Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 16:26

Многие из нас любят легкие, но при том сытные гарниры. Особенно в зимнее время, когда цены на свежие овощи поднимаются до небес, замороженные овощи, фрукты и ягоды всегда приходят на помощь. Ведь огромное разнообразие выбора предлагают нам различные производители и, самое главное, по адекватным ценам!

Сегодня хочу познакомить вас с Овощной смесью "Овощи по-деревенски" от фирмы 4-сезона.

Место покупки - магазин "Магнит".

Стоимость - 89,99 рублей.

Вес - 400 грамм.

Срок годности - 24 месяца со дня изготовления.

Производитель - ООО "Западный Хладокомбинат".

Описание.

Замороженные овощи по-деревенски "4 Сезона" позволяют готовить вкусные, полезные блюда. Они богаты витаминами, минералами, сохраняющимися при шоковой заморозке.

Овощи по-деревенски – уникальная смесь, состоящая из растущих в широтах России растений. Специально подготовленные, отобранные, они позволяют готовить для всей семьи различные супы, рагу, полезные запеканки. Нужно вынуть из холодильника упаковку, поместить ее содержимое в кастрюлю, противень. Никакой предварительной подготовки не требуется.
Покупая замороженные овощи по-деревенски, хозяйка получает возможность готовить из них первое, второе, овощной перекус – область применения ограничивается только фантазией.

С описанием я согласна на все 100%! С помощью данной смеси можно быстро и легко приготовить нужно вам блюде или же просто подать данную смесь в виде гарнира.

Перейдем к упаковке.

Пакетик яркий, красочный и самое главное - плотный. Часто бывает такое, когда покупаете заморозки или же иную продукцию в таких же упаковка, и по пути домой они лопаются или же рвутся от других покупок. С этой упаковкой такого не происходит. За что производителю большое спасибо!

На лицевой стороне изображена подача данной смеси, здесь подробно изображены все овощи, входящие в ее состав.

С обратной же стороны нас встречает море информации. А именно:

1. Место выращивания картофеля.

2. Состав смеси.

3. Пищевая ценность. Какая радость - 80 ккал в 100 грамм!

4. Способы приготовления. Здесь предлагаются различные варианты подачи смеси.

Также на сайте фирмы "4 Сезона" можно увидеть и другие рецепты с этой смесью.

Сама смесь и ее внешний вид.

Открываем пакетик и сразу же нашему взору открывает яркая смесь овощей. Большую часть занимает картофель, морковь и кукуруза. Отчётливо прослеживается запах лука.

Сама смесь в замороженным виде выглядит презентабильно. Кусочки овощей аккуратно разрезаны. Нет никаких разваленных или же склеенных кусочков.

Как я готовлю данную смесь.

Обычно я выкладываю нужное количество смеси на сковородку без добавления подсолнечного масла. Но в этот раз я решила протушить всю смесь. Готовлю под крышкой 10-15 минут. Овощи не разваливаются или не скомкиваются. Остаются такими же аккуратно-нарезанными и плотными.

До готовки
После готовки

Иногда я заливаю небольшое количество смеси 2-3 яйцами и получается очень вкусная яичница с овощной смесью. Советую всем попробовать! А если еще и добавить сверху кусочки сыра, то вообще получается такая вкуснятина!

Меня радует, что сами овощи после приготовления не теряют свой размер, а то часто бывает такое, что сначала замороженные овощи занимают почти всю сковородку, а в итоге выходит чуть меньше половины.

Поэтому, на мой взгляд, достоинствами данной смеси являются:
1. Состав. Набор включает картофельные кубики, морковь, капусту брокколи, сладкий перец, лук, стручковую фасоль, кукурузу. Каждый ингредиент имеет свои витамины, минералы, полезные для человеческого организма.
2. Тщательно отобранные компоненты. Они выращиваются в лучших хозяйствах России, проходят обязательную проверку качества.
3. Мгновенная заморозка. Она позволяет сохранить свежесть, вкус, все полезные вещества.

Данную овощную смесь от "4 Сезона" я могу порекомендовать однозначно! Очень вкусный, полезный и сытный гарнир получается. И главным достоинством является то, что ее можно использовать в различных блюдах.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Минимум колорий при максимуме вкуса
  • Множество вариантов блюд с этой смесью
  • Не дорого
  • Полезно
  • Сытно
  • Удобно
  • Универсально
  • Хорошее разнообразие в меню
Недостатки
  • Нет
katerinafrcovaрекомендует
21.02.2021
хорошая смесь, но для меня картошка тут лишняя)))
21.02.2021
Вкусняшка, я ещё тушила с добавлением домашнего томата
Обожаю овощи 😍
Очень аппетитно
Удобно)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
22.02.2021
Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение.
22.02.2021
Я тоже люблю эту смесь. очень экономит время когда его нет или лень заниматься резаньем овощей.
25.02.2021
Обожаю эти овощи 😍