Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 19:34

192 руб.

Доброго апрельского вечерочка, друзья!

Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями от Антиперспиранта роликового, женского, DOVE "Нежность пудры". Название очень привлекательное и приятно слуху.

И конечно же вид у него соответствующий. Такой милый, с розовыми оттенками. Дизайн хорош, за это ЛАЙК.

Бренд Dove, принадлежащий концерну Unilever - одному из крупнейших производителей всевозможных косметических средств для ухода за кожей и волосами - был создан в 1956 году в США.

Продукция Dove производится в странах по всему миру. Продукция продается более чем в 150 странах и предлагается как для женщин и мужчин, так и для младенцев и детей.

Могу сказать, что выбрала именно этот бренд без всяких сомнений. Ведь я уверенна по поводу качества. Ещё мне очень нравится, что в состав практически каждого средства добавляется крем. Это прям их фишечка и очень крутая.

За "шарик" в 50 мл. цена составила в Ленте 192 рубля по акции, нормально. Как только я ощутила его аромат, то поняла - точно надо брать! Приятный, тонкий, обалденный. Ощущается пион и фрезия в сочетании.

Средство дарит ощущение спокойствия и гармонии, напоминает нежный аромат детской присыпки, который мы все помним и любим с детства.

Точно, что-то детское в этом есть. Вызывает при вдыхании ощущение невесомости и радости, реально действует достаточно необычно на меня. Пытаюсь уловить каждую нотку.

По поводу наличия в составе увлажняющего крема - это класс. Кожа реально нежная и не сухая после нанесения и в течении дня.

Антиперспирант DOVE не только дарит ощущение комфорта, но и делает вашу кожу более мягкой благодаря формуле, которая на 1/4 состоит из увлажняющего крема и не содержит этилового спирта для интенсивного восстановления кожи после процедуры бритья.

Я применяю его например когда иду на работу. И вечером под мышками пахнет очень даже прилично. Будто парфюм наносила. Хотя без него точно бы уловила "нотки" потные).

Роликовый антиперспирант очень прост в применении, текстура ровно ложится на кожу и дарит вам приятное, комфортное ощущение каждое утро, даже если рядом нет ни шелка, ни бархата, ни меха, до которых можно дотронуться.

Посмотрите, результат после трудового дня в белоснежной футболочке. Никаких лишних пятен, как новенькая.

Вообще я считаю, что конечно на выход желательно использовать антиперспирант. Просто бывает работаешь в большом коллективе и например в помещении много коллег находится. А представьте ещё и лето на дворе. У кого-то повышенное потоотделение, а также пахнет прилично. Это дискомфорт для тебя и окружающих ещё тот. Лучше принять меры и помазать в этих местах с утра тогда. Просто я лично сталкивалась с такой ситуацией. У девушки было что-то не так возможно с этими железами видимо "потовыми" и было просто невозможно дышать рядом с ней. Вы просто не представляете как! Это что-то с чем-то. Но она и не предпринимала похоже меры по предотвращению данной ситуации. Для неё видимо это нормально считалось. Вот такая история....

Посмотрим на состав.

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Steareth-2, Parfum, Steareth-20, Tocopheryl Acetate, PotassiumLactate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, CItronellol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.

Экоголик не одобрил правда. Есть чуток синтетики, куда же без неё.

В итоге я довольна данным товаром, кстати и хватает его на долго. Проверено! Мне на год точно. Рекомендую и вам. Всем пока).

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Защищает от запаха пота
  • Красивая упаковка
  • На вызывает раздражения
  • Не вызывает раздражений
  • Не оставляет белых следов
  • Нежный аромат
  • Приятный ,нежный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
Официальный представитель Юнилевер Русь
19.04.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!
Неожиданно, спасибо Crazy