Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2020 - 05:29

У каждого в жизни есть моменты, когда необходимо каким-либо образом увеличить потенциал своего мозга – улучшить память, усвояемость новой информации и тому подобное. В такой период можно делать специальные упражнения, которые есть и в интернете и в специальной литературе, а можно и определённые препараты перенимать. Однако, нужно помнить, что консультация доктора в данном случае никогда лишней не будет.

Таблетки под названием Биотредин как раз относятся к такому виду лекарств, которые помогают «активировать» интеллект, то есть потенциально улучшают способности мозга. Препарат достаточно безопасный, насколько я поняла, его можно пить и детям. Тем не менее, думаю как и любым лекарством им злоупотреблять не нужно.

Теперь поговорим есть ли эффект от приема данных таблеток. Однозначно есть. Конечно, вы в одночасье не превратитесь в Эйнштейна, но усваивать информацию и запоминать вы будете лучше. К тому же и тревожность уменьшится, что предположим для студентов, в период сессий, совсем не будет лишним. Конечно, это не волшебная палочка, и чтобы что то выучить вам все равно придется проявить усердие, но в целом могу сказать, что Биотредин станет вам при этом хорошим помощником.

Достоинства
  • безопасный
  • недорогой
  • повышает внимательность
  • улучшает память и внимание
  • улучшает умственную работоспособность
  • успокоил нервы
  • эффективный
Недостатки
  • не заменит серьезные лекарства
Проничкарекомендует
  • С этим препаратом в течение своей жизни я сталкиваюсь достаточно часто. Сначала в студенческие годы помогала себе сдавать сессию при помощи Биотредина. Позже - в период трудовой деятельности. Особенно когда было закрытие года и нужно было сдавать очень много отчетности.
  • 17.10.2019
    Некоторое время назад начал сталкиваться с забывчивостью, рассеянным вниманием и невозможностью держать концентрацию на чём-либо дольше 15 минут. Сначала не придавал особого значения этому факту, подумал что из-за стресса на работе.
  • 31.01.2020
    Где-то случайно наткнулась на отзывы о БАДе БИОТРЕДИН, в частности заинтересовали слова о том, что ускоряется умственная деятельность и извилины работают резвее. Но смутило, что это из одной серии с глицином. Глицин вообще кроме как пустышку не воспринимаю. Глянула состав: Окей, думаю.
  • Биотредин приобретал для стимулирования мозговой активности. Проще говоря заметил что стал быстро уставать и часто тупить без причины. И мне это очень не нравилось. Посоветовавшись с врачом, решил попробовать Биотредин. Лекарство недорогое, от одной из ведущих фармкомпаний страны.