Опубликовано 25 Март, 2018 - 23:01

Пишу отзыв, пока во рту еще тает этот дивная вкусняшка.... Присмотрела данное чудо в магазине " Rama-yoga". Привлекло то, что в составе есть мой любимый кокос и в целом заинтересовал продукт. Но на тот момент я старалась покупать некаллорийные продукты и 574 Ккал меня смутили. И вот сегодня, в гостях у сестры обнаружилось сие лакомство. Теперь у меня была возможность изучить внимательно как упаковку, так и сам состав.

Чтож, недурно: в составе только СЫРАЯ МЯГОТЬ кокоса ( на минуточку, в рафаэлло, как мы знаем стружка), и СЫРЫЕ ЯДРА абрикоса. Всё! Это весь состав.

Как выглядит упаковка:

Удобная баночка, стеклянная, видно содержимое.

Что написано на упаковке?

Содержит лауриловую кислоту , обладающей мощным антиоксидантным действием и полезные жиры, улучшающие работу мозга.

Мне очень понравилась эта информация, для моей работы требуется "подпитка мозга". Идеальная замена шоколаду. Обожаю как кокос, так и абрикос.

Когда я начала есть, меня удивило, что вкус шикарный, сладкий, как... Даже не с чем сравнить. Как только я села писать отзыв, пришел зять и раскрыл секрет: он добавил кунжут и мед). Именно поэтому, чтобы данный продукт стал вкусняшкой, добавляйте 3 ст.л.мёда и 1 ст.л.кунжута и будет Вам счастье) Единственно, помните, что калорийность продукта повысится.

Консистенция с кунжутом и медом выглядит так:

Если сравнить с нутеллой, то здесь состав органический, без ГМО с реальной пользой для организма. Поэтому в качестве, можно сказать, БАДа куплю данное кокосовое чудо!

Достоинства
  • Вкусный
  • Здоровое питание
  • Оригинальное вкусовое сочетание
  • Подходит для веганов и сыроедов
  • Сытный
Камелия2019рекомендует