Опубликовано 16 Январь, 2021 - 17:15

Бюдженая альтернатива Clinique отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion!

Всем привет! Ловите отзыв о пилинг - тонике Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами от корейского бренда Elizavecca. О сыворотке этого бренда я уже писала ранее, теперь хочу рассказать о процессе тонизации лица.

♡ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ♡

Цена: 870 руб.

Объем: 200 ml.

Производитель: Elizavecca

Первое, что привлекает - это хороший состав:

Фруктовые (АНА) кислоты – помогают отшелушиванию поверхностного кожного слоя и ускоряют производство коллагена. Работают против воспалений, увлажняют кожу.

BHA (салициловая) кислота – дает глубокое очищение кожи: счищает ороговевшие клетки, очищает поры. Действует против бактерий контролирует работу сальных желез.

Гиалуроновая кислота – образует невидимый барьер, препятствующий испарению влаги.

Ну и бонусом - масло виноградных косточек – хороший окислитель, ниацинамид – стимулятор синтеза коллагена, и вишенка на торте - экстракт трепанга – восстанавливает тонус кожи.

Вот что говорит сайт Elizavecca о тонике:

Фруктовые кислоты мягко воздействуют на тонкую, сухую и возрастную кожу. Также, в составе содержится BHA кислота, которая рекомендуется для жирной кожи, склонной к прыщам и комедонам. В результате, сочетание AHA и BHA кислот в одном средстве делает его универсальным, подходящим как для сухой, так и для жирной кожи.

Мне тоник показался действительно с легким эффектом пилинга, кислоты мягко отшелушивают, подходит для ежедневного примения. Очень хорошо дезинфицирует, снимает воспаление (прощай, прыщики), подсушивает жирную Т-зону.

Ватный диск с ним всегда желтый - даже после тщательного умывания и мицелярки. Он просто вытряхивает грязь и остатки косметики из пор! Рабочая лошадка. При применении немного пощипывает, но мне это нравится, я чувствую как средство работает.

НО: после мы хорошо увлажняем кожу сывороткой и питаем кремом. И не используем тоник при активном солнце или добавляем крем с spf. Потому как можно получить пигментные пятна или даже ожог.

В общем, рекомендую, но применяйте его правильно!

Если была полезна, ставь лайк!

Заходите в гости , буду очень рада! ❤

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, думаю вам будет интересно⬇️

Стану ли железным человеком с железом Iron от Now Foods?

Помог после Covid! Cat's Claw Now Foods 500 mg (кошачий коготь, 500 мг)

Похрустим? Как вернуть подвижность суставам и избавится от болей в спине. Отзыв на глюкозамин, хондроитин и МСМ (Glucosamine & Chondroitin with MSM Now Foods)

Достоинства
  • Имеет приятный фруктовый аромат
  • Осветляет следы от акне
  • Очищает поры
  • Сужает поры
  • Убирает ороговевший слой
Недостатки
  • Возможно не подойдёт людям с чувствительной кожей
  • Пересушивает при частом использовании
  • Щиплет кожу
Lova.Lovaрекомендует