Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 11:04

О Елене Крыгиной, наверное, все наслышаны. Можно не фанатеть от нее, не рыскать в поисках средств из «списка Крыгиной», но нельзя не признавать тот факт, что она мастер своего дела. Запуск проекта с коробочками увеличил ее популярность, ведь за коробочкой от Крыгиной стали охотиться не только «Крыжики», но и обычные любители коробочных сервисов.

Несколько важных факторов, которые должны быть, чтобы купить KRYGINA BOX:

1. Везение. фактор, от которого зависит от 50 до 70% успеха.

2. Желание купить коробочку KRYGINA BOX.

3. Хороший интернет под рукой

4. Инстаграм. Обычно там выкладывается информация о запуске продаж коробочек от Крыгиной.

5. Готовность потратить от 1000 до ….. рублей. Цены от коробочки к коробочке очень рознятся, поэтому точную сумму не могу сказать.

Я за всю историю КрыгинаБокс ловила примерно 5 коробочек. 2 из них не смогла поймать, 1 поймала и отпустила на радость другим, а 2 я все таки приобрела. Это были KRYGINA BOX (BB И CC-КРЕМЫ) и KRYGINA BOX (FAVORITES). Первая мне что-то не очень понравилась, поэтому о ней я даже не хотела писать, а вот FAVORITES для меня стала очень приятным уловом.

Каждая коробочка имеет свой уникальный упаковочный дизайн, который, к сожалению, приходится портить, так как для того, чтобы посмотреть, что внутри, надо снять упаковку. Именно поэтому у меня нет фотографии упаковки, а есть только отдельные ее элементы.

От коробочки к коробочке картонная упаковка имеет один и тот же дизайн, но на каждой коробочке свой отличительный знак-своя марка от Елены Крыгиной. А тут мы ее не видим. Почему? Потому что в фаворитах Елена положила целый лист с марками-наклейками за целый год, и мы сами можем как нам угодно обклеивать коробочку. Я куда-то уже подевала этот лист.

Как всегда, отличительный знак Елены, а точнее один из знаков- красные сердечки.

Обращение к любимым "Крыжикам".

Состав KRYGINA BOX (FAVORITES):

Итого: целых 15 средств от Елены. Рассмотрим каждый чудесный фаворитик в отдельности.

1. ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЮЩАЯ НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА от Kiehl’s.

Я люблю такие баночки, а еще люблю такие масочки, поэтому, скорее всего и данный продукт будет моим фаворитом.

2. КРЕМ АНТИ-СТРЕСС ДЛЯ ТЕЛА STRESS-FIX BODY CREME от Aveda в количестве 2 минипусечек.

Тут я не привередлива. Намажем, потестируем.

3. БЛЕСК ДЛЯ ГУБ INFAILLIBLE GLOSS, 108, ГЛАМУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ от L’Oreal Paris

Блески я не ношу, предпочитаю помады, так что, отдам племяшке.

4. СУХОЙ ШАМПУНЬ BATISTE TROPICAL

Я обожаю сухие шампуни марки Батист, поэтому, да, это и мой фаворит.

5. ЖИДКИЙ ПИГМЕНТ ДЛЯ ГУБ И ЩЕЧЕК BENETINT

Пока тестирую его, пытаюсь понять. Наверное, я единственная, у кого до сих пор нет тинта.

6. КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ 3 В 1 от Yves Rocher

Никак не могу его нормально сфотографировать, поэтому, как есть. Но он очень классный, определенно мой фаворит.

7. МИЦЕЛЛЯРНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА CLEANSING MICELLAR FOAMING WATER

Тут даже говорить нечего, просто мой наилучший фаворит. По этой ссылке можете узнать, чем же мне нравится это средство.

8. ИНТЕНСИВНО УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ CLINIQUE MOISTURE SURGE INTENSE SKIN FORTIFYING HYDRATOR

Не знакома, не тестировала, нет комментариев.

9 УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ CLINIQUE HIGH IMPACT MASCARA от Clinique

Я знакома с этой тушью. Она дает очень естественный вид ресничкам. Одна из моих фаворитов.

10. МАСКА ДЛЯ ЛИЦА JAPAN GALS С ТРЕМЯ ВИДАМИ КОЛЛАГЕНА

11. Флеш-тату Makeup2Makeup

Я, наверное, одна из немногих, кто не пробовал флеш-тату этим летом. Интересно будет протестировать. И пофиг, что уже осень.

12. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК РАССЫПЧАТЫЕ AMC PURE PIGMENT EYE SHADOW от Inglot

Знаменитые пигменты, которые используются не только как тени, но и как блеск для губ, хайлайтер и т.д.

13. ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ от ART-VISAGE

Я очень люблю помады Арт-Визаж, теперь я люблю еще и этот гель. Он реально нереально классный.

14. ЛАК ДЛЯ ГУБ VERNIS À LÈVRES POP WATER от YVES SAINT LAURENT

15. СПОНЖИК BEAUTYBLENDER МИКРОМИНИ

Такая маленькая и милая, но совершенно бесполезная для меня вещь.

Подводя итоги, могу сказать, что коробочка с таким наполнением мне нравится. Не жалко законно заработанные 2 с лишним тысячи рублей потратить именно на такой состав. Бывают удачные тематики, бывают не очень. Порой тебе фортит и ты с легкостью заказываешь коробочку, а порой ты остаешься ни с чем. Попадаются и полноразмерные продукты. Например, в этой коробочке с Фаворитами Елены Крыгиной было около 2/5 полноразмерный продуктов. При этом все остальное-миниатюры внушительного объема, а не просто сашетки.

Рекомендую, но не стоит охоту за коробочкой превращать в цель жизни.

Также Вам может быть интересно:

Коробочки красоты Аллюрбокс

Коробочки красоты Эльбокс

Льдинкарекомендует
10.10.2015
хорошее наполнение у этой коробочки
10.10.2015
mary.mayer, полностью согласна. На мой взгляд, это одна из лучших коробочек Крыгиной! Smile
10.10.2015
я после глэмбокс никакие коробки в жизни не закажу, кот в мешке.
10.10.2015
_diamondgirl_ , одним из плюсов Коробочки Крыгиной является то,что можно заранее посмотреть состав.
10.10.2015
Смотрела виде у Елены с фаворитами, наполнение классное, многое захотелось попробовать, да и цена невелика.
10.10.2015
Интересная коробочка! Лично знакома только с 8 пунктом - классный кремик!
4 - хочу приобрести, 15 - был в копии с AliExpress - фигня...
10.10.2015
Очень классное наполнение, мне понравилось, жаль эти коробочки очень сложно заполучить Sad

momJulia, мне вот интересно, как можно оценивать оригинал, если у вас была копия с али Wink
10.10.2015
Прекрасный состав, действительно просто чудесный, много тех средств, которые хвалят.
Обязательно закажу как - нибудь, если успею ухватить в наличии Smile
10.10.2015
momJulia, бьютиблендер оригинал очень отличается от Алишных, сравнивала, но я предпочитаю все тональные и консилеры наносить пальцами.

Roksana, да, к сожалению, не всегда удается, только если не сидеть сутками мониторить.

_Miranda_ ,удачи в охоте! Определенно коробочка названа в тему-средства и правда фаворитные.
Вы меня так заинтересовали этой коробочкой, что я даже зарегилась у нее на сайте и планирую купить одну )
10.10.2015
Хороший состав, но и стоимость сразу соответствующая
10.10.2015
Наполнение очень классное! Вот всему нашла бы применение! С посылочкой-коробочкой! Smile
10.10.2015
olika87, коробочки всегда покупаются у меня. А сколько от них радости при получении.

Невеста Дракулы, главное, словить их, а то с этим проблема вечная.

Gaastra, это да)))

Lena-Luna, и я нахожу, что лишнее-отдаю маме, подруге или племяннице)))
10.10.2015
с удовольствием читаю про коробочки Крыгинабокс, да, и ее обзоры смотрю с удовольствием, мне кажется это самый удачный сервис на сегодня. Smile
10.10.2015
Нестандартное наполнение) в том плане, что не исключительно туши или крем под глаза
Как бы, почти полный набор Wink чуть ли не весь уход и мэйк в одной коробочке
12.10.2015
Очень люблю рассамтривать эти коробочки, но охотиться за ними лень))
14.10.2015
Roksana и Льдинка девочки, я говорю, конечно, только о варианте с Али. Smile А об оригинале пока свое мнение не сложила.
01.11.2015
Я больше люблю смотреть ее видео про коробочки и покупать то, что понравится)
09.11.2015
VetaSvet, спасибо за комментарий. И я очень люблю ее видео, особенно про коробочки( я фанат любых коробочек. Laughing out loud )

palmero
да, она же изначально хотела делать именно коробочки с одним и тем же продуктом от разных фирм, в итоге ушла куда-то в общее направление.

venus-3000 , охота за ними порой с ума сводит, так что, лучше зыринг, чем шоппинг))))

Archik333 Smile
06.03.2016
А я и не знала о такой) Спасибо что рассказали)