Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2020 - 05:29

У каждого в жизни есть моменты, когда необходимо каким-либо образом увеличить потенциал своего мозга – улучшить память, усвояемость новой информации и тому подобное. В такой период можно делать специальные упражнения, которые есть и в интернете и в специальной литературе, а можно и определённые препараты перенимать. Однако, нужно помнить, что консультация доктора в данном случае никогда лишней не будет.

Таблетки под названием Биотредин как раз относятся к такому виду лекарств, которые помогают «активировать» интеллект, то есть потенциально улучшают способности мозга. Препарат достаточно безопасный, насколько я поняла, его можно пить и детям. Тем не менее, думаю как и любым лекарством им злоупотреблять не нужно.

Теперь поговорим есть ли эффект от приема данных таблеток. Однозначно есть. Конечно, вы в одночасье не превратитесь в Эйнштейна, но усваивать информацию и запоминать вы будете лучше. К тому же и тревожность уменьшится, что предположим для студентов, в период сессий, совсем не будет лишним. Конечно, это не волшебная палочка, и чтобы что то выучить вам все равно придется проявить усердие, но в целом могу сказать, что Биотредин станет вам при этом хорошим помощником.

Достоинства
  • Безопасный
  • Недорогой
  • Повышает внимательность
  • Улучшает память и внимание
  • Улучшает умственную работоспособность
  • Успокоил нервы
  • Эффективный
Недостатки
  • Не заменит серьезные лекарства
Проничкарекомендует
  • 17.10.2019
    Некоторое время назад начал сталкиваться с забывчивостью, рассеянным вниманием и невозможностью держать концентрацию на чём-либо дольше 15 минут. Сначала не придавал особого значения этому факту, подумал что из-за стресса на работе.
  • 29.06.2020
    Отпускается Биотредин без рецепта. Но прежде чем купил его, облазал несколько аптек и не нашел там на витрине. Оказывается, надо было спрашивать. Лекарство недорогое, не самое разрекламированное, и не все держат его на видном месте.Что касается действия препарата...Во-первых, принимаю его для…
  • 31.01.2020
    Где-то случайно наткнулась на отзывы о БАДе БИОТРЕДИН, в частности заинтересовали слова о том, что ускоряется умственная деятельность и извилины работают резвее. Но смутило, что это из одной серии с глицином. Глицин вообще кроме как пустышку не воспринимаю. Глянула состав: Окей, думаю.
  • Биотредин приобретал для стимулирования мозговой активности. Проще говоря заметил что стал быстро уставать и часто тупить без причины. И мне это очень не нравилось. Посоветовавшись с врачом, решил попробовать Биотредин. Лекарство недорогое, от одной из ведущих фармкомпаний страны.
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 17.06.2019 - 19:35
    Почему я больше ни разу не куплю Галавит?
    Пишу отзыв на свежих эмоциях! Про таблетки Галавит я уже знала давно, но попробовать их все никак не доводилось. И вот буквально в начале прошлой недели я слегла с простудой, видимо, продуло под кондиционером, горло разболелось не на шутку, поднялась температура, пришлось вызвать врача.
  • 12.06.2022 - 10:39
    Берегитесь клещей! Укус клеща и экстренный прием препарата по назначению врача в чудовищном количестве. Расскажу свою историю и рекомендации врача.
    Привет всем! Я всегда боялась клещей и сейчас настал такой момент, когда его всё таки удалось зацепить по какой-то случайности находясь в лесу. Вечером уже был обнаружен на затылочной части головы, после чего поехали в приемный покой.
  • 01.05.2022 - 19:40
    Нитроглицерин. Спровоцировала меня моя работа. Какие лекарства принимала после Нитроглицерина.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Нитроглицерин Полное наименование Нитроглицерин цена. Описание. Нитроглицерин состав форма выпуска и упаковка.
  • 05.05.2014 - 00:01
    Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!
    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 07.09.2016 - 18:22
    Старый друг лучше новых двух. Опыт хворой тётеньки.
    К сожалению, получилось так, что Омепразол вошел в мою жизнь давно и прочно. Наша с ним дружба разменяла уже не первую пятилетку. Как любой желудочник, я постоянно таскала с собой в аптечке всевозможные снадобья для облегчения жизни, так как прием пищи для меня всегда был эдакой лотерейкой:…
  • 22.11.2022 - 13:59
    Врагу не пожелаю таких страданий, какие испытал мой ребёнок! Оказывается герпес бывает не только на губах. ☝️Особо впечатлительным фото лучше не смотреть!
    Приветствую всех кто заглянул Снова в нашу семью постучалась неприятная болячка. Снова у ребёнка. Сегодня хочу поделиться опытом лечения герпеса у 10-летней дочери лекарственным препаратом Таблетки РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Ацикловир 200 мг ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - таблетки Ацикловир Производитель-…
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 19.10.2022 - 07:59
    Профилактика тромбоза и лечения стенокардии. Почему нужно принимать препарат при варикозном расширении вен?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Показания к применению. Флакон с таблетками препарата Кардиомагнил упакован в коробку из плотного картона с дизайном в стиле аптечных средств европейского производства.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 15.01.2023 - 08:45
    Натуральный желчегонный препарат советской эпохи действует мягко и эффективно
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Сколько себя помню в детстве, моя бабушка пила аллохол и всё время приговаривала, что она переболела желтухой и у неё больная печень. При этом у неё даже мед. карты не было. Больше никаких таблеток в доме я не помню.
  • Inc аватар
    23.08.2022 - 13:44
    Де-Нол спас меня, когда однажды скрючило так сильно, что больно было даже дышать. Есть АНАЛОГ в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ! Схема лечения острого приступа гастрита
    Такого острого приступа гастрита у меня никогда не было, меня однажды просто скрючило: желудок болел на постоянной основе, боль была острой, было больно двигаться, подташнивало, бросало в жар, было больно даже дышать.
  • 24.10.2022 - 19:15
    Сухой непродуктивный кашель до тошноты чем лечить. АЦЦ от кашля у взрослых и детей. Опыт применения АЦЦ при бронхиальной астме. АЦЦ аналоги.
    Здравствуйте!   Кашель является реакцией организма на раздражение дыхательных путей. Причины могут быть разными, как и сам характер кашля. Самая распространенная причина его появления это вирусные инфекции, но так же кашель может быть следствием проблем с легкими, бронхиальной астмы или как…
  • 23.09.2022 - 19:19
    Сердце рвётся из груди? Вас спасёт анаприлин!
    Поделюсь опытом приёма анаприлина в разных дозировках, расскажу о критериях подбора дозы и нюансах разных производителей, подскажу, кому лучше выбрать другой препарат. Предыстория. Можно пропустить Высшее образование убивает.
  • 31.10.2022 - 05:58
    Спазмалгон запрещен во многих странах, но это единственный препарат, который спасает меня при жутких приступах мигрени. Схема приема, состав, о побочках. Возможно ли заменить Спазмалгон копеечным Анальгином или Кетанов?
    Время от времени у меня случались приступы сильной головной боли, с чем я решила обратиться к неврологу. После подтвержденного диагноза «мигрень» врач назначил таблетки Спазмалгон для снятия болевого синдрома.
  • Что нужно знать при приеме Эутирокса. Гормонозаместительная терапия после операции на щитовидной железе. Результат анализа крови до и после приема, с какой побочкой столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Недавно я поделилась историей по удалению доли щитовидной железы, про операцию можно прочитать здесь . Не всем после такой операции требуется гормонозаместительная терапия, есть вероятность что оставшаяся доля будет справляться самостоятельно, но по рекомендации врача я …