Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 08:48

Сегодня хочу рассказать вам умной колонке Лайт.

Покупка была спонтанной , но очень желанной. Больше всего желал конечно же ребёнок ) поэтому в выборе дизайна вопросов даже не оставалось. Кто не любит амонг ас?))

Колонка очень компактная, занимает мало места. Рисунки яркие, красивые, эффект «вау» у ребёнка достигнут.

Колонку заказывали через интернет, сдеком. Хоть она была и запакована в несколько пакетов, всё равно пришла слегка помятая. На самой упаковке есть изображение Яндекс станции, также есть описание что станцияименно лайт. Лайт версия самая простая и дешёвая, в ней нет часов, но она нас полностью устраивает по своему функционалу. Яндекс станцию можно подключить каждому телефону, пройти проверку распознание голоса, Алиса начнёт вас узнавать не называть по имени. При разговоре с Алисой Яндекс станция светится разными цветами. Алиса может выполнять разные функции, чаще всего мы просим её сказать прогноз погоды, включить музыку или сказку, рассказать интересный факт. Дети просят угадать изображаемое животное, ну и просто поболтать с ней тоже любят. Также часто пользуемся функцией таймера будильника. Ещё к станции можно подключить функцию умный дом, контролировать пылесос, чайник и освещение, что конечно же упрощает жизнь и делает её интересней. Рекомендую или я к покупке Яндекс станцию? Однозначно да! Прикольная покупка которые радует каждый день.А ещё Яндекс станция занимают мало места, её можно поставить в любую комнату, она впишется в любой интерьер.

Достоинства
  • Аккуратная и компактная
  • Большое разнообразие выполняемых команд
  • Дизайн
  • Для детей идеально
  • Красивая
  • Проста в управлении
  • Удобная
  • Функция умный дом
  • Хороший звук
  • Чувствительные микрофоны
Недостатки
  • Нужна платная подписка
fiu-fiuрекомендует