Опубликовано 1 Май, 2022 - 14:11

Всем привет.

Средства для волос - это всегда актуальная тема, продуктов много, но не вес они достойны внимания. Но сегодня я расскажу про то, на которое точно стоит обратить свой взгляд.

Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka 17 в 1 - отзыв
Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka

Этот спрей для волос - идеальный помощник для контроля за состоянием волос. Наслаждайтесь этим суперэффективным средством для выпрямления волос, которое помогает контролировать пушение и обеспечивает профессиональную укладку. Подходит для создания любого стиля - все в одном флаконе. Устраняет множество проблем с волосами, сохраняя ваш уникальный стиль!

Общая информация

• Где купить - Ozon, WB
  • Стоимость - 400 - 500 рублей

💎Внешний вид

Крем-спрей мне очень нравится в плане оформления, я люблю такие нежные светлые тона. Бутылек небольшой из пластика.

Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka 17 в 1 - отзыв
На упаковке есть информация о способе применения, сроках, составе.

Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka 17 в 1 - отзыв
Дозатор стандартный для подобного продукта. Распыляет отлично, текстура жидкая, потому распылять легко, не как любимый многими Olin 15 в 1.

💎Состав

💎Характеристики

Спрей представляет собой легкое молочко. Оно жидкое, потому проще сразу наносить на волосы и просто чуть растереть руками.

Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka 17 в 1 - отзыв
Оттенок мутновато-белый. Аромат очень приятный цветочный, на волосах не ощущается.

💎Исходные данные

• Кудрявые
  • Пористые
  • Подстрижены около 4 месяцев назад

💎Мои впечатления

Я очень люблю подобные кремовые несмывашки, они легкие и не утяжеляет. Я, как уже говорила выше, спрей распыляю сразу на волосы. можно, конечно сначала на руки, а потом уже на волосы, но уж слишком жидкая у крема текстура, нет в этом смысла.

Наносить нужно на влажные волосы. Я сочетаю со своим стандартным уходом: маски, бальзамы. Волосы у меня сухие, жесткие, пористые. Конечно, уход здесь нужен многослойный.

Спрей легко наносится, сразу же впитывается. У меня волос плотный, утяжелить его практически невозможно, потому я не боюсь и наношу много. Для тонких волос лучше в первый раз нанести немного и посмотреть, как реагируют волосы.

Спрей наношу по длине, не затрагивая корни. Далее стандартно сушу или феном, или естественным путем.

Я сразу же оценила эффект от спрея, на моих волосах легко заметить, хорошо ли сработало средство или нет.

После спрея волосы более гладкие, нет такой сильной пушистости. Если у вас подобный тип волос, то спрей 17 в 1 вам точно понравится. Волосы действительно выглядят намного аккуратнее, у меня постоянно торчат волоски по всей длине после спрея этого меньше.

Волосы не утяжеленные, есть объем, спрей их совершенно не склеивает. Волосы выглядят живыми, даже некий блеск есть.

Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka 17 в 1 - отзыв
Волосы легче расчесываются, хотя, когда я их не выпрямляю, то я и не расчесываю, но вот в выпрямленном состоянии они почти не путаются.

Практически нет узелков на кончиках, волосы меньше цепляются друг за друга.

Я не могу сказать, что крем защищает от фена или утюжка в этом плане я очень критична и считаю, что для защиты от температур должно быть отдельное средство, а такие спреи это именно уход.

Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka 17 в 1 - отзыв
Расход экономичный, для одного раза нужно совсем немного спрея. Такого объёма хватит, минимум на полгода, учитывая опыт использования таких средств.

Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka 17 в 1 - отзыв
Плюсы:

• Приятный аромат
  • Расход
  • Облегчает расчесывание
  • Смягчает
  • Убирает пушистость

Минусы:

• Нет

Вывод:

Крем спрей для волос несмываемый от Naturoteka 17 в 1 мне очень понравился. это отличный базовый уход для всех типов. Он не утяжеляет, не скрадывает объем, от использования сплошные позитивные эмоции.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Волосы рассыпчатые
  • Легкое расчесывание
  • Не грязнит волосы
  • Придает блеск и гладкость
  • Работает
  • Убирает пушистость
  • Хорошая текстура
  • Цветочный аромат
Filin6667рекомендует
01.05.2022
Люблю такие не смывашки, хорошо влияет на волосы