Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 21:29

Добрый вечер всем!

У меня начал заканчиваться мой антиперспирант, поэтому гуляла по супермаркету, решила купить новый. Особого выбора в магазине не было, поэтому решила взять уже проверенный Нежность пудры (о других моих нежностях можно почитать в профиле).

Купила в супермаркете "Абсолют", купить можно во многих магазинах с косметикой, супермаркетах.

Цена на момент покупки была 222 рубля. Увы чек не сохранила.

Антиперспирант Нежность пудры.

Страна производитель Россия.

На пузырьке с антиперспирантом есть информация о средстве, но как всегда этикетка на русском языке спрятана. Я, уже дома тестировала оторвать ее аккуратно, а потом приклеить. Идеально ровно, она не крепиться, поэтому очень сомневаюсь, что в магазине разрешат ее отрывать, чтобы почитать информацию о средстве.

Пузырек представлен в нежных розовых тонах. Мне такой дизайн пузырька нравится.

Пузырек должен закрываться до щелчка, но я на своем вижу большую щель между пузырьком и крышкой. Поэтому думаю, что долго мой антиперспирант не продержался бы, а начал бы подсыхать.

Ролик работает исправно, хорошо и легко вращается, без заеданий.

Антиперспирант наношу на чистую кожу подмышек. Для большей убедительности я наношу его в два слоя, т.е. нанесла один раз оставила высохнуть, потом повторно. Подсыхает Нежность пудры, быстро буквально минуточка. И, только после полного подсыхания ее на теле, я уже начинаю одеваться. Это предотвращает белые пятна на одежде.

Защищает от пота, очень хорошо. Правда, я длительное время не тестировала ее, а только не более 12 часов. За это время защита надежная.

Очень нравиться этот запах. После использования этого антиперспиранта, можно даже в летнее время не использовать духов или других ароматических средств.

Я, этим антиперспирантом довольная, рекомендую к покупке.

Ylia32рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
28.06.2023
Добрый день, уважаемый потребитель!
Хорошего Вам дня!