Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2020 - 05:29

У каждого в жизни есть моменты, когда необходимо каким-либо образом увеличить потенциал своего мозга – улучшить память, усвояемость новой информации и тому подобное. В такой период можно делать специальные упражнения, которые есть и в интернете и в специальной литературе, а можно и определённые препараты перенимать. Однако, нужно помнить, что консультация доктора в данном случае никогда лишней не будет.

Таблетки под названием Биотредин как раз относятся к такому виду лекарств, которые помогают «активировать» интеллект, то есть потенциально улучшают способности мозга. Препарат достаточно безопасный, насколько я поняла, его можно пить и детям. Тем не менее, думаю как и любым лекарством им злоупотреблять не нужно.

Теперь поговорим есть ли эффект от приема данных таблеток. Однозначно есть. Конечно, вы в одночасье не превратитесь в Эйнштейна, но усваивать информацию и запоминать вы будете лучше. К тому же и тревожность уменьшится, что предположим для студентов, в период сессий, совсем не будет лишним. Конечно, это не волшебная палочка, и чтобы что то выучить вам все равно придется проявить усердие, но в целом могу сказать, что Биотредин станет вам при этом хорошим помощником.

Достоинства
  • Безопасный
  • Недорогой
  • Повышает внимательность
  • Улучшает память и внимание
  • Улучшает умственную работоспособность
  • Успокоил нервы
  • Эффективный
Недостатки
  • Не заменит серьезные лекарства
Проничкарекомендует
  • 29.06.2020
    Отпускается Биотредин без рецепта. Но прежде чем купил его, облазал несколько аптек и не нашел там на витрине. Оказывается, надо было спрашивать. Лекарство недорогое, не самое разрекламированное, и не все держат его на видном месте.Что касается действия препарата...Во-первых, принимаю его для…
  • 08.11.2019
    Первый раз пила биотредин в универе, тогда его еще в шоу "Танцы" рекламировали, это был 2014 год. Была напряженная летняя сессия, как сейчас помню экзамены - через каждые два дня. Биотредин неплохо тогда помог, с ним запоминалось все быстрее и на экзаменах удавалось успокоиться и уверенно отвечать.
  • 31.01.2020
    Где-то случайно наткнулась на отзывы о БАДе БИОТРЕДИН, в частности заинтересовали слова о том, что ускоряется умственная деятельность и извилины работают резвее. Но смутило, что это из одной серии с глицином. Глицин вообще кроме как пустышку не воспринимаю. Глянула состав: Окей, думаю.
  • Биотредин приобретал для стимулирования мозговой активности. Проще говоря заметил что стал быстро уставать и часто тупить без причины. И мне это очень не нравилось. Посоветовавшись с врачом, решил попробовать Биотредин. Лекарство недорогое, от одной из ведущих фармкомпаний страны.
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 17.06.2019 - 19:35
    Почему я больше ни разу не куплю Галавит?
    Пишу отзыв на свежих эмоциях! Про таблетки Галавит я уже знала давно, но попробовать их все никак не доводилось. И вот буквально в начале прошлой недели я слегла с простудой, видимо, продуло под кондиционером, горло разболелось не на шутку, поднялась температура, пришлось вызвать врача.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 11.01.2021 - 23:28
    Тот день, когда я была морально готова погибать. Мед.аборт - мой опыт.
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 15.12.2020 - 07:39
    Назначили Кардиомагнил при варикозе и даже при симптомах коронавируса, а также рекомендовали после неразвивающейся беременности. А нужно и можно ли его пить без сдачи соответствующих анализов или просто для профилактики?!
    Всем привет! Таблетки Кардиомагнил Такеда я принимала на протяжении нескольких лет, но с перерывами. Впервые узнала о Кардиомагниле много лет назад, когда моему папе их прописали пить для профилактики ишемической болезни сердца и тромбоза.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 30.01.2021 - 15:25
    Как я защищаю свой организм от коронавируса с помощью аскорутина и ещё одного препарата по рекомендации врача.
    В нашей неспокойной эпидемиологической обстановке, когда коронавирус атаковал весь мир, реально страшно стало жить, постоянно приходится ходить в магазины в маске, в общественном транспорте тоже в маске, и каждый чих со стороны воспринимаешь как угрозу своей жизни.