Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 19:31

Всем доброго времени суток!

У меня никогда не было коричневой подводки и мне очень захотелось это исправить.

В этом отзыве расскажу про Стойкий фломастер Ресничка для быстрой подводки глаз

Приобрести можно на официальном сайте производителя Ресничка

Так же оставляю прямую ссылку на фломастер

Цена: 360 рублей.

Оттенок: 502 темно-коричневый.

Производство: Германия.

Объем: 1 мл.

Срок годности: 6 месяцев.

Так же на отрывной ленте имеется дополнительная информация.

СОСТАВ

AQUA-вода , BUTYLENEGLYCOL - влагоудерживающий компонент, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER
акрилатсополимера, PEG60 HYDROGENATED CASTOR OIL -гидрогенизированное касторовое масло, COCO-GLUCOSIDE -кокоглюкозид , CITRICACID - лимонная кислота, C11-15 PARETH-7 - поверхностный эмульгатор, POTASSIUM SORBATE - природный консервант, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE -антимикробное средство.

Состав интересный, но не безопасный.

Хранить: от +5 до +25

НАКОНЕЧНИК

Сам аппликатор достаточно тонкий и длинный. Довольно податливый. Им очень удобно рисовать стрелку, она не плешивит и не прерывается. Кисть довольно удобно обходит ресницы, позволяя нарисовать идеальную стрелку. Но только на одном глазу. Позже объясню почему.

Сам оттенок довольно близкий к черному. Можно даже и не сразу заметить на глазу, что он темно-коричневый, но в целом смотрится этот цвет носибельнее для ежедневного применения.

Можно рисовать как толстые так и тонкие стрелки. тут уже как ваша душа пожелает.

ГЛАВНЫЙ МИНУС

Подводки хватило на один глаз. В прямом смысле. потом она засохла. Пришлось какое-то время ждать, пока подводка стечет на кончик. Но я скажу сразу, ждала я не долго. Секунд 20. но в это время подводка уже успела немного схватиться и дело обстояло труднее.

Она, кстати при наслаивании не забирает предыдущий слой, не плешивит, не отпечатывается.

Смывается довольно просто, не потечет, если попадете в дождь или снегопад.

Оттенок сам по себе очень красивый.

Финиш тоже интересный что-то между глянцевым и матовым цветом.

Всем огромное спасибо за Ваше время!

P. S. Пожалуйста, если в отзыве есть какие-либо ошибки, дайте мне знать, я оперативно постараюсь их исправить! 🌶️

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно наслаивать
  • Наконечник
  • Не плешивит
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Сохнет
Ruti_Rootрекомендует
Всё же хочу попробовать Smile))
21.02.2020
Заказала его?)