Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 18:12

Всем привет) Не так уж давно я увлеклась косметикой Faberlic, успела много заказать из декоративной косметики, а парфюмы всё боялась пробовать. Решилась заказать данный парфюм, так как очень заинтриговало описание, мне стало очень любопытно, что же такое в понимании производителя восточный аромат с нотами шоколада. Начиталась отзывов на Фрагрантике, кому он дорого пахнет, а кому дёшево. Некоторым пахнет косметичкой, некоторым глинтвейном... В общем, на что фантазии хватит))

С первого затеста из флакона я опешила - не такой аромат я себе представляла, почудился запах дорогой импортной куклы Барби. Расстроилась. Очень. Но решила, что побробую на коже и не пожалела. Через минуту он раскрылся на мне изумительной шоколадной глазурью(да, не химическим ароматом шоколада, как в бальзамах для губ, тела и т.д., а именно ароматом настоящего шоколада), корицей, безумно вкусно, безумно нежно и ДОРОГО. Да! Это заметила не только я! Аромат именно благородный и как выразились единогласно мои подруги, мама и муж - очень сексуальный!!!

Духи за такую цену, такого качества и стойкости( ок. 8 часов на коже) реально заслуживают оценки в 5 баллов!

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Женственный
  • Очень вкусный
  • Приятный аромат
  • Сексуальный
  • Яркий
03.09.2017
Очень приятный аромат!