Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 15:13

Добрых дней! Как жаль, что рано или поздно любимая косметика заканчивается Laughing out loud и нельзя просто сказать: «Горшочек, вари» - и вуаля, запасы твоей косметички снова пополнены.

Сегодня расскажу о своём новом помощнике в макияже глаз: подводка-фломастер от бренда «Ресничка».

Это мой первый продукт от этого бренда, ранее о фирме и продукции ничего не слышала.

Кстати говоря, я просто обожаю стрелки и это легко понять, если посмотреть на мои отзывы Laughing out loud ведь у меня довольно много обзоров именно тех средств, с помощью которых я их и создаю (их - это стрелки). Сегодня у меня пыльно-розовый макияж со стрелками и рассказ о лайнере. Приступим:

Внешний вид - тут все банально и стандартно: самый обыкновенный фломастер с колпачком. Симпатичный золотой дизайн - выглядит так, как и сотни других «собратьев».

Опять таки, часть футляра выполнена в более матовом материале, для удобства и чтобы рука не скользила при использовании (интересно, у кого-то она и впрямь скользит?)

Цвет - чёрный, хорошая пигментация, довольно насыщенный и яркий, не теряет пигмент при высыхании. Финиш у подводки - матовый (на мой вкус, матовый финиш смотрится более интересней, чем глянцевый). Кстати, при нанесении не полосит, цвет достаточно плотно ложится.

На верхнем свотче - после высыхания, на нижнем - сразу после нанесения.

Текстура - странно описывать текстуру у фломастера, но мне есть что тут сказать: этот лайнер весьма «водянистый» (если это слово уместно в обзоре на такое средство Laughing out loud ). Проще говоря, при использовании, продукта выходит много - это хорошо, потому что можно легко нарисовать стрелку и на «голом» веке и на «слоеном пироге» из тона, базы и килограмма теней. Лайнер ничего не свезёт и не скатает за собой.

Аппликатор - фетровый. Наконечник гибкий, не сильно твёрдый и в меру мягкий. С помощью такого аппликатора можно создать не только привычные стрелки, а можно и покреативить (создать стрелку на нижнем веке или двойные).

Как я уже говорила, аппликатор не тянет за собой то, что уже было на нанесено на веко - отлично!

Стойкость - вполне себе приличная. На базе продержится весь день, но может подтечь в уголках глаз (как и 90% других неводостойкий лайнеров). В случае, когда мне нужен максимально стойкий макияж, а подводка неводостойкая, то я просто прибиваю стрелку сверху чёрными тенями - professional Laughing out loud

Расход - тут пока особо сказать нечего, так как я пользуюсь продуктом лишь пару недель, но вижу, что на данный момент маркер все так же хорош Laughing out loud не подсох, не потерял насыщенность и по прежнему хорошо рисует.

Вот такой вот вариант макияжа с помощью этой подводки у меня получился.

5/5! Этот лайнер мне понравился, советую присмотреться к нему, если вы ищите именно матовый финиш в подводке.

Достоинства
  • Не плешивит
  • Стойкость
  • Цвет
Irina_Orlovaрекомендует
05.04.2020
Отличный лайнер, у него очень удобный тонкий наконечник, думаю, прорисовывать им одно удовольствие!
05.04.2020
Это точно Smile можно и тонкую классическую стрелку им нарисовать и что-нибудь эдакое)