покупала его в магазинах "Подружка", и также встречала в магазинах "Южный Двор". Приобрела совершенно случайно и много положительных отзывов могу оставить. Я втирала этот воск преимущественно на ночь и результат не заставил себя ждать. Читать весь отзыв

• 19.08.10
    dora_nyia аватар

Маленькая чудо-баночка! Посоветовали мне купить воск для ногтей, когда я после многолетнего наращивания ногтей пошла делать укрепление ногтей гелем.Купила воск в "подружке"(москва) за 30р.Пальцем лезть в банку не очень удобно,поэтому маленькой кисточкой для макияжа я нанесла воск на ногти,как бы покрасила их воском.Потом еще втирала его. Читать весь отзыв

• 18.06.14
    Cutie Mariam аватар

Средство супер!Такая маленькая, удобная упаковка, а творит такие чудеса!Стоит недорого, я покупала около 80 руб., а отрабатывает свою цену на все 100))Кожа мягкая, ухоженная, расходуется экономично. По поводу роста или укрепления пока не могу сказать, т.к. на ногтях шеллак, но, думаю, и здесь он не подведет)))Единственный минус-не везде продается(( Читать весь отзыв

• 20.01.11
    Amurka аватар

Купила по совету подруги.моя проблема-быстро растет кутикула.и сухая к тому же.так чтоэто средство прекрасно замедляет её рост.даже если вам надо кудато срочно пойти ,а вы без маникюра,этот воск вас спасет.Легко втирается и сразу кутикула увлажнена и аккуратно смотрится.Продается этот воск в баночках закручивающихся и в такой "открывашке"как на фото в другом отзыве.Мне второй вариант нравится бол Читать весь отзыв

• 19.01.11
    k-o-o-k-l-a аватар

Никогда бы не подумала что естьтакие вещи в продаже. Пока случайно не увидела эту крохотулечку баночку в аптеке. Биовоск для ногтей? Ух ты - подумала я. Стоит дешево? - ничего себе надо брать! Вот и взяла. Ине разочаровалась. Очень хорошо нанести на ногтики и кутикулу, очень хорошо увлажняет, укрпеляет ногтевую пластину. Аромат средства мне напомнил запах медовых сот, правда немножко сладковат. Читать весь отзыв

• 19.04.10
    strazka аватар

Пользовалась им пару лет назад,результат очень нравился,качество превосходное очень приятно наносить на ногти.Запах замечательный,как мне казалось очень похож на натуральный.Расходуется очень экономично,хоть баночка очень маленькая .Ногти действительно становятся более здоровыми и крепкими.Очень хорошо наносить на ночь,чтобы воздействие было дольше.Есть у него один огромный минус я уже два года не Читать весь отзыв

• 14.12.09
    Капелька_91 аватар

Мне очень понравился этот воск для укрепления ногтей. Когда покупала, подумала, что за 50 рублей там ничего хорошего может и не быть, решила попробовать. Мои ногти сами по себе не ломаются, но склонны к расслоению и истончению на правой руке в основном. Читать весь отзыв

• 10.10.12
    mera88 аватар

Пользуюсь этим воском давно , и все тем же флакончиком, что купила лет 5 назад в "подружке". Он не сравнится ни с какими кремами для ногтей и кутикул, даже самых ведущих брендов. Даже если мои ногти в непотребном виде, так как не удается попасть на маникюр, этот воск сделает так, что пальчики будут выглядить как будто я только что из салона. Читать весь отзыв

• 19.04.10
    неста аватар

пользуюсь воском уже почти 2 месяца, заметно укрепились ногти,раньше было очень трудно отрастить их хоть чуть чуть из за ломкости и расслаивания!пользуюсь укрепляющим и питательным воском!рекомендую! Читать весь отзыв

• 19.09.12
    Len0k аватар

Я давно читала в интернете, что разнообразные воски очень хорошо укрепляют ногти, а так как мои никогда в жизни не были крепкими, всегда ломались и расслаивались, то увидев это средство в аптеке, меня привлекло слово "укрепляющий" и цена 30 руб. Мазала каждый день. Результат - потрясающий! Читать весь отзыв