Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 15:33

🌈Вступительное слово

Воздушность и мечтательность? Иногда эти качества свойственны каждой из нас. Хочется какого-нибудь лёгкого, несколько приторно сладкого парфюма.

У моей любимой фирмы Аль Рехаб есть аромат буквально на каждый случай. И такой тоже имеется.

Вообще больше предпочитаю что-то терпкое и яркое, но порой настроение складывается такое, что хочется оставить после себя загадку.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести духи можно на многих интернет-площадках. Привыкла в этом случае использовать вайлдбериз.

Ценник на парфюм практически никогда не кусается и составляет 178 рублей. Разве по нынешним меркам это много?

🎁Упаковка

Представлен аромат, как и всегда, в стандартной картонной коробочке, несколько помятой в процессе транспортировки.

Небольшое количество информации (в том числе на русском языке) дублируется не только на картонной героине, но и на самом флакончике.

Он имеет достаточно удобный дозатор, который не царапает кожу, а нежно и деликатно распространяет парфюм.

🌞Детали

• Аромат представлен в объёме 6 мл.

• Производство относится к ОАЭ.

• Его можно представить как аналог Noa Cacharel.

• Предназначен исключительно для женщин.

• Презентация продукта следующая:

Известный арабский бренд выпустил духи для тех, кто всегда желает ощущать себя женственными. Запах кажется невероятно обновляющим. Ее составляли мастера торговой фирмы Саудовской Аравии Al-Rehab. Это – серия, ставшая продолжением линейки French Style («Французский Стиль»).

Свою очередную композицию компания составила из влекущих компонентов. Букет словно книга раскрывает содержание. Мы узнаем о том, что особенного есть в их владелице. Secret Lady – это особое настроение. Их героиня женственна и таинственна, страстна и грациозна, естественна и непосредственны.

💧Особенности применения

Духи полноценно раскрываются исключительно в случае с чистой кожей.

Идеальным раскладом станет использование парфюма сразу после принятия душа.

Наносить на ткани не рекомендую, потому как можете оставить жирный след, который не высохнет.

Аромат, к тому же, растирать нельзя (например, между запястьями), потому как рискуете испортить композицию.

💣Аромат

Начальные ноты

Травяные ноты

Что это? Гармония с природой и самой собой. Лично для меня это успокоение и умиротворение. Звучание этой ноты прекрасно. И никакой ассоциации с только что скошенной травой, не подумайте плохо.

Цветочный букет

Цветы - что ещё нужно женщине для счастья? Много чего, конечно, но они могут стать первым шагом на пути завоевания сердца. Здесь многогранность характера и чувственность, неподдельная нежность и благоухание.

Средние ноты

Ваниль

Кондитерская сладость, которая является одним из моих любимых аккордов, здесь целиком и полностью дополняет картину нежности и игривости. Будете чувствовать себя конфеткой в этом пьянящем облаке. Пленительность ванили не заставит вас усомниться в собственной неповторимости.

Корица

Эта нота так же идеально, как и ваниль, придает запаху гармонию и умиротворение. Чувственность и соблазнительность, кокетство и интрига - все это про корицу.

Финальные ноты

Лемонграсс

Честно говоря, здесь лемонграсс чувствуется слабо, потому как никакой свежесть и прохлады не ощущаю. Это очень тёплый уютный запах, лемонграсс в котором отражается лишь в небольшой терпкости.

Пряности

Данный аккорд вносит в запах благородство, разбавляя чрезмерную сладость. Благодаря данной нотке мы все же не ощущаем принципиальную приторность.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный аромат мне очень понравился, хотя и напомнил другие запахи Аль Рехаб.

Единственное, что звучит он очень слабо, приглушенно. Не хватает насыщенности, чтобы запах стал той самой загадочной чертой юной красавицы. Тем самым, могу отметить, что страдает и стойкость.

Al Rehab Secret Lady

Достоинства
  • Женственные
  • Нежные
  • Приятные
  • Сладкие
  • Таинственные
  • Усиливает чувственные ощущения
Недостатки
  • Нестойкие
  • Нет особенной насыщенной нотки
Катерина Вишнёваярекомендует