Опубликовано 29 Январь, 2020 - 18:39

В мои ручки попал вот такой фломастер для подводки глаз.

Скажу сразу, что подводка для меня - сложная тема, так как мне мало что подходит из-за того, что у меня жирная кожа век и на мне почти все плохо держится, поэтому, я покупаю всегда только проверенную подводку.

Эту подводку мне любезно для тестирования предоставили Ресничка, и я, честно, в первый раз побоялась пользоваться ей на работу, так как боялась, что испорчу макияж, и буду на работе весь день ходить, как чума))))

Мне достался оттенок 502, но вот в жизни он выглядит почти, как черный, но если начертить рядом черным карандашом, либо подводкой, то будет видно, что он все-таки не черный.

Сам фломастер.

Чем вот мне нравится фломастер - тем, что не пачкает ресницы, и сам наконечник твердый (но это уже на любителя).

Цена на оф. сайте 360 руб. - ну, это средняя цена для такого товара (даже тут придраться не к чему).

Из того, что мне не очень понравилось - по теням может "бороздить" стрелку и еще когда долго держишь горизонтально фломастер, то пигментация пропадает.

На веке подводка высыхает быстро, никакой аллергической реакции не было, глаза не слезились и не чесались на протяжении всего дня. Так же хочу отметить, что линия с первого раза получается плотной и жирной, не полосит (тут же могу добавить, что из-за жесткого/не гибкого кончика пространство "внутри" стрелки закрасить будет не так быстро, как если бы кончик был гибким).

А ВОТ СТОЙКОСТЬ -

Меня поразила! Вот фото сделанное уже дома, после рабочего дня (время, после 18 часов, а красилась я примерно часов в 7 утра).

Как видно - стрелка на месте! Тушь и та осыпалась, а стрелка на месте! И вот это большой плюс! Меня это удивило и обрадовало! Удивило, потому что не все на мне так держится, ну а обрадовала по понятным причинам!

Смывается подводка на удивление легко - обычной мицеллярной водой, при этом никаких усилий прилагать не надо.

,А сам фломастер в руке лежит удобно, главное, хранить его в вертикальном положении.

MMroрекомендует
29.01.2020
Очень люблю фломастеры для глаз! Love Для меня самый удобный вариант нанесения стрелок)
29.01.2020
Мне тоже понравилось, хотя раньше не покупала, люблю в шайбочках.
хороший
мне очень нравится Love
29.01.2020
Отличный фломастер, мне кажется, они очень удобные, хотя для меня подводка тоже сложная тема - из-за того, что глаза чувствительные, и руки не очень заточены под это дело Big smile
29.01.2020
Ой, стрелки это такое дело... то все идеально, то сикось-накось Big smile
Коричневый оттенок - то, что надо Love
30.01.2020
Да, когда вроде чёрное, но не чёрное Innocent
30.01.2020
У меня есть похожий другой марки. Очень удобный формат.
Да, очень удобно! И главное, что держится весь день! Love