Опубликовано 30 Январь, 2021 - 14:48

Масла в моём уходе присутствуют обязательно, но такое встретила впервые. Ждала заказ с нетерпением отчасти из-за внешнего вида.

Общая информация

Где купить - Ссылка на продукт

Объём - 100 мл

Цена - 455 рублей

Назначение - Расслабление

Упаковка, внешний вид

Внешне это увесистая стеклянная бутылочка с дозатором и колпачком. Но самое главное - веточки лаванды в бутылке. Выглядит очень круто, я долго их рассматривала и, когда пользуюсь маслом, иногда кручу бутылочку в руке, рассматривая веточки. Ни у одного производителя не видела таких продуктов.

Состав

Уже не первое моё средство от Icon Skin, поэтому в составе я даже не сомневалась

Simmondsia Chinensis Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Lavandula Angustifolia Flower, Litsea Cubeba Essential Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene.

Аромат
Аромат хорош. Насыщенный, травянистый, расслабляющий. Приятно после душа поухаживать за собой и немного отдохнуть.

Консистенция
Консистенция масла обычная. Жирность умеренная, после распределения масла по коже она ещё в течение некоторого времени остаётся немного жирненькой, а руками я уже могу взять телефон или пульт.

Применение
Применяю масло два раза в неделю. Вообще за кожей ухаживаю ежедневно. Кожа очень сильно сохнет, и я обязательно увлажняю её, особенно в зимний период.

Масло легко наносится и распределяется. Расход средний, потому что я стараюсь уделять внимание каждому сантиметру кожу.

Распределяю лёгкими массирующими движениями, кожа немного разогревается, впитывает масло.
Кожа довольно мягкая, пропадает ощущение стянутости после душа. Одежду масло не пачкает и, как я говорила, позволяет практически сразу брать что-то в руки. Отличный для меня вариант и симпатичное исполнение - такое масло можно смело дарить подруге или маме.
Рекомендую это масло Smile

Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Натуральный состав
  • Состав
punk__foxрекомендует
Первый раз вижу такую красоту😍
Хорошее масло)
Можно попробовать
Изящный дизайн Innocent
30.01.2021
вау, какое оформление Love помню я впервые увидела что-то подобное у Тианде, у них был шампунь с корнем имбиря прямо во флаконе)))
01.02.2021
Хотела его попробовать, но взяла гель для тела, но и гель оказался шикарен Big smile