Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Январь, 2020 - 13:24

месяц или более
    130 руб

Где-то случайно наткнулась на отзывы о БАДе БИОТРЕДИН, в частности заинтересовали слова о том, что ускоряется умственная деятельность и извилины работают резвее. Но смутило, что это из одной серии с глицином. Глицин вообще кроме как пустышку не воспринимаю.

Глянула состав:

В 1 таблетке:

пиридоксина гидрохлорид (вит В6) - 5 мг

треонин - 100 мг.

Окей, думаю. Витамин В6 - это супер крутая тема, если нужна выносливость, спокойствие и нервы, как канаты. Это прям мое!

Дальше, треонин. Изучила вопрос, вики сказала, что

треонин вместе с 19 другими протеиногенными аминокислотами участвует в образовании природных белков. Для человека треонин является незаменимой аминокислотой. Суточная потребность в треонине для взрослого человека составляет 0,5 г.

С едой мы его конечно получаем, но недостаток может возникнуть при не сбалансированном рационе (мой случай) и чревато это слабостью, вялостью, быстрой физической и умственной утомляемостью, ухудшением памятью, ничего хорошего, в общем.

А дальше - я уже в аптеке, забираю неприметный картонный конвертик. Внутри блистер с 30 таблетосами и бумажка с инструкцией. Цена вопроса - 80 р.

Второй раз покупала в другой аптеке за 132 р.

Затестила препарат впервые в выходной день, когда особо не блеснуть своими умственными способностями во время работы. Рассосала под языком (долго, минут 40 точно), приятная, кисловатая, не заметная. Рассосала и забыла. Вспомнила через пару часов, когда поняла, что не устаю от долгих бесед - с друзьями, родными, детьми. Прям открылась сверхспособность эффектно формулировать свои мысли на лету, парировать в споре, находить аргументы и шутить аки резидент Comedy Club.
Ухх, думаю, вот это я хорошо зашла в аптеку, конечно.
Вечером, кстати, отметила, что при чтении информации, полезной для работы, очень легко надолго концентрировать внимание, отсеивать все лишнее, замечать основное. Таким образом - не тупишь над одной страницей три часа, пытаясь вникнуть в смысл, а довольно быстро осваиваешь необходимую инфу.
Из этого всего сделала вывод, что таблетки Биотредин работают, причем работают быстро, не требуют накопительного эффекта.
После нескольких дней приема (по 2 таблетки в день) обнаружила следующие эффекты:

• Быстрее сосредотачиваюсь, внимательна к деталям, не фокусируюсь на всякой ненужной ерунде
  • Память реже подводит (больше не заглядываю в холодильник не помня зачем)))
  • Могу болтать на разные темы - легко, уходит социопатичность и желание залипнуть на диванчике в тишине

________
Еще к эффектам могу отнести немного повышенный аппетит, но у меня так все средства с В6 работают. Для меня это явный плюс, т. к. частенько забываю поесть нормально и потом страдаю.. После пары тройки дней приема - жор проходит, так что отставить панику.

Алкоголь не употребляю, поэтому ничего не могу сказать о влиянии этого препарата на тягу к горячительным напиткам.

Еще хочу отметить, что Биотредин не влечет синдром отмены. Пропила 1 упаковку, сделала перерыв, никаких негативных проявлений не ощутила, скорее инерцию живости ума и активности в целом.
За соотношение цены и эффектов вполне могу рекомендовать препарат всем, кто испытывает трудности с всякой разной активностью (но больше все же с умственной)), всем, кто знает, что такое "тупняк", а также тем, кто сталкивается с творческой деятельностью, когда нужно стройно формулировать и красиво излагать.

Достоинства
  • Мозги собрались в кучу
  • Недорогой
  • Повышает внимательность
  • Улучшает когнитивные функции
  • Улучшает память и внимание
  • Улучшает умственную работоспособность
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Blizzard_smileрекомендует
  • Приветствую! Расскажу вам о таблетках, второй курс которых допиваю в данный момент - БИОТРЕДИН от фирмы "Биотики". Первый курс пропивала больше полугода назад. Одновременно со мной пил их и мой муж. В двух словах о причинах покупки и целях приема.
  • 16.12.2014
    Я вообще люблю всякого рода биотики Вот что нам пишем производитель: Пила я его в период сессии - начала пить до нее. Думаю на сессии как раз проявит себя. После сесссии - гОСы. Так что большой объем информации нужно было запоминать каждый день. + сильный стресс. Бегаешь сдаешь долги прошлых лет.
  • 27.04.2020
    Круглосуточное сидение дома, общая ситуация в стране, беспокойство за близких - все это очень давит мне на психику. Стала замечать, что сильно нервничаю и переживаю, работая на удаленке.
  • 02.01.2020
    У каждого в жизни есть моменты, когда необходимо каким-либо образом увеличить потенциал своего мозга улучшить память, усвояемость новой информации и тому подобное.
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 17.06.2019 - 19:35
    Почему я больше ни разу не куплю Галавит?
    Пишу отзыв на свежих эмоциях! Про таблетки Галавит я уже знала давно, но попробовать их все никак не доводилось. И вот буквально в начале прошлой недели я слегла с простудой, видимо, продуло под кондиционером, горло разболелось не на шутку, поднялась температура, пришлось вызвать врача.
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 11.06.2020 - 15:45
    Тяжелые таблетки для сердечников 💓 Принимать только по назначению врача и в крайних случаях 💔 О побочках, действии лекарства и дозировке
    Таблетки Нитроглицерина показаны при больном сердце, конкретно во время приступов стенокардии. Они есть у нас дома и их изредка принимает моя мама. Проблемы с сердцем у нее присутствуют постоянно. Раньше она принимала Эгилок по показанию врача.
  • 15.11.2014 - 20:31
    Антигистаминный препарат нового поколения
    Аллергические реакции у меня проявляются по-разному, чаще всего на определенные цветочные ароматы (чихание и слезоточивость) и на некоторую бытовую химию (першение в горле). а в последний раз появилась сыпь на лекарственный препарат.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 11.01.2021 - 23:28
    Тот день, когда я была морально готова погибать. Мед.аборт - мой опыт.
    Девчата, первая часть отзыва про медикаментозный аборт тут . Как и почему я решилась, и про препарат Мефипристон. Ко дню когда мне нужно было ехать за вторыми таблетками( Миролют, вызывающие непосредственно выкидыш), я была в таком отупении - что мне уже было все равно что со мной будет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 15.12.2020 - 07:39
    Назначили Кардиомагнил при варикозе и даже при симптомах коронавируса, а также рекомендовали после неразвивающейся беременности. А нужно и можно ли его пить без сдачи соответствующих анализов или просто для профилактики?!
    Всем привет! Таблетки Кардиомагнил Такеда я принимала на протяжении нескольких лет, но с перерывами. Впервые узнала о Кардиомагниле много лет назад, когда моему папе их прописали пить для профилактики ишемической болезни сердца и тромбоза.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 30.01.2021 - 15:25
    Как я защищаю свой организм от коронавируса с помощью аскорутина и ещё одного препарата по рекомендации врача.
    В нашей неспокойной эпидемиологической обстановке, когда коронавирус атаковал весь мир, реально страшно стало жить, постоянно приходится ходить в магазины в маске, в общественном транспорте тоже в маске, и каждый чих со стороны воспринимаешь как угрозу своей жизни.