Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 12:50

Завораживающий, сексуальный стойкий парфюм!

У водички очень яркий аромат, поэтому, если вы хотите остаться незамеченным, это не ваш парфюм!

Идеальный вариант, если вы хотите привлечь внимание и заставить людей повернуться, чтобы

увидеть его, прежде чем вы войдете в комнату.

Он мне безумно нравится!

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Перец; средние ноты: Сычуанский перец, Лаванда, Розовый перец, Ветивер, Пачули, Герань и Элеми; базовые ноты: Ambroxan, Кедр и Лабданум.

Композиция подобрана очень удачно. Настоящий мужской аромат, без примеси сладости.

Аромат данного парфюма звучит дорого и довольно необычно.

Аромат больше подойдет для осеннего и зимнего времени года, для лета он, на мой взгляд,

тяжеловат.

Сам флакон очень массивный и стильный. Сделан из черного стекла, на донышке нанесен бренд Dior.

Дизайн достаточно простой, но в тоже время очень привлекательный.

Крышка на магните.

Стандартный хороший прочный распылитель.

Аромат прекрасно подойдёт ухоженным, стильным и просто модным людям любого возраста.

Аромат достаточно стойкий, держится несколько часов.

🌿 Страна-изготовитель: Франция

🌿 Объем: 60 ml.

🌿 Стоимость: 150 $.

Очень рекомендую рекомендую присмотреться к мужской туалетной воде Christian Dior Sauvage.

Меня и мужа этот аромат просто покорил!

Достоинства
  • Дерзкий и мужественный
  • Крышка на магните
  • Манящий
  • Приятный шлейф
  • Стойкий
  • Чувственный
Недостатки
Галчонкинрекомендует
Надо взять на заметку)
а как выглядит классно😍
02.09.2021
Мне дали пробник за покупку. И хотя аромат мужской, мне ооочень понравился. Еще и Джонни Депп его представляет)))
02.09.2021
Люблю стойкие, хорошие ароматы)
Неплохой вариант для мужчин!!!
02.09.2021
Захотелось послушать! Люблю хороший мужской парфюм.
02.09.2021
Мой муж пахнет ван миллион, а такую забраковал, для него очень гркбая
Стильный флакон такой
Прям заинтересовал данный аромат
Стильный дизайн 👍
03.09.2021
Реклама от Деппа классная. Хотела мужу подарить, но что то аромат мне не очень на первый взгляд, но все же присмотрюсь, вдруг удастся его рассмотреть Laughing out loud
03.09.2021
обожаю ароматы с ноткой бергамота Smile
03.09.2021
нужно запомнить и мужу прикупить такой
10.09.2021
Тестила этот аромат, предлагала тоже мужу, но его что-то не устроило. А мне норм.