Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 12:47

несколько раз

Обычно мы покупаем полностью натуральные пасты - арахисовую, кокосовую, но ради экономии и интереса решили купить на пробу пасту из "Пятёрочки". На вид неплохая, даже я бы сказала красивая. Состав не очень приятный, есть масла и добавки, но написано что и арахиса - 90%, да ещё встречаются кусочки орехов.

Баночка из пластика, красивый дизайн, приятно держать в руках. Есть защитная фольга. Открывать довольно трудно чтобы получилось аккуратно, пришлось взять нож с тонким лезвием.

Паста однородная, ароматная, с кусочками орехов. Если не пробовать полностью натуральные пасты, может показаться очень вкусной, но кто знет что такое натуральный продукт - сразу обратит внимание что паста с добавлением других масел (для удешевления и чтобы долго не портилась).

Немного похоже на пластилин, чуть-чуть, но есть можно. Пасту добавляем в каши, мажем на вафли и украшаем разные самодельные десерты.

Попробовать можно - ничего страшного в пасте нет. Главное после открытия хранить в холодильнике.

Понравилось что паста отлично намазывается, можно очень тонким слоем. Полезная - даёт энергию. Содержит много витаминов и незаменимых микроэлементов, пусть даже и с добавками.

Со временем даже кажется вкусной и акцентируешься на натуральном в пасте, забывая о добавках. Не самая лучшая паста, но и баночка небольшая по объёму.

Достоинства
  • Большой срок хранения после вскрытия упаковки
  • Вкусно
  • Красивый дизайн упаковка удобная
  • Легко намазать
  • Не сильно вяжет рот
  • Небольшая порция
Недостатки
  • Аромат и вкус на любителя
  • В составе масла, вредные для здоровья!
  • В составе сахар и соль
  • В составе соя
  • Жирноватый вкус
  • Калорийно
  • Невкусно
Anastellaрекомендует
05.11.2022
Как альтернатива более вкусным и чистым по составу пастам, когда нет чего-то другого - можно и взять)
05.11.2022
Тоже так думаю. Раньше я бы не купила такую, но сейчас - нормальная паста если есть в меру Love