Опубликовано 22 Май, 2017 - 07:55

Наверное, Secret Lady один из самых противоречивых парфюмов, которые я когда-либо покупала. Скажу честно, что заказывала без затеста, лишь по описанию и, конечно, отзывам на любимом Irecommend.

Внешне - ничего особенного: флакончик с пластиковым роликом, запакованный в треугольную коробочку.

Объем - 6 мл.Но не следует забывать, что масляные духи чрезвычайно экономичны и такая бутылочка может заменить 30 мл флакон обычной туалетной воды. К тому же такой флакончик удобно брать с собой и он может даже затеряться срели привычных женских мелочей.

Цена - 150-200 рублей.

Пирамида Al-Rehab - Secret Lady раскрывается нотами: ванили, восточных звуков и цветочных аккордов.

Для меня в нем преобладают именно цветочные мотивы, которые особенно раскрываются в шлейфе, хоть и совсем слабом и недлинном.

Стойкость для масляных духов совсем небольшая - около 5 часов близко к коже, а в шлейфе и того меньше.

Ароматы бывают разные...

Как известно, есть дерзкие, яркие. С ними невозможно остаться незамеченной. Они врезаются в память, они манят и привлекают, сводят с ума и кружат головы.

А есть другие. Ароматы-серые мышки. Они не заставляют идти за обладательницей такого парфюма следом, не оставляют в сердцах мужчин горечь разочарования от того, что они так и не решились подойти к незнакомке, сводящей с ума шлейфом своего аромата. Они не поражают окружающих своей гармоничностью и притягательностью.

Secret Lady, на мой взгляд, относится ко вторым. С виду он нежный, простой и, возможно, даже скромный. Я не нанесу его, если иду на торжественное мероприятие.

Он - мой "домашний" аромат. Но этот запах заставляет чувствовать меня уверенной, женственной и желанной. Желанной только одним, тем, кто отравился на всю жизнь, вдохнув этот аромат на моем запястье.

У этого парфюма неяркий шлейф, но не душит даже в жару, не раздражает окружающих, не вызывает у коллег негодования: тонкие и нежные цветочные нотки воспринимаются людьми хорошо и лишь только самые близкие будут знать, как на самом деле, может переливаться этот аромат в разное время и каким неоднозначным он может быть: в нем нежность переплетается со страстностью, игривость со скромностью, а гордость с покорностью.

Вот такой неоднозначный этот парфюм: скромный и нежный в шлейфе, а близко к коже раскрывается многогранным букетом чувственности, где цветы тесно сплетаются с карамельной сладостью, но этот привычный коктейль разбавлен чем-то неизведанным...нотками аромата восточной ночи?

Secret Lady может быть и своенравным: на меня он сел не сразу. В первые разы он, после цветочной нежности и ванильной сладости выдавал ноты...нафталина. Пахло дешевкой, бабушкиным сундуком. Но через некоторое время мы с этим парфюмом решили дать друг другу шанс и поняли, что созданы друг для друга. С тех пор нот нафталина я больше не чувствую.

⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪⚪

Вот такой он SECRET LADY, не каждому он доступен, не все могут его понять и лишь единицы способны его раскрыть!

Флорентийкарекомендует
22.05.2017
Вот этих нафталиновых нот я очень боюсь, мне аромат может не подойти Smile
22.05.2017
Нафталиновые ноты как-то смутили... А вообще по описанию аромат понравился, захотелось попробовать! Smile
22.05.2017
мне нравятся ароматы. которые близко к коже сидят.
22.05.2017
по описании мне нравится, и сундуки я люблю Shy но у нас найти их в продаже - из бласти фантастики.
22.05.2017
Навряд ли этот аромат стал бы моим любимчиком Sad
22.05.2017
наверное, я не отношусь к тем единицам
22.05.2017
Интересный аромат, но, скорее всего, не мой Shy
22.05.2017
Не мой аромат наверное Big smile
22.05.2017
Без сундука в масляных ароматах никуда, но я даже успела его полюбить - в последнее время редко пользуюсь обычными ароматами, все больше масляные версии, а они всегда имеют отголосок советской пудры или сундука (но даже приятный) Love
22.05.2017
Что-то меня нотки нафталина пугают немного Big smile
22.05.2017
интересно послушать этот аромат) но не знаю, подружимся ли мы с ним)
22.05.2017
Немного необычный и весьма интересный аромат.
22.05.2017
А я почему-то побаиваюсь заказывать ароматы только по отзывам, мне обязательно надо тестить ))
22.05.2017
у меня ничего подобного не было, интересный по описанию!
22.05.2017
Smile Флора )) Браво ! Твое описание аромата просто гениально !
Умеешь подать горячее Love
22.05.2017
Нафталин...жуть какая! Хорошо, что подружились ;!
22.05.2017
Было интересно, почему парфюм напоминает бабушкин сундук. Хотя отзыв не об этом, и парфюм явно не мой, но у меня ностальгия именно из-за запаха нафталина и такого заголовка)
25.05.2017
Вы так интересно его описали, захотелось стать серой мышкой.
никогда еще не пробовала арабские духи((
Спасибо большое за ваши комментарии, мне было интересно читать каждый!
Тем кого смутили нафталиновые нотки - не пугайтесь, они проявлялись на мне всего лишь дважды. Возможно, что вы их и вовсе не почувствуете Smile
Алена, правда? Вот это неожиданность. У меня есть еще один пробничек - там не почувствовала... Правда они так воняют, что вообще, наверное, ничего не почувствуешь Sick
А кому понравилось описание в моем отзыве - обнимахи Sexy мне очень приятно, потому как писать про аромат - ужасно сложно
06.06.2017
..вот как-то бы не хотелось, чтобы вылез нафталинчик в самый неожиданный момент Sad А так - не плохо
palmero, у меня, к счастью, после первых двух использований, не вылезал Big smile
Оригинально, что пахнет "бабушкиным сундуком")
Космонюхатель, ну не совсем пахнет, так, проявлялись пару раз нотки Laughing out loud
23.06.2017
мне слишком сладким показался Puzzled
Кофейная, да, он на первый взгляд сладкий, но при носке таким не становится
25.07.2017
Интересный аромат, захотелось его попробовать на себе Smile
11.08.2017
А мне он выдал в первые два дня мужской одеколонистый свежак. Но потом свежак исчез куда-то, слава богу, и я начала кайфовать!
Ida Ferensis, попробуйте, он весьма интересный!
Юляша1975, не со всеми он согласен дружить с первого раза Wink
Смущает, конечно, "бабушкин сундук" Smile
Марина-Маришка, возможно вам он не выдаст этой тайной ноты, но вот я ему сначала чем-то не понравилась Big smile