Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2020 - 05:29

У каждого в жизни есть моменты, когда необходимо каким-либо образом увеличить потенциал своего мозга – улучшить память, усвояемость новой информации и тому подобное. В такой период можно делать специальные упражнения, которые есть и в интернете и в специальной литературе, а можно и определённые препараты перенимать. Однако, нужно помнить, что консультация доктора в данном случае никогда лишней не будет.

Таблетки под названием Биотредин как раз относятся к такому виду лекарств, которые помогают «активировать» интеллект, то есть потенциально улучшают способности мозга. Препарат достаточно безопасный, насколько я поняла, его можно пить и детям. Тем не менее, думаю как и любым лекарством им злоупотреблять не нужно.

Теперь поговорим есть ли эффект от приема данных таблеток. Однозначно есть. Конечно, вы в одночасье не превратитесь в Эйнштейна, но усваивать информацию и запоминать вы будете лучше. К тому же и тревожность уменьшится, что предположим для студентов, в период сессий, совсем не будет лишним. Конечно, это не волшебная палочка, и чтобы что то выучить вам все равно придется проявить усердие, но в целом могу сказать, что Биотредин станет вам при этом хорошим помощником.

Достоинства
  • Безопасный
  • Недорогой
  • Повышает внимательность
  • Улучшает память и внимание
  • Улучшает умственную работоспособность
  • Успокоил нервы
  • Эффективный
Недостатки
  • Не заменит серьезные лекарства
Проничкарекомендует