Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 14:18

В районе 1000 руб.

И опять я напишу, что мой опыт использования этих подгузников немалый, а именно на 2их моих детках.

Попробовала я их еще 4 года назад. У старшего ребенка была очень капризная кожа под подгузником. Не одни дешевые подгузники нам не подходили и даже не дешевые. Т.е. при намокании подгузника попа должна была оставаться максимально сухой.

Нам прекрасно подходили Мерисы, но они были далеко не самый бюджетный вариант и я искала им замену. Хаггиес Ультра комфорт нам подошел идеально. Единственным минусом тогда был материал который соединял липучку с деталью спинки. Он иногда натирал ножку. Эта деталь была позже изменена в лучшую сторону.

Итак рассмотрим подгузник который выпускается в настоящее время. Дизайн розовый с Мини Маус. Очень по девичьи.

Обратите внимание на высокую спинку на резиночке.

И еще на очень большие бортики между ножек.

Все это дает вам максимальную защиту от протекания.

Наполнитель разделен на канавки. Мало того, что даже у полного подгузника, на ощупь еле заметна влага, так еще она (моча, жидкий кал) будет распределяться максимально равномерно и не провисать мешком между ножек.

Цена вас тоже приятно удивит. А если вы еще и следите за акциями в Детском мире или других гиперах, то вы сможете приобрести их с хорошей скидкой. Лично я так и делаю. И тогда плачу за 80 штук в районе 950 -1000 руб.

Достоинства
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Удобный поясок с резиночкой
КалинкаКрекомендует